Niederösterreichischer Handball Verband 2023/24
NÖ U10M Unteres Playoff
UHLZ Perchtoldsdorf 1. männliche Jugend U10
Club |
UHLZ Perchtoldsdorf
Siegfried Ludwig Halle (02-2380-2) Sporthalle Rosseggergasse (02-2380-1) |
Mannschaftsverantwortlicher | MAUSZ, Lola |
Tabelle |
Niederösterreichischer Handball Verband 2023/24
NÖ U10M Unteres Playoff 1. Platz 6:0 Punkte 109:67 Tore 3 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | EICHHORN, Henriette 2102 Bisamberg |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 06.04.2024 | 13:00 | 02-2020 | 110902 | UHC Hollabrunn 2 (a.K.) | Perchtoldsdorf Devils | 10:37 | |||
Sat. | 20.04.2024 | 16:00 | 02-2380-2 | 110912 | Perchtoldsdorf Devils | UHC Hollabrunn 2 (a.K.) | 33:13 | |||
Sun. | 21.04.2024 | 11:00 v | 02-2380-2 | 110909 | Perchtoldsdorf Devils | Badener AC | 33:23 | |||
Sat. | 27.04.2024 | 11:15 | 02-2500 | 110919 | Badener AC | Perchtoldsdorf Devils | 20:32 | |||
Sun. | 28.04.2024 | 15:45 | 02-2380-2 | 110900 | Perchtoldsdorf Devils | Brixton Fire Krems-Langenlois 2 (a.K.) | 36:15 | |||
Thu. | 09.05.2024 | 10:30 | 02-3580 | 110905 | Union Horn | Perchtoldsdorf Devils | 24:44 | |||
Sat. | 11.05.2024 | 12:30 | 02-3500 | 110910 | Brixton Fire Krems-Langenlois 2 (a.K.) | Perchtoldsdorf Devils | 17:32 | |||
Sat. | 25.05.2024 | 11:30 v | 02-2380-2 | 110915 | Perchtoldsdorf Devils | Union Horn |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Männliche Jugend U10 1 (Niederösterreichischer Handball Verband) |
||||
Name, Vorname | Position | Trikotnummer | Status | |
---|---|---|---|---|
BOLDOG, Konstantin | Spieler | |||
BOLDOG, Valentin | Spieler | |||
ENGEL, Felix | Spieler | |||
ENGLERT, Tom | Spieler | |||
FISCHER, Maximilian | Spieler | |||
HANSLAUER, Vincent | Spieler | |||
HASENHÜTTL, Simon | Spieler | |||
HAUSNER, Simon | Spieler | |||
HOBUSCH, Theodor | Spieler | |||
HOKE, Severin | Spieler | |||
IVANOV, Stefan Miro | Spieler | |||
KARALL, Benjamin | Spieler | |||
KNYRIM, Theo | Spieler | |||
KOHL, Georg | Spieler | |||
KOHL, Johannes | Spieler | |||
LOEGLER, Clemens | Spieler | |||
PILLAT, Felix | Spieler | |||
PIZZININI, Oskar | Spieler | |||
REINECKE, Toni | Spieler | |||
RERICHA, Nepomuk | Spieler | |||
ROTTENSTEINER, Daniel | Spieler | |||
SANDER, Bruno | Spieler | |||
SCHMUTZ, Frederik | Spieler | |||
SIMSA, Gustav | Spieler | |||
SIMSA, Xaver | Spieler | |||
STARK, Moritz | Spieler | |||
TRÖLSS, Jonas | Spieler |