Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
PUCHER, Franz

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein(e) ATV Trofaiach
Sporthalle Trofaiach
Gößgrabenstraße 17, 8793 Trofaiach

HC Bruck
Sporthalle Bruck/Mur
Friedrich Ludwig Jahrstraße 1, 8600 Bruck/Mur
Mannschaftseinsätze HC Bruck HLA U20, BLM U20: spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang
HC Bruck HLA U20, BLM U20: spusu CHALLENGE U20 Oberes Playoff
HC Bruck HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Grunddurchgang
HC Bruck HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Oberes Playoff
HC Bruck HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Finalserie

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 44 -
Tore 61 1,39
7m-Versuche 5 0,11
7m-Tore 5 0,11
7m-Trefferquote 100,00% -
1. Zeitstrafen 18 0,41
2. Zeitstrafen 8 0,18
3. Zeitstrafen 1 0,02
Zeitstrafen gesamt 27 0,61
Gelbe Karten 7 0,16
Rote Karten 2 0,05

Mannschaftseinsätze

spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
01.09.2018 HC Bruck UHC Erste Bank Hollabrunn 28:38
08.09.2018 HC FIVERS WAT Margareten 2 HC Bruck 32:13
14.09.2018 HC Bruck Sportunion Die Falken St. Pölten 22:33
21.09.2018 HC Bruck roomz hotels Vöslauer HC 25:34
06.10.2018 HC Bruck WAT Atzgersdorf 27:31
14.10.2018 Schlafraum.at Kärnten HC Bruck 31:19
10.11.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 23:22
17.11.2018 HC Bruck HC FIVERS WAT Margareten 2 27:30
24.11.2018 Sportunion Die Falken St. Pölten HC Bruck 37:21
01.12.2018 roomz hotels Vöslauer HC HC Bruck 29:25
07.12.2018 HC Bruck HSG Remus Bärnbach/Köflach 22:29
16.12.2018 WAT Atzgersdorf HC Bruck 39:29
11.01.2019 ATV Auto Pichler Trofaiach HC Bruck 37:22
19.01.2019 HC Bruck Union Sparkasse Korneuburg 27:28

spusu CHALLENGE U20 Oberes Playoff

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
15.02.2019 HC Bruck Union Sparkasse Korneuburg 25:34
23.02.2019 HC Bruck UHC Erste Bank Hollabrunn 32:27
03.03.2019 HC FIVERS WAT Margareten 2 HC Bruck 31:20
08.03.2019 HSG Remus Bärnbach/Köflach HC Bruck 31:23
23.03.2019 Union Sparkasse Korneuburg HC Bruck 31:26
30.03.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 27:26
27.04.2019 HC Bruck HC FIVERS WAT Margareten 2 24:34
04.05.2019 HC Bruck HSG Remus Bärnbach/Köflach 23:33

spusu CHALLENGE Grunddurchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
08.09.2018 HC FIVERS WAT Margareten 2 HC Bruck 27:28
14.09.2018 HC Bruck Sportunion Die Falken St. Pölten 25:22
06.10.2018 HC Bruck WAT Atzgersdorf 28:33
14.10.2018 Schlafraum.at Kärnten HC Bruck 22:37
17.11.2018 HC Bruck HC FIVERS WAT Margareten 2 41:32
24.11.2018 Sportunion Die Falken St. Pölten HC Bruck 20:22
01.12.2018 Vöslauer HC HC Bruck 27:27
07.12.2018 HC Bruck HSG Remus Bärnbach/Köflach 23:30
16.12.2018 WAT Atzgersdorf HC Bruck 25:35
11.01.2019 ATV Auto Pichler Trofaiach HC Bruck 24:31
19.01.2019 HC Bruck Union Sparkasse Korneuburg 33:26

spusu CHALLENGE Oberes Playoff

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
15.02.2019 HC Bruck Union Sparkasse Korneuburg 32:28
23.02.2019 HC Bruck UHC Erste Bank Hollabrunn 27:27
03.03.2019 HC FIVERS WAT Margareten 2 HC Bruck 27:26
08.03.2019 HSG Remus Bärnbach/Köflach HC Bruck 29:26
23.03.2019 Union Sparkasse Korneuburg HC Bruck 33:30
30.03.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 27:21
27.04.2019 HC Bruck HC FIVERS WAT Margareten 2 32:37
04.05.2019 HC Bruck HSG Remus Bärnbach/Köflach 30:24

spusu CHALLENGE Finalserie

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
11.05.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 25:29
15.05.2019 HC Bruck UHC Erste Bank Hollabrunn 31:34
18.05.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 31:29