Nationalteams Männer
Nationalteam
Nationalteam NM '96
Nationalteam NM '98
Nationalteam NM `00
Legionäre NM
Rekordspieler
Hall of Fame
Heim-EURO 2020
Nationalteams Frauen
Nationalteam
Nationalteam NF `96
Nationalteam NF `98
Nationalteam NF `00
Legionärinnen NF
Rekordspielerinnen
Hall of Fame
Ligen / Bewerbe
Termine und Ergebnisse alle ÖHB-Bewerbe und Nationalteams 2017/18
Gesperrte SpielerInnen
Archiv
History
Live Ticker
Jugend
Handballcamps 2016
Österreichische Jugend-Meisterschaften
Bundesländer-Turniere
Schulhandball
Leistungsmodelle
Internationale Turniere
ÖHB
Who is who
ÖHB Leitbild
ÖHB Fanshop
ÖHB Materialverleih
Geschichte des ÖHB
Weiterbildung
Trainerausbildung
Schiedsrichter
Links
Kontakt / Impressum
Pressebereich
News
News Suche
News Archiv
Twitter
Facebook
Tickets
|
Aktuelle Themen
|
Euro 2010
|
Fotos & Videos
|
Downloads
|
Partner
Home
>
Niederösterreichischer Handball Verband 2023/24
>
NÖ U11M Gruppe A
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
Niederösterreichischer Handball Verband 2023/24
NÖ U11M Gruppe A
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Player
Club
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Matches
1.
LEITGEB, Rouven
Förthof UHK Krems
0,83333
5
4
1
6
2.
SCHNELL, Gabriel
UHC Stockerau
0,75000
6
5
1
8
3.
GRUBMÜLLER, Leo
UHC Hollabrunn
0,70000
7
4
2
1
10
4.
ZINSBERGER, Tobias
UHC Stockerau
0,70000
7
5
2
10
5.
ZINSBERGER, Paul
UHC Stockerau
0,66667
6
4
2
9
6.
HARMER, Maximilian
UHC Stockerau
0,62500
5
3
2
8
7.
HEBENSTREIT, Moritz
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
0,62500
5
4
1
8
8.
HOHENECKER, Peter
UHC Stockerau
0,55556
5
4
1
9
9.
URBANEK, Niklas
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
0,55556
5
5
9
10.
FÜRST, Oskar
UHC Hollabrunn
0,50000
5
3
2
10
11.
TIKALE, Moritz
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
0,37500
3
2
1
8
12.
STRENN, Richard
UHC Stockerau
0,30000
3
2
1
10
13.
UMGEHER, Julian
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
0,30000
3
3
10
14.
BAMBERGER, Felix
Förthof UHK Krems
0,25000
2
2
8
15.
SCHLEGEL, Moritz
UHC Eggenburg
0,25000
2
2
8
16.
WAGESREITER, Leon
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
0,25000
2
2
8
17.
MÜLLER, Maximilian
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
0,20000
2
1
1
10
18.
REDER, Bjarne
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
0,20000
2
2
10
19.
PFISTER-KRAXNER, Matteo
UHC Stockerau
0,20000
1
1
5
20.
KAIL, Nicolas
Förthof UHK Krems
0,16667
1
1
6
21.
MOYZISCH, Mateo
Förthof UHK Krems
0,16667
1
1
6
22.
ULLRICH, Thaddäus
Förthof UHK Krems
0,16667
1
1
6
23.
KLEIN, Josef
Förthof UHK Krems
0,14286
1
1
7
24.
WEISER, Lorenz
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
0,12500
1
1
8
25.
BAMBERGER, Korbinian
Förthof UHK Krems
0,11111
1
1
9
26.
SINGER, Oliver
UHC Stockerau
0,11111
1
1
9
27.
SONNECK, Gabriel
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
0,11111
1
1
9
28.
SZEDLACEK, Clemens
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
0,11111
1
1
9
29.
ZÖCHLING, Timo
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
0,11111
1
1
9
30.
BRAUNEIS, Julius
UHC Hollabrunn
0,10000
1
1
10
31.
KAMPL, Vitus
UHC Hollabrunn
0,10000
1
1
10
32.
PARRAG, Gabor
UHC Hollabrunn
0,10000
1
1
10
33.
ZORN, Benedikt
UHC Hollabrunn
0,10000
1
1
10