Oberösterreichischer Handballverband 2017/18
mU12-Grunddurchgang
Spielplan (Total)
Comments
Jahrgänge: 05/06/07/08(ak) - weiblich + 03/04
Spielzeit: 2 x 20 Min, 10 Min. Pause, 10 Min. Aufwärmen
Ball: 1
Harzverbot
Spezielle Deckungsform
geltende Durchführungsbestimmungen: ÖHB U12-ÖMS in der gültigen Fassung
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 01.10.2017 | 15:30 | 03-SPZT | 1 | SK Keplinger-Traun | SG LINZ AG / Neue Heimat | 14:22 | |||
Mon. | 02.10.2017 | 17:30 v | 03-HÜTT | 2 | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | Union Edelweiss Linz | 29:13 | |||
Mon. | 09.10.2017 | 18:30 | 03-RENN | 4 | Union Edelweiss Linz | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | 18:20 | |||
Wed. | 11.10.2017 | 18:30 | 03-SPZT | 6 | SK Keplinger-Traun | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | 8:8 | |||
Sun. | 15.10.2017 | 14:30 v | 03-SNMS | 5 | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | 13:28 | |||
Sat. | 21.10.2017 | 10:00 | 03-SPZT | 9 | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | Union Edelweiss Linz | 31:11 | |||
Sun. | 22.10.2017 | 15:45 | 03-PERN | 8 | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | 16:24 | |||
Sat. | 28.10.2017 | 14:30 | 03-SPZT | 12 | SK Keplinger-Traun | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | 19:30 | |||
16:00 | 03-HARB | 10 | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | Union Edelweiss Linz | 24:23 | |||||
Mon. | 06.11.2017 | 18:30 | 03-RENN | 14 | Union Edelweiss Linz | SG LINZ AG / Neue Heimat | 17:31 | |||
Fri. | 10.11.2017 | 18:30 v | 03-HARB | 15 | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | 10:12 | |||
Tue. | 14.11.2017 | 18:00 | 03-RENN | 16 | SG LINZ AG / Neue Heimat | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | 22:7 | |||
Thu. | 16.11.2017 | 18:00 v | 03-PERN | 13 | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | SK Keplinger-Traun | 15:30 | |||
Sat. | 18.11.2017 | 16:00 v | 03-SPZT | 17 | SK Keplinger-Traun | Union Edelweiss Linz | 25:7 | |||
Mon. | 20.11.2017 | 18:30 v | 03-HÜTT | 18 | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | 9:9 | |||
Sun. | 03.12.2017 | 16:30 | 03-PERN | 19 | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | 12:27 | |||
Tue. | 05.12.2017 | 19:00 v | 03-HARB | 20 | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | SK Keplinger-Traun | 14:15 | |||
Mon. | 11.12.2017 | 18:30 | 03-RENN | 23 | Union Edelweiss Linz | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | 16:26 | |||
Sat. | 16.12.2017 | 11:00 | 03-SNMS | 22 | SG LINZ AG / Neue Heimat | SK Keplinger-Traun | 19:12 | |||
Sun. | 17.12.2017 | 16:30 v | 03-PERN | 24 | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | 4:18 | |||
Sun. | 14.01.2018 | 16:00 | 03-PERN | 25 | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | Union Edelweiss Linz | 24:10 | |||
Mon. | 15.01.2018 | 18:30 | 03-RENN | 30 | Union Edelweiss Linz | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | 6:18 | |||
Sat. | 20.01.2018 | 13:00 | 03-HÜTT | 28 | SG LINZ AG / Neue Heimat | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | 22:27 | |||
Sat. | 27.01.2018 | 14:00 v | 03-SPZT | 3 | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | 28:13 | |||
Mon. | 05.02.2018 | 18:30 | 03-RENN | 31 | Union Edelweiss Linz | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | 3:25 | |||
Sat. | 10.02.2018 | 15:00 | 03-SNMS | 33 | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | SK Keplinger-Traun | 19:23 | |||
Sun. | 11.02.2018 | 16:30 | 03-PERN | 32 | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | SG LINZ AG / Neue Heimat | 8:38 | |||
Mon. | 12.02.2018 | 17:30 v | 03-HÜTT | 26 | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | 19:12 | |||
Sat. | 03.03.2018 | 13:00 | 03-SNMS | 35 | SG LINZ AG / Neue Heimat | Union Edelweiss Linz | 23:16 | |||
16:00 | 03-HARB | 36 | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | 15:15 | |||||
Mon. | 05.03.2018 | 17:30 v | 03-HÜTT | 7 | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | SG LINZ AG / Neue Heimat | 18:23 | |||
Mon. | 12.03.2018 | 18:30 | 03-RENN | 38 | Union Edelweiss Linz | SK Keplinger-Traun | 2:27 | |||
Sat. | 17.03.2018 | 14:00 | 03-SPZT | 39 | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | 12:18 | |||
16:00 | 03-HARB | 37 | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | SG LINZ AG / Neue Heimat | 11:25 | |||||
Wed. | 21.03.2018 | 18:30 v | 03-BSZT | 34 | SK Keplinger-Traun | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | 26:13 | |||
Wed. | 04.04.2018 | 18:30 v | 03-BSZT | 27 | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | SK Keplinger-Traun | 16:15 | |||
Mon. | 09.04.2018 | 19:00 v | 03-BSZT | 21 | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | SG LINZ AG / Neue Heimat | 14:17 | |||
Sat. | 14.04.2018 | 13:00 | 03-SNMS | 42 | SG LINZ AG / Neue Heimat | SK Keplinger-Traun (wU14) (a.K.) | 20:19 | |||
Sun. | 15.04.2018 | 15:30 | 03-BSZT | 41 | SK Keplinger-Traun | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | 20:17 | |||
Mon. | 16.04.2018 | 17:30 v | 03-HÜTT | 40 | SG LINZ AG / Neue Heimat (wU14) (a.K.) | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | 26:19 | |||
Sat. | 28.04.2018 | 13:30 v | 03-SNMS | 29 | ASKÖ Urfahr (x) (a.K.) | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | 30:18 | |||
Tue. | 05.06.2018 | 18:00 v | 03-RENN | 11 | SG LINZ AG / Neue Heimat | SG Wels/Lambach (x) (a.K.) | 22:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)