Wiener Handballverband 2018/19
WIEN ENERGIE MU14 Grunddurchgang
Spielplan (Total)
Comments
Jahrgänge: 2004 / 2005 / 2006
Ballgröße: 2
Spielzeit: 2 x 25 Minuten, 5 Minuten Pause (Aufwärmzeit: 10min)
Modus: Jeder gegen Jeden (1 Durchgang), danach Trennung in 2 Play Off Gruppen. Oberes Play-Off 4 Teams, Unteres Play Off restl. Teams
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 30.09.2018 | 12:00 | 01-15STHB | 1 | WAT Fünfhaus Handball | WAT Fünfhaus Handball /2 (a.K.) | 35:21 | |||
13:15 | 01-15STHB | 2 | Union West-Wien | Handball Wölfe Wien | 40:26 | |||||
Sat. | 06.10.2018 | 16:15 | 01-17POST | 11 | Post SV Wien | Handball Wölfe Wien | 16:14 | |||
Sun. | 07.10.2018 | 13:15 h | 01-15STHB | 9 | Union West-Wien | WAT Fünfhaus Handball | 23:24 | |||
16:30 h/v | 01-22LIEBL | 12 | SG WAT20 / Danube Flyers (a.K.) | HC FIVERS WAT Margareten | 9:36 | |||||
19:00 | 01-23ATZG | 10 | WAT Atzgersdorf | WAT Fünfhaus Handball /2 (a.K.) | 33:16 | |||||
Fri. | 26.10.2018 | 13:30 | 01-23ATZG | 8 | WAT Fünfhaus Handball | SG WAT20 / Danube Flyers (a.K.) | 26:18 | |||
14:45 | 01-23ATZG | 7 | WAT Fünfhaus Handball /2 (a.K.) | Union West-Wien | 17:40 | |||||
17:00 | 01-05HOLL | 5 | HC FIVERS WAT Margareten | Post SV Wien | 30:8 | |||||
Sat. | 27.10.2018 | 17:00 | 01-22LIEBL | 6 | Handball Wölfe Wien | WAT Atzgersdorf | 20:34 | |||
Sat. | 10.11.2018 | 16:45 | 01-22LIEBL | 4 | SG WAT20 / Danube Flyers (a.K.) | Post SV Wien | 17:23 | |||
Sun. | 18.11.2018 | 09:30 | 01-15STHB | 14 | WAT Fünfhaus Handball /2 (a.K.) | Post SV Wien | 25:30 | |||
Sat. | 24.11.2018 | 18:00 | 01-22LIEBL | 13 | Handball Wölfe Wien | HC FIVERS WAT Margareten | 18:35 | |||
19:15 | 01-15STHB | 15 | WAT Fünfhaus Handball | WAT Atzgersdorf | 30:26 | |||||
Sun. | 25.11.2018 | 15:15 | 01-23ATZG | 16 | Union West-Wien | SG WAT20 / Danube Flyers (a.K.) | 39:15 | |||
Sat. | 08.12.2018 | 18:00 h/v | 01-22LIEBL | 28 | SG WAT20 / Danube Flyers (a.K.) | WAT Fünfhaus Handball /2 (a.K.) | 26:23 | |||
Sun. | 09.12.2018 | 09:15 v | 01-23ATZG | 17 | WAT Atzgersdorf | Union West-Wien | 19:29 | |||
16:00 v | 01-05HOLL | 19 | HC FIVERS WAT Margareten | WAT Fünfhaus Handball /2 (a.K.) | 33:22 | |||||
Sat. | 15.12.2018 | 15:45 v | 01-23ATZG | 3 | WAT Atzgersdorf | HC FIVERS WAT Margareten | 19:24 | |||
Sun. | 16.12.2018 | 11:45 v | 01-17POST | 18 | Post SV Wien | WAT Fünfhaus Handball | 24:30 | |||
Sun. | 13.01.2019 | 10:30 v | 01-15TELL | 23 | Union West-Wien | Post SV Wien | 37:25 | |||
11:45 | 01-15TELL | 21 | WAT Fünfhaus Handball /2 (a.K.) | Handball Wölfe Wien | 25:28 | |||||
16:15 | 01-23ATZG | 24 | WAT Atzgersdorf | SG WAT20 / Danube Flyers (a.K.) | 29:18 | |||||
Sat. | 16.02.2019 | 14:30 v | 01-22LIEBL | 27 | Handball Wölfe Wien | WAT Fünfhaus Handball | 20:30 | |||
Sun. | 17.02.2019 | 15:15 v | 01-05HOLL | 25 | Post SV Wien | WAT Atzgersdorf | 23:18 | |||
Sat. | 02.03.2019 | 16:45 v | 01-15TELL | 22 | WAT Fünfhaus Handball | HC FIVERS WAT Margareten | 16:20 | |||
Thu. | 11.04.2019 | 19:45 v | 01-05HOLL | 26 | HC FIVERS WAT Margareten | Union West-Wien | 32:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)