Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
KOVACEVIC, Edis

Saisonen Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Verein(e) UHC Erste Bank Hollabrunn
Weinviertelarena
Aumühlgasse, 2020 Hollabrunn

WAT Fünfhaus Handball
Wr. Stadthalle B
Vogelweidplatz 14, 1150 Wien
SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
Tellgasse 3, 1150 Wien
Mannschaftseinsätze UHC Erste Bank Hollabrunn HLA U20, BLM U20: spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang
UHC Erste Bank Hollabrunn HLA U20, BLM U20: spusu CHALLENGE U20 Oberes Playoff
UHC Erste Bank Hollabrunn HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Grunddurchgang
UHC Erste Bank Hollabrunn HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Oberes Playoff
UHC Erste Bank Hollabrunn HLA, BLM, RL: spusu CHALLENGE Finalserie
UHC Erste Bank Hollabrunn ÖHB Cup Männer: ÖHB Cup Männer

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 59 -
Tore 127 2,15
7m-Versuche 11 0,19
7m-Tore 6 0,10
7m-Trefferquote 54,55% -
1. Zeitstrafen 5 0,08
2. Zeitstrafen 2 0,03
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 7 0,12
Gelbe Karten 4 0,07
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
01.09.2018 HC Bruck UHC Erste Bank Hollabrunn 28:38
08.09.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn roomz hotels Vöslauer HC 29:27
15.09.2018 HSG Remus Bärnbach/Köflach UHC Erste Bank Hollabrunn 31:27
22.09.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn WAT Atzgersdorf 22:31
30.09.2018 Schlafraum.at Kärnten UHC Erste Bank Hollabrunn 36:33
06.10.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn ATV Auto Pichler Trofaiach 31:31
13.10.2018 Union Sparkasse Korneuburg UHC Erste Bank Hollabrunn 31:33
01.11.2018 Sportunion Die Falken St. Pölten UHC Erste Bank Hollabrunn 30:27
03.11.2018 HC FIVERS WAT Margareten 2 UHC Erste Bank Hollabrunn 27:29
10.11.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 23:22
16.11.2018 roomz hotels Vöslauer HC UHC Erste Bank Hollabrunn 28:23
24.11.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn HSG Remus Bärnbach/Köflach 23:30
01.12.2018 WAT Atzgersdorf UHC Erste Bank Hollabrunn 30:21
07.12.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn Schlafraum.at Kärnten 28:28
15.12.2018 ATV Auto Pichler Trofaiach UHC Erste Bank Hollabrunn 27:27
22.12.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn Union Sparkasse Korneuburg 26:37
12.01.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn Sportunion Die Falken St. Pölten 20:26
18.01.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC FIVERS WAT Margareten 2 22:27

spusu CHALLENGE U20 Oberes Playoff

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
09.02.2019 HC FIVERS WAT Margareten 2 UHC Erste Bank Hollabrunn 32:29
23.02.2019 HC Bruck UHC Erste Bank Hollabrunn 32:27
02.03.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HSG Remus Bärnbach/Köflach 33:26
08.03.2019 Union Sparkasse Korneuburg UHC Erste Bank Hollabrunn 36:21
16.03.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC FIVERS WAT Margareten 2 29:34
30.03.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 27:26
27.04.2019 HSG Remus Bärnbach/Köflach UHC Erste Bank Hollabrunn 25:26
04.05.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn Union Sparkasse Korneuburg 30:27

spusu CHALLENGE Grunddurchgang

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
01.09.2018 HC Bruck UHC Erste Bank Hollabrunn 23:27
08.09.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn Vöslauer HC 30:16
15.09.2018 HSG Remus Bärnbach/Köflach UHC Erste Bank Hollabrunn 25:22
22.09.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn WAT Atzgersdorf 36:26
30.09.2018 Schlafraum.at Kärnten UHC Erste Bank Hollabrunn 19:31
06.10.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn ATV Auto Pichler Trofaiach 27:23
13.10.2018 Union Sparkasse Korneuburg UHC Erste Bank Hollabrunn 30:30
01.11.2018 Sportunion Die Falken St. Pölten UHC Erste Bank Hollabrunn 30:26
03.11.2018 HC FIVERS WAT Margareten 2 UHC Erste Bank Hollabrunn 20:39
10.11.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 29:29
16.11.2018 Vöslauer HC UHC Erste Bank Hollabrunn 25:24
24.11.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn HSG Remus Bärnbach/Köflach 26:25
01.12.2018 WAT Atzgersdorf UHC Erste Bank Hollabrunn 22:31
07.12.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn Schlafraum.at Kärnten 31:28
15.12.2018 ATV Auto Pichler Trofaiach UHC Erste Bank Hollabrunn 23:22
22.12.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn Union Sparkasse Korneuburg 33:31
12.01.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn Sportunion Die Falken St. Pölten 26:23
18.01.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC FIVERS WAT Margareten 2 35:24

spusu CHALLENGE Oberes Playoff

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
09.02.2019 HC FIVERS WAT Margareten 2 UHC Erste Bank Hollabrunn 31:26
23.02.2019 HC Bruck UHC Erste Bank Hollabrunn 27:27
02.03.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HSG Remus Bärnbach/Köflach 27:28
08.03.2019 Union Sparkasse Korneuburg UHC Erste Bank Hollabrunn 25:29
16.03.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC FIVERS WAT Margareten 2 36:28
30.03.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 27:21
04.05.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn Union Sparkasse Korneuburg 26:26

spusu CHALLENGE Finalserie

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
11.05.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 25:29
15.05.2019 HC Bruck UHC Erste Bank Hollabrunn 31:34
18.05.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck 31:29
25.05.2019 HSG Remus Bärnbach/Köflach UHC Erste Bank Hollabrunn 26:24
29.05.2019 UHC Erste Bank Hollabrunn HSG Remus Bärnbach/Köflach 30:29
01.06.2019 HSG Remus Bärnbach/Köflach UHC Erste Bank Hollabrunn 26:22

ÖHB Cup Männer

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
21.10.2018 UHC Eggenburg UHC Erste Bank Hollabrunn 30:38
09.12.2018 UHC Erste Bank Hollabrunn RETCOFF HSG Graz 17:37