Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
WEINKNECHT, Georg

Saisonen Spielsaison ÖMS 2021
Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Verein(e) Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
Sportzentrum Niederösterreich
Dr.Adolf Schärf Strasse 25, 3100 St.Pölten
Prandtauerhalle
Theodor Körner-Strasse, 3100 St.Pölten
Mannschaftseinsätze Sportunion DIE FALKEN St. Pölten HLA U20, BLM U20: spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten HLA U20, BLM U20: spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten männliche Jugend U15: NÖ U15M Grunddurchgang
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten männliche Jugend U15: NÖ U15M Junior Cup Leistungsgruppe

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 23 -
Tore 70 3,04
7m-Versuche 5 0,22
7m-Tore 4 0,17
7m-Trefferquote 80,00% -
1. Zeitstrafen 7 0,30
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 7 0,30
Gelbe Karten 7 0,30
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
21.09.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Handball Club Tulln 35:25
25.09.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union JURI Leoben 29:28
01.11.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Sparkasse Korneuburg 32:26
03.11.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten WAT Atzgersdorf 30:22
10.11.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten UHC Hollabrunn 41:20
16.11.2019 Union Handball Club Tulln Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 34:34
22.11.2019 Union JURI Leoben Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 34:34
06.12.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HC Bruck 38:19
21.12.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten roomz hotels vöslauer hc 33:27

spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
15.02.2020 Union Handball Club Tulln Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 22:33
22.02.2020 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Sparkasse Korneuburg 33:26

NÖ U15M Grunddurchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
15.09.2019 SG Eggenburg / Hollabrunn Union St. Pölten (Herren) 28:23
29.09.2019 SG Krems / Langenlois Union St. Pölten (Herren) 30:29
13.10.2019 SG UHC Stockerau/Union Korneuburg 1 Union St. Pölten (Herren) 31:27
20.10.2019 Union St. Pölten (Herren) SG Eggenburg / Hollabrunn 23:18
16.11.2019 U.Handball ClubTulln Union St. Pölten (Herren) 28:23
17.11.2019 SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC Union St. Pölten (Herren) 28:30
01.12.2019 Union St. Pölten (Herren) SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC 36:22
13.12.2019 Union St. Pölten (Herren) SG Krems / Langenlois 22:31
15.12.2019 Union St. Pölten (Herren) U.Handball ClubTulln 19:22
20.12.2019 Union St. Pölten (Herren) SG UHC Stockerau/Union Korneuburg 1 19:32

NÖ U15M Junior Cup Leistungsgruppe

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
23.02.2020 Union St. Pölten (Herren) SG Krems / Langenlois 26:22
01.03.2020 SG Eggenburg / Hollabrunn Union St. Pölten (Herren) 18:25