Niederösterreichischer Handball Verband 2023/24
NÖ U14M Landesmeisterschaft
Union Sparkasse Korneuburg (Herren) 2. männliche Jugend U14
Club |
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
Franz Guggenberger Sporthalle (02-2100) |
Mannschaftsverantwortlicher | BINDER, Bernhard |
Tabelle |
Niederösterreichischer Handball Verband 2023/24
NÖ U14M Landesmeisterschaft 6. Platz 0:0 Punkte 0:0 Tore 0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | EICHHORN, Henriette 2102 Bisamberg |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 30.09.2023 | 12:00 | 02-2020 | 114024 | SG Hollabrunn / Tulln | SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) | 33:26 | |||
Tue. | 24.10.2023 | 17:25 v | 02-3550 | 114028 | Brixton Fire Krems-Langenlois | SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) | 25:21 | |||
Sat. | 11.11.2023 | 15:30 | 02-2380-2 | 114002 | arthromed Perchtoldsdorf Devils | SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) | 20:30 | |||
Fri. | 24.11.2023 | 17:45 v | 02-2000-1 | 114026 | SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) | SG Korneuburg / Stockerau 1 | 32:29 | |||
Sat. | 20.01.2024 | 15:00 | 02-2000-1 | 114017 | SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) | arthromed Perchtoldsdorf Devils | 10:28 | |||
Thu. | 15.02.2024 | 18:45 v | 02-2000-1 | 114013 | SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) | Brixton Fire Krems-Langenlois | 17:30 | |||
Sun. | 18.02.2024 | 13:00 | 02-2000-1 | 114009 | SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) | SG Hollabrunn / Tulln | 35:27 | |||
Fri. | 08.03.2024 | 18:00 v | 02-2100 | 114011 | SG Korneuburg / Stockerau 1 | SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) | 34:27 | |||
Sun. | 17.03.2024 | 13:00 v | 02-3730 | 114021 | UHC Eggenburg | SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) | 23:27 | |||
Thu. | 09.05.2024 | 18:30 v | 02-2000-1 | 114006 | SG Stockerau / Korneuburg 2 (a.K.) | UHC Eggenburg | 25:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Männliche Jugend U14 2 (Niederösterreichischer Handball Verband) |
||||
Name, Vorname | SG-Verein | Position | Trikotnummer | Status |
---|---|---|---|---|
ALLWARDT, Florentin | UHC Stockerau | Spieler | ||
BARADAR, Nico | UHC Stockerau | Spieler | ||
BINDER, Elias | UHC Stockerau | Spieler | ||
BINDER, Nathan | UHC Stockerau | Spieler | ||
BLANKA, Reinhold | UHC Stockerau | Spieler | ||
BOLVARI, Nicolas | UHC Stockerau | Spieler | ||
BRATRANEK, Bardia Alfred | UHC Stockerau | Spieler | ||
GRESSL, Gabriel | UHC Stockerau | Spieler | ||
KIERMAYR, Florian | UHC Stockerau | Spieler | ||
KLEZLI, Marton | UHC Stockerau | Spieler | ||
KORCSEK, Alexander | UHC Stockerau | Spieler | ||
KOTIK, David | UHC Stockerau | Spieler | ||
MANSORZADA, Ahmad Siar | UHC Stockerau | Spieler | ||
MILLMANN, Paul | UHC Stockerau | Spieler | ||
MOLL, Edmund John | UHC Stockerau | Spieler | ||
Prinz, Laurenz Alexander | UHC Stockerau | Spieler | ||
RUTHNER, Jonathan | UHC Stockerau | Spieler | ||
SCHARM, Julian | UHC Stockerau | Spieler | ||
SCHUH, Maximilian | UHC Stockerau | Spieler | ||
VIERTLMAYER, Paul | UHC Stockerau | Spieler | ||
WIESINGER, Yannik | UHC Stockerau | Spieler |