Nationalteams Männer
Nationalteam
Nationalteam NM '96
Nationalteam NM '98
Nationalteam NM `00
Legionäre NM
Rekordspieler
Hall of Fame
Heim-EURO 2020
Nationalteams Frauen
Nationalteam
Nationalteam NF `96
Nationalteam NF `98
Nationalteam NF `00
Legionärinnen NF
Rekordspielerinnen
Hall of Fame
Ligen / Bewerbe
Termine und Ergebnisse alle ÖHB-Bewerbe und Nationalteams 2017/18
Gesperrte SpielerInnen
Archiv
History
Live Ticker
Jugend
Handballcamps 2016
Österreichische Jugend-Meisterschaften
Bundesländer-Turniere
Schulhandball
Leistungsmodelle
Internationale Turniere
ÖHB
Who is who
ÖHB Leitbild
ÖHB Fanshop
ÖHB Materialverleih
Geschichte des ÖHB
Weiterbildung
Trainerausbildung
Schiedsrichter
Links
Kontakt / Impressum
Pressebereich
News
News Suche
News Archiv
Twitter
Facebook
Tickets
|
Aktuelle Themen
|
Euro 2010
|
Fotos & Videos
|
Downloads
|
Partner
Home
>
Niederösterreichischer Handball Verband 2022/23
>
NÖ U13W Grunddurchgang
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
Niederösterreichischer Handball Verband 2022/23
NÖ U13W Grunddurchgang
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Player
Club
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Matches
1.
BOJIC, Anastasija
Hypo NÖ
1,00000
11
7
3
1
11
2.
KOVSE, Livia
Hypo NÖ
1,00000
1
1
1
3.
KUGLER, Ella-Juliana
UHC Eggenburg
1,00000
1
1
1
4.
DALLAMASSL, Nicole
UHC Hollabrunn
0,91667
11
9
2
12
5.
FIDESSER, Lara
UHC Eggenburg
0,90909
10
7
3
11
6.
NADERER, Annabelle
UHLZ Perchtoldsdorf
0,90909
10
6
4
11
7.
SACHATA, Emma
UHC Eggenburg
0,88889
8
6
2
9
8.
CENANOVIC, Nejla
Union St. Pölten (Frauen)
0,83333
10
7
3
12
9.
PARRAG, Karolina
UHC Hollabrunn
0,81818
9
6
3
11
10.
HAGL, Simona
UHC Hollabrunn
0,80000
8
5
3
10
11.
ZBROZEK, Marie
Hypo NÖ
0,71429
5
5
7
12.
MAUSZ, Leni
UHLZ Perchtoldsdorf
0,66667
6
4
1
1
9
13.
HOHENECKER, Anja
USV Langenlois
0,58333
7
5
2
12
14.
KNEZEVIC, Dijana
UHC Hollabrunn
0,55556
5
3
1
1
9
15.
RUBIN, Emilia
Union St. Pölten (Frauen)
0,55556
5
4
1
9
16.
LINDNER, Isabella
USV Langenlois
0,54545
6
5
1
11
17.
BRINNICH, Viktoria
UHC Eggenburg
0,50000
6
6
12
18.
HAHN, Luna
UHC CNG Gänserndorf
0,45455
5
3
2
11
19.
RERICHA, Livia
UHLZ Perchtoldsdorf
0,45455
5
4
1
11
20.
JELICIC, Ivona
Hypo NÖ
0,41667
5
4
1
12
21.
GWIS, Anna
Union St. Pölten (Frauen)
0,40000
4
4
10
22.
HÖLZL, Christina
USV Langenlois
0,36364
4
3
1
11
23.
PFEIFFER, Anna
Hypo NÖ
0,36364
4
3
1
11
24.
PICHLER, Noemi
Union St. Pölten (Frauen)
0,36364
4
3
1
11
25.
WEISS, Sarah
Union St. Pölten (Frauen)
0,33333
4
4
12
26.
FRÜHWIRTH, Anneli
UHLZ Perchtoldsdorf
0,33333
2
2
6
27.
MUSIC, Nela
USV Langenlois
0,30000
3
3
10
28.
BECK, Leandra
UHLZ Perchtoldsdorf
0,27273
3
3
11
29.
HAGER, Angelika
Hypo NÖ
0,27273
3
3
11
30.
MUSTAFI, Semire
UHC CNG Gänserndorf
0,27273
3
3
11
31.
HONAS, Emma
USV Langenlois
0,25000
3
2
1
12
32.
KUHNERT, Simone
Hypo NÖ
0,25000
3
3
12
33.
SCHMID, Nika
UHC CNG Gänserndorf
0,25000
3
3
12
34.
HEBENSTREIT, Theresa
Union St. Pölten (Frauen)
0,20000
2
2
10
35.
SHABANI, Azra
UHC Hollabrunn
0,20000
1
1
5
36.
BINDER, Jana
Union St. Pölten (Frauen)
0,16667
2
2
12
37.
KUBICEK, Klara
UHLZ Perchtoldsdorf
0,16667
1
1
6
38.
SINIK, Lara
Hypo NÖ
0,14286
1
1
7
39.
BLEI, Vanessa
UHC Eggenburg
0,11111
1
1
9
40.
BUSTA, Luisa
UHC Eggenburg
0,11111
1
1
9
41.
HESKE, Alina
UHC Hollabrunn
0,11111
1
1
9
42.
MILER, Aurelia
UHC CNG Gänserndorf
0,10000
1
1
10
43.
RERICHA, Emilia
UHLZ Perchtoldsdorf
0,10000
1
1
10
44.
FIGL, Emilia
UHC Eggenburg
0,09091
1
1
11
45.
FLOH, Luisa Viola
UHC Hollabrunn
0,09091
1
1
11
46.
FUCHS, Hannah
UHC CNG Gänserndorf
0,09091
1
1
11
47.
LETUHA, Emily
Hypo NÖ
0,09091
1
1
11
48.
LOVRIC, Mia
UHC Eggenburg
0,08333
1
1
12
49.
MATICEVIC, Kristina
Union St. Pölten (Frauen)
0,08333
1
1
12