Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2020/21
SCHOPP, David

Saisonen >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Verein(e) ERBER UHK Krems
Sporthalle Krems
Strandbadstraße 3, 3500 Krems
Sporthalle Langenlois
Loiskandlzeile 17, 3550 Langenlois

Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
Sportzentrum Niederösterreich
Dr.Adolf Schärf Strasse 25, 3100 St.Pölten
Prandtauerhalle
Theodor Körner-Strasse, 3100 St.Pölten

UHC Eggenburg
Stadthalle Eggenburg
Kühnringerstrasse 1, 3730 Eggenburg

UHC Hollabrunn
Weinviertelarena
Aumühlgasse, 2020 Hollabrunn

USV Langenlois
Sporthalle Krems
Strandbadstraße 3, 3500 Krems
Sporthalle Langenlois
Loiskandlzeile 17, 3550 Langenlois
Mannschaftseinsätze ERBER UHK Krems HLA, BLM, RL: spusu LIGA Hauptrunde
ERBER UHK Krems HLA, BLM, RL: spusu LIGA Bonus-Runde
ERBER UHK Krems HLA, BLM, RL: spusu LIGA Finalserie
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Grunddurchgang
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Quali-Runde
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Finalserie
ERBER UHK Krems ÖHB Cup Männer: ÖHB Cup Männer

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 42 -
Tore 34 0,81
7m-Versuche 0 0,00
7m-Tore 0 0,00
7m-Trefferquote 0,00% -
1. Zeitstrafen 5 0,12
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 5 0,12
Gelbe Karten 0 0,00
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

spusu LIGA Hauptrunde

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
04.09.2020 ERBER UHK Krems Sparkasse Schwaz Handball Tirol 19:24
12.09.2020 HSG Remus Bärnbach/Köflach ERBER UHK Krems 29:23
18.09.2020 ERBER UHK Krems ALPLA HC Hard 26:22
26.09.2020 HC FIVERS WAT Margareten ERBER UHK Krems 28:26
02.10.2020 ERBER UHK Krems SG INSIGNIS Handball WESTWIEN 29:26
09.10.2020 SC kelag Ferlach ERBER UHK Krems 31:30
24.10.2020 ERBER UHK Krems Bregenz Handball 32:25
31.10.2020 HSG Holding Graz ERBER UHK Krems 23:38
13.11.2020 Sparkasse Schwaz Handball Tirol ERBER UHK Krems 30:27
28.11.2020 ALPLA HC Hard ERBER UHK Krems 29:27
05.12.2020 ERBER UHK Krems HC FIVERS WAT Margareten 29:32
08.12.2020 SG INSIGNIS Handball WESTWIEN ERBER UHK Krems 29:29
18.12.2020 ERBER UHK Krems SC kelag Ferlach 27:24
06.02.2021 ERBER UHK Krems HSG Remus Bärnbach/Köflach 28:20
14.02.2021 Bregenz Handball ERBER UHK Krems 26:30
20.02.2021 ERBER UHK Krems HSG Holding Graz 38:33
27.02.2021 HC LINZ AG ERBER UHK Krems 20:25

spusu LIGA Bonus-Runde

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
29.03.2021 Sparkasse Schwaz Handball Tirol ERBER UHK Krems 27:30
03.04.2021 ERBER UHK Krems SC kelag Ferlach 27:23
06.04.2021 ERBER UHK Krems SG INSIGNIS Handball WESTWIEN 29:29
10.04.2021 HC FIVERS WAT Margareten ERBER UHK Krems 29:31
17.04.2021 ALPLA HC Hard ERBER UHK Krems 26:26

spusu LIGA Finalserie

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
12.05.2021 ERBER UHK Krems SC kelag Ferlach 34:28
15.05.2021 SC kelag Ferlach ERBER UHK Krems 24:37
21.05.2021 ERBER UHK Krems HC FIVERS WAT Margareten 29:30
25.05.2021 HC FIVERS WAT Margareten ERBER UHK Krems 31:28

spusu CHALLENGE Grunddurchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
14.10.2020 HC FIVERS WAT Margareten 2 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 31:31
30.10.2020 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HIB Grosschädl Stahl Graz 32:26
17.01.2021 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Leoben 35:27
20.01.2021 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten WAT Atzgersdorf 29:31
23.01.2021 UHC Hollabrunn Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 38:26
31.01.2021 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten BT Füchse Auto Pichler 23:35
11.02.2021 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HC FIVERS WAT Margareten 2 23:30
06.03.2021 HIB Grosschädl Stahl Graz Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 22:27
24.03.2021 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Handball Club Tulln 33:15

spusu CHALLENGE Quali-Runde

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
27.03.2021 HC FIVERS WAT Margareten 2 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 25:25
01.04.2021 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HIB Grosschädl Stahl Graz 32:27
14.04.2021 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HC FIVERS WAT Margareten 2 28:21

spusu CHALLENGE Finalserie

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
05.05.2021 UHC Hollabrunn Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 29:28
08.05.2021 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten UHC Hollabrunn 16:20

ÖHB Cup Männer

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
02.03.2021 BT Füchse Auto Pichler ERBER UHK Krems 26:35
20.03.2021 ERBER UHK Krems HC FIVERS WAT Margareten 32:35