Niederösterreichischer Handball Verband
ERBER UHK Krems

VNr.: 20010, Gründungsjahr: 1947

Kontaktadresse

Ing. Josef NUSSBAUM
Dinstlstrasse 6, 3500 Krems, Österreich
Mobil +43 664 3267196

www.uhk-krems.com

Postadresse

Ing. Josef NUSSBAUM

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 16.11.2019 10:00   02-2380-2 1121054 NÖ U12M Perchtoldsdorf Devils SG Krems / Langenlois   11:39   Spielbericht genehmigt  
    11:20   02-2380-2 1131044 NÖ U13M Perchtoldsdorf Devils SG Krems / Langenlois 1  19:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   02-3500 1161059 NÖ U16M SG Krems / Langenlois UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:40  v   02-3500 1151023 NÖ U15M SG Krems / Langenlois SG UHC Stockerau / Union Korneuburg  30:24   Spielbericht genehmigt  
    13:30   02-3730 1103005 NÖ U10M UHC Eggenburg SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)  25:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   02-2540 1181001 NÖ U18M ABO Asphalt Bau Vöslauer HC SG Krems / Langenlois  34:21   Spielbericht genehmigt  
    14:20   02-3730 1103006 NÖ U10M Union Waidhofen/Thaya SG Krems / Langenlois 1  8:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   02-3730 1103008 NÖ U10M SG Krems / Langenlois 2 (a.K.) Union Waidhofen/Thaya  8:24   Spielbericht genehmigt  
    16:50   02-3730 1103009 NÖ U10M SG Krems / Langenlois 1 Union St. Pölten (Herren)  32:13   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.11.2019 17:30   02-3500 1111010 NÖ U11M SG Krems / Langenlois 1 SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)  35:23    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Fr. 22.11.2019 16:45   02-2344 66 spusu LIGA U20 SG INSIGNIS Handball WESTWIEN ERBER UHK Krems  SAUS./SCHR.    
    19:00   02-2344 66 spusu LIGA SG INSIGNIS Handball WESTWIEN ERBER UHK Krems  BEGO./BUBA.    
So. 24.11.2019 10:50   02-3550 1121081 NÖ U12M SG Krems / Langenlois Union Handball Club Tulln  SPIT.    
    12:10   02-3550 1131031 NÖ U13M SG Krems / Langenlois 1 Badener AC  SPIT.    
    13:30   02-3550 1181000 NÖ U18M SG Krems / Langenlois SG Eggenburg / Hollabrunn  HUTE./SPIT.    
    14:00   02-2540 1095002 NÖ U09M SG Krems / Langenlois Badener AC     
    18:00   02-2100 1151008 NÖ U15M SG UHC Stockerau / Union Korneuburg SG Krems / Langenlois  KLJA./MARK.    
Sa. 30.11.2019 12:40   02-3500 1121030 NÖ U12M SG Krems / Langenlois Union Waidhofen/Thaya (a.K.)  WING.    
    14:00   02-3500 1131000 NÖ U13M SG Krems / Langenlois 2 (a.K.) UHC Raika Gänserndorf  WING.    
    17:00   02-3500 72 spusu LIGA U20 ERBER UHK Krems SC kelag Ferlach  AUSS/SIME.    
    19:00   02-3500 72 spusu LIGA ERBER UHK Krems SC kelag Ferlach  SCHO./STOL.    
So. 01.12.2019 12:50  v   02-3550 1141004 NÖ U14M SG Krems / Langenlois Union Handball Club Tulln  FISC.    
    14:10  v   02-3550 1111015 NÖ U11M SG Krems / Langenlois 1 U.Handball ClubTulln  SPIT.    
    15:30  v   02-3550 1151019 NÖ U15M SG Krems / Langenlois U.Handball ClubTulln  FISC./SPIT.