Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
PUSKER, Sebastian

Saisonen Spielsaison ÖMS 2021
Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein(e) Niederösterreichischer Handball Verband

Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
Sportzentrum Niederösterreich
Dr.Adolf Schärf Strasse 25, 3100 St.Pölten
Prandtauerhalle
Theodor Körner-Strasse, 3100 St.Pölten
Mannschaftseinsätze Niederösterreichischer Handball Verband LAZ Cup U13M: Vorrunde Ost 1
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten männliche Jugend U13: NÖ U13M Landesmeisterschaft
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten männliche Jugend U15: NÖ U15M Grunddurchgang
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten männliche Jugend U15: NÖ U15M Junior Cup Leistungsgruppe
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten spusu FUTURE CUP: spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten spusu FUTURE CUP: spusu FUTURE CUP Hauptrunde Gruppe 3
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten spusu FUTURE CUP: spusu FUTURE CUP Plazierungsspiele 5-8

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 28 -
Tore 63 2,25
7m-Versuche 0 0,00
7m-Tore 0 0,00
7m-Trefferquote 0,00% -
1. Zeitstrafen 1 0,04
2. Zeitstrafen 1 0,04
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 2 0,07
Gelbe Karten 4 0,14
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Vorrunde Ost 1

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
26.10.2019 Wien Niederösterreich 28:16
07.12.2019 Niederösterreich Wien 20:19

NÖ U13M Landesmeisterschaft

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
29.09.2019 SG Krems / Langenlois 2 Union St. Pölten (Herren) 20:28
05.10.2019 SG Krems / Langenlois 1 Union St. Pölten (Herren) 35:23
02.11.2019 Union St. Pölten (Herren) UHC Raika Gänserndorf 28:14
24.11.2019 Union Korneuburg (Herren) Union St. Pölten (Herren) 31:22
01.12.2019 Union St. Pölten (Herren) Badener AC 25:18
18.01.2020 Vöslauer HC Union St. Pölten (Herren) 24:30
15.02.2020 Perchtoldsdorf Devils Union St. Pölten (Herren) 28:16
23.02.2020 Union St. Pölten (Herren) Union Korneuburg (Herren) 25:21
29.02.2020 UHC Raika Gänserndorf Union St. Pölten (Herren) 21:30

NÖ U15M Grunddurchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
29.09.2019 SG Krems / Langenlois Union St. Pölten (Herren) 30:29
13.10.2019 SG UHC Stockerau/Union Korneuburg 1 Union St. Pölten (Herren) 31:27
20.10.2019 Union St. Pölten (Herren) SG Eggenburg / Hollabrunn 23:18
16.11.2019 U.Handball ClubTulln Union St. Pölten (Herren) 28:23
17.11.2019 SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC Union St. Pölten (Herren) 28:30
01.12.2019 Union St. Pölten (Herren) SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC 36:22
13.12.2019 Union St. Pölten (Herren) SG Krems / Langenlois 22:31
15.12.2019 Union St. Pölten (Herren) U.Handball ClubTulln 19:22
20.12.2019 Union St. Pölten (Herren) SG UHC Stockerau/Union Korneuburg 1 19:32

NÖ U15M Junior Cup Leistungsgruppe

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
23.02.2020 Union St. Pölten (Herren) SG Krems / Langenlois 26:22
01.03.2020 SG Eggenburg / Hollabrunn Union St. Pölten (Herren) 18:25

spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
09.11.2019 Union Korneuburg (Herren) Union St. Pölten (Herren) 19:18
09.11.2019 SG Bruck/Trofaiach Union St. Pölten (Herren) 17:23
10.11.2019 Union St. Pölten (Herren) WAT Atzgersdorf 15:17
10.11.2019 Union St. Pölten (Herren) JURI Union Leoben 24:17

spusu FUTURE CUP Hauptrunde Gruppe 3

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
24.01.2020 Union St. Pölten (Herren) HSG Holding Graz 25:20
25.01.2020 Sparkasse Schwaz Handball Tirol Union St. Pölten (Herren) 22:16

spusu FUTURE CUP Plazierungsspiele 5-8

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
25.01.2020 Union St. Pölten (Herren) Bregenz Handball 19:24
26.01.2020 Union Korneuburg (Herren) Union St. Pölten (Herren) 22:15