Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2019/20
KRAL, Johannes

Saisonen >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Verein(e) ERBER UHK Krems
Sporthalle Krems
Strandbadstraße 3, 3500 Krems
Sporthalle Langenlois
Loiskandlzeile 17, 3550 Langenlois

Union St. Pölten (Herren)
Sportzentrum Niederösterreich
Dr.Adolf Schärf Strasse 25, 3100 St.Pölten
Prandtauerhalle
Theodor Körner-Strasse, 3100 St.Pölten
Mannschaftseinsätze Union St. Pölten (Herren) HLA U20, BLM U20: spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang
ERBER UHK Krems HLA, BLM, RL: spusu LIGA Hauptrunde
ERBER UHK Krems HLA, BLM, RL: spusu Liga Supercup
Union St. Pölten (Herren) HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Grunddurchgang
Union St. Pölten (Herren) HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Unteres Playoff
ERBER UHK Krems ÖHB Cup Männer: ÖHB Cup Männer

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 29 -
Tore 128 4,41
7m-Versuche 0 0,00
7m-Tore 0 0,00
7m-Trefferquote 0,00% -
1. Zeitstrafen 10 0,34
2. Zeitstrafen 1 0,03
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 11 0,38
Gelbe Karten 3 0,10
Rote Karten 1 0,03

Mannschaftseinsätze

spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
16.11.2019 Union Handball Club Tulln Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 34:34
22.11.2019 Union JURI Leoben Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 34:34
30.11.2019 HC FIVERS WAT Margareten 2 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 35:37

spusu LIGA Hauptrunde

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
30.08.2019 ERBER UHK Krems HC FIVERS WAT Margareten 29:33
19.10.2019 HSG Remus Bärnbach/Köflach ERBER UHK Krems 19:28

spusu Liga Supercup

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
24.08.2019 ERBER UHK Krems ALPLA HC Hard 17:22

spusu CHALLENGE Grunddurchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
31.08.2019 Union Sparkasse Korneuburg Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 27:30
14.09.2019 UHC Hollabrunn Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 28:24
21.09.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Handball Club Tulln 27:30
25.09.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union JURI Leoben 27:33
28.09.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HC FIVERS WAT Margareten 2 29:34
05.10.2019 HC Bruck Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 30:28
12.10.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten ATV Auto Pichler Trofaiach 25:29
17.10.2019 roomz hotels vöslauer hc Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 25:18
01.11.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Sparkasse Korneuburg 27:29
03.11.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten WAT Atzgersdorf 24:34
10.11.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten UHC Hollabrunn 18:18
16.11.2019 Union Handball Club Tulln Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 28:27
22.11.2019 Union JURI Leoben Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 28:23
30.11.2019 HC FIVERS WAT Margareten 2 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 38:32
06.12.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HC Bruck 21:31
14.12.2019 ATV Auto Pichler Trofaiach Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 33:24
21.12.2019 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten roomz hotels vöslauer hc 25:23

spusu CHALLENGE Unteres Playoff

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
01.02.2020 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten WAT Atzgersdorf 25:28
09.02.2020 HC FIVERS WAT Margareten 2 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 39:30
15.02.2020 Union Handball Club Tulln Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 22:27
22.02.2020 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Sparkasse Korneuburg 26:30
07.03.2020 WAT Atzgersdorf Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten 29:20

ÖHB Cup Männer

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
25.02.2020 ERBER UHK Krems HC FIVERS WAT Margareten 27:28