Nationalteams Männer
Nationalteam
Nationalteam NM '96
Nationalteam NM '98
Nationalteam NM `00
Legionäre NM
Rekordspieler
Hall of Fame
Heim-EURO 2020
Nationalteams Frauen
Nationalteam
Nationalteam NF `96
Nationalteam NF `98
Nationalteam NF `00
Legionärinnen NF
Rekordspielerinnen
Hall of Fame
Ligen / Bewerbe
Termine und Ergebnisse alle ÖHB-Bewerbe und Nationalteams 2017/18
Gesperrte SpielerInnen
Archiv
History
Live Ticker
Jugend
Handballcamps 2016
Österreichische Jugend-Meisterschaften
Bundesländer-Turniere
Schulhandball
Leistungsmodelle
Internationale Turniere
ÖHB
Who is who
ÖHB Leitbild
ÖHB Fanshop
ÖHB Materialverleih
Geschichte des ÖHB
Weiterbildung
Trainerausbildung
Schiedsrichter
Links
Kontakt / Impressum
Pressebereich
News
News Suche
News Archiv
Twitter
Facebook
Tickets
|
Aktuelle Themen
|
Euro 2010
|
Fotos & Videos
|
Downloads
|
Partner
Home
>
ÖMS 2023
>
Elite Cup MU18 - Final 4
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
ÖMS 2023
Elite Cup MU18 - Final 4
Zeitstrafen pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Player
Club
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Matches
1.
DERDAK, Lion
HC FIVERS WAT Margareten
1,00000
2
1
1
2
2.
HOFMANN, Paul
Förthof UHK Krems
1,00000
2
2
2
3.
PIEBER, Tobias
HC FIVERS WAT Margareten
1,00000
2
1
1
2
4.
PROVIN, Jonathan
Förthof UHK Krems
1,00000
2
2
2
5.
WILKEN, Nepomuk
WAT Fünfhaus Handball
1,00000
2
1
1
2
6.
KASTENHUBER, Laurenz Leon
Förthof UHK Krems
0,50000
1
1
2
7.
KLICHA, Valentin
WAT Fünfhaus Handball
0,50000
1
1
2
8.
KOFLER, Jonas
WAT Fünfhaus Handball
0,50000
1
1
2
9.
Mathoi, Lois
Union West-Wien Handball
0,50000
1
1
2
10.
PAJER, Philipp
Union West-Wien Handball
0,50000
1
1
2
11.
RUDNICKI, Mats
HC FIVERS WAT Margareten
0,50000
1
1
2
12.
SCHMÖLZ, Alex
HC FIVERS WAT Margareten
0,50000
1
1
2
13.
SCHWANZER, Jakob
Förthof UHK Krems
0,50000
1
1
2
14.
SPONA, Florian
Union West-Wien Handball
0,50000
1
1
2
15.
VORGIC, Mario
HC FIVERS WAT Margareten
0,50000
1
1
2
16.
WIEDER, Julian
HC FIVERS WAT Margareten
0,50000
1
1
2
17.
ZEHETNER, Niklas
Förthof UHK Krems
0,50000
1
1
2