Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
SCHWEIGER, Lukas

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Verein(e) ERBER UHK Krems
Sporthalle Krems
Strandbadstraße 3, 3500 Krems
Sporthalle Langenlois
Loiskandlzeile 17, 3550 Langenlois

USV Langenlois
Sporthalle Krems
Strandbadstraße 3, 3500 Krems
Sporthalle Langenlois
Loiskandlzeile 17, 3550 Langenlois
Mannschaftseinsätze ERBER UHK Krems HLA U20, BLM U20: spusu LIGA U20 Hauptrunde
ERBER UHK Krems HLA U20, BLM U20: spusu LIGA U20 Bonusrunde
ERBER UHK Krems HLA, BLM, RL: spusu LIGA Hauptrunde
ERBER UHK Krems HLA, BLM, RL: spusu LIGA Bonus-Runde
USV Langenlois Männer II: NÖ Männer Landesliga - Landesmeisterschaft 1.Durchgang
USV Langenlois Männer II: NÖ Männer Landesliga - Landesmeisterschaft 2. Durchgang
USV Langenlois Männer III: NÖ Männer Cup Halbfinale

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 49 -
Tore 0 0,00
7m-Versuche 0 0,00
7m-Tore 0 0,00
7m-Trefferquote 0,00% -
1. Zeitstrafen 0 0,00
2. Zeitstrafen 0 0,00
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 0 0,00
Gelbe Karten 0 0,00
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

spusu LIGA U20 Hauptrunde

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
30.08.2019 ERBER UHK Krems HC FIVERS WAT Margareten 19:27
06.09.2019 HSG Holding Graz ERBER UHK Krems 26:26
14.09.2019 ERBER UHK Krems HC LINZ AG 23:24
18.09.2019 Bregenz Handball ERBER UHK Krems 25:22
21.09.2019 ERBER UHK Krems SG INSIGNIS Handball WESTWIEN 19:40
28.09.2019 SC kelag Ferlach ERBER UHK Krems 24:28
04.10.2019 Sparkasse Schwaz Handball Tirol ERBER UHK Krems 29:18
15.10.2019 ERBER UHK Krems ALPLA HC Hard 30:22
19.10.2019 HSG Remus Bärnbach/Köflach ERBER UHK Krems 23:24
01.11.2019 HC FIVERS WAT Margareten ERBER UHK Krems 39:23
03.11.2019 ERBER UHK Krems HSG Holding Graz 28:20
22.11.2019 SG INSIGNIS Handball WESTWIEN ERBER UHK Krems 30:23
30.11.2019 ERBER UHK Krems SC kelag Ferlach 27:25
03.12.2019 ERBER UHK Krems Bregenz Handball 27:23
13.12.2019 ALPLA HC Hard ERBER UHK Krems 28:25
15.12.2019 ERBER UHK Krems HSG Remus Bärnbach/Köflach 37:26

spusu LIGA U20 Bonusrunde

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
31.01.2020 ERBER UHK Krems HC FIVERS WAT Margareten 23:27
07.02.2020 ALPLA HC Hard ERBER UHK Krems 28:25
15.02.2020 ERBER UHK Krems Sparkasse Schwaz Handball Tirol 0:12
28.02.2020 ERBER UHK Krems SC kelag Ferlach 34:24
06.03.2020 HC FIVERS WAT Margareten ERBER UHK Krems 30:24

spusu LIGA Hauptrunde

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
14.09.2019 ERBER UHK Krems HC LINZ AG 33:30
18.09.2019 Bregenz Handball ERBER UHK Krems 25:32
21.09.2019 ERBER UHK Krems SG INSIGNIS Handball WESTWIEN 25:22
28.09.2019 SC kelag Ferlach ERBER UHK Krems 27:30
04.10.2019 Sparkasse Schwaz Handball Tirol ERBER UHK Krems 27:26
15.10.2019 ERBER UHK Krems ALPLA HC Hard 19:23
01.11.2019 HC FIVERS WAT Margareten ERBER UHK Krems 32:34
03.11.2019 ERBER UHK Krems HSG Holding Graz 30:33
22.11.2019 SG INSIGNIS Handball WESTWIEN ERBER UHK Krems 31:35
30.11.2019 ERBER UHK Krems SC kelag Ferlach 31:24
13.12.2019 ALPLA HC Hard ERBER UHK Krems 26:21

spusu LIGA Bonus-Runde

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.02.2020 ALPLA HC Hard ERBER UHK Krems 26:20
15.02.2020 ERBER UHK Krems Sparkasse Schwaz Handball Tirol 28:27
06.03.2020 HC FIVERS WAT Margareten ERBER UHK Krems 35:29

NÖ Männer Landesliga - Landesmeisterschaft 1.Durchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
22.09.2019 SG Langenlois / Krems Perchtoldsdorf Devils 29:22
05.10.2019 UHC Rohringer Automotive Gänserndorf SG Langenlois / Krems 25:20
20.10.2019 SG Langenlois / Krems UGA UHC Eggenburg 24:21
09.11.2019 Perchtoldsdorf Devils SG Langenlois / Krems 21:21
17.11.2019 SG Langenlois / Krems U.Sparkasse Horn 22:27
24.11.2019 SG Langenlois / Krems UHC Rohringer Automotive Gänserndorf 29:21
07.12.2019 UGA UHC Eggenburg SG Langenlois / Krems 23:25

NÖ Männer Landesliga - Landesmeisterschaft 2. Durchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
12.01.2020 UGA UHC Eggenburg SG Langenlois / Krems 30:23
21.01.2020 SG Langenlois / Krems U.Sparkasse Horn 17:23
16.02.2020 SG Langenlois / Krems Perchtoldsdorf Devils 22:20
22.02.2020 UHC Rohringer Automotive Gänserndorf SG Langenlois / Krems 22:23
29.02.2020 U.Sparkasse Horn SG Langenlois / Krems 27:24
08.03.2020 SG Langenlois / Krems UGA UHC Eggenburg 30:27

NÖ Männer Cup Halbfinale

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
07.09.2019 SG.Langenlois/Krems U.Handball Horn 22:27