Ergebnishistorie freigeschaltet

Niederösterreichischer Handball Verband 2018/19
NÖ U16W Landesmeisterschaft
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Nennungen: 9
Jahrgänge: 02/03/04
Spielzeit: 2 x 25 Min
Pause: 10 Min
Aufwärmen: 10 Min
Ball: 2
Harz: Erlaubt (1)
Modus: Hin- & Rückrunde
Strafzeit: 2 min
Referee: 20 € (2 SR)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
So. 23.09.2018 13:00   02-3100-2 2161006 Union St.Pölten (Frauen) Hypo NÖ  10:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:45   02-2380-2 2161065 UHLZ Perchtoldsdorf UHC Hollabrunn  19:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 16:30   02-2230 2161000 UHC Raika Gänserndorf ZV Wr. Neustadt  26:23   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 13:00   02-3100-2 2161015 Union St.Pölten (Frauen) UHLZ Perchtoldsdorf  9:17   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 16:20   02-2230 2161068 UHC Raika Gänserndorf Union St.Pölten (Frauen)  12:40   Spielbericht genehmigt  
Di. 16.10.2018 20:00   02-2344 2161002 Hypo NÖ SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)  31:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:00   02-2380-2 2161058 UHLZ Perchtoldsdorf Vöslauer HC  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   02-2100 2161010 U.Korneuburg (Damen) Union St.Pölten (Frauen)  38:9   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 10:45  v   02-2020 2161061 UHC Hollabrunn U.Korneuburg (Damen)  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   02-2230 2161028 UHC Raika Gänserndorf SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)  25:26   Spielbericht genehmigt  
Do. 01.11.2018 12:00   02-2344 2161057 Hypo NÖ UHC Hollabrunn  38:11   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 11:00   02-2344 2161042 Hypo NÖ Union St.Pölten (Frauen)  44:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   02-2380-2 2161018 UHLZ Perchtoldsdorf ZV Wr. Neustadt  22:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15   02-2000-1 2161007 SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) U.Korneuburg (Damen)  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 17:00   02-2540 2161031 Vöslauer HC Union St.Pölten (Frauen)  33:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 11:15   02-2020 2161048 UHC Hollabrunn UHC Raika Gänserndorf  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:30   02-2100 2161017 U.Korneuburg (Damen) Vöslauer HC  25:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   02-2700 2161063 ZV Wr. Neustadt Union St.Pölten (Frauen)  24:24   Spielbericht genehmigt  
Mo. 19.11.2018 18:30  v   02-2380-2 2161011 UHLZ Perchtoldsdorf SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 13:30   02-3100-2 2161046 Union St.Pölten (Frauen) U.Korneuburg (Damen)  36:26   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 13:15  v   02-2700 2161023 ZV Wr. Neustadt SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)  29:22   Spielbericht genehmigt  
    14:45   02-2230 2161020 UHC Raika Gänserndorf U.Korneuburg (Damen)  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 12:45   02-3100-2 2161027 Union St.Pölten (Frauen) ZV Wr. Neustadt  24:45   Spielbericht genehmigt  
    17:00   02-2100 2161025 U.Korneuburg (Damen) UHC Hollabrunn  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 15:30   02-2540 2161062 Vöslauer HC SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00   02-2344 2161016 Hypo NÖ UHC Raika Gänserndorf  42:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   02-2380-2 2161039 UHLZ Perchtoldsdorf U.Korneuburg (Damen)  20:28   Spielbericht genehmigt  
Mi. 12.12.2018 19:30  v   02-2700 2161045 ZV Wr. Neustadt Hypo NÖ  20:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 18:00   02-2100 2161066 U.Korneuburg (Damen) Hypo NÖ  15:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 15:45   02-3100-2 2161067 Union St.Pölten (Frauen) Vöslauer HC  28:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 09.01.2019 18:15  v   02-2344 2161049 Hypo NÖ Vöslauer HC  36:16   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 14:30   02-2000-1 2161038 SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) Hypo NÖ  23:35   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.01.2019 19:00  v   02-2230 2161012 UHC Raika Gänserndorf UHC Hollabrunn  31:32   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 17:20   02-2000-1 2161033 SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) UHC Hollabrunn  15:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   02-2100 2161050 U.Korneuburg (Damen) ZV Wr. Neustadt  38:27   Spielbericht genehmigt  
Di. 29.01.2019 18:30   02-2380-2 2161034 UHLZ Perchtoldsdorf Hypo NÖ  18:42   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.02.2019 19:30  v   02-2540 2161022 Vöslauer HC UHLZ Perchtoldsdorf  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 13:30   02-2540 2161004 Vöslauer HC UHC Raika Gänserndorf  28:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   02-2344 2161030 Hypo NÖ U.Korneuburg (Damen)  31:14   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.02.2019 18:45   02-3100-2 2161055 Union St.Pölten (Frauen) SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)  32:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 16:30  v   02-2380-2 2161051 UHLZ Perchtoldsdorf Union St.Pölten (Frauen)  25:32   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 16:00  v   02-3100-2 2161032 Union St.Pölten (Frauen) UHC Raika Gänserndorf  34:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   02-2000-1 2161026 SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) Vöslauer HC  27:29   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 16:30   02-2100 2161043 U.Korneuburg (Damen) SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)  21:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.03.2019 19:30  v   02-2000-1 2161047 SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) UHLZ Perchtoldsdorf  20:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:10   02-2230 2161052 UHC Raika Gänserndorf Hypo NÖ  23:32   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.03.2019 19:15  v   02-2700 2161035 ZV Wr. Neustadt Vöslauer HC  33:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 18:00  v   02-2020 2161069 UHC Hollabrunn SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)  25:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:00  v   02-2380-2 2161024 UHLZ Perchtoldsdorf UHC Raika Gänserndorf  31:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:20   02-2000-1 2161019 SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) Union St.Pölten (Frauen)  0:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   02-2020 2161021 UHC Hollabrunn Hypo NÖ  14:34   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.03.2019 18:00  v   02-2020 2161008 UHC Hollabrunn Vöslauer HC  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 14:00  v   02-2700 2161036 ZV Wr. Neustadt UHC Raika Gänserndorf  32:27   Spielbericht genehmigt  
    14:15  v   02-2100 2161003 U.Korneuburg (Damen) UHLZ Perchtoldsdorf  31:21   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 15:20   02-2230 2161040 UHC Raika Gänserndorf Vöslauer HC  28:21   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   02-3100-2 2161037 Union St.Pölten (Frauen) UHC Hollabrunn  23:27   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.03.2019 18:40  v   02-2540 2161013 Vöslauer HC Hypo NÖ  11:41   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 11:20  v   02-2540 2161053 Vöslauer HC U.Korneuburg (Damen)  30:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   02-2700 2161054 ZV Wr. Neustadt UHLZ Perchtoldsdorf  31:37   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 11:00   02-2344 2161009 Hypo NÖ ZV Wr. Neustadt  52:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   02-2020 2161029 UHC Hollabrunn UHLZ Perchtoldsdorf  25:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   02-2000-1 2161064 SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) UHC Raika Gänserndorf  31:34   Spielbericht genehmigt  
Di. 09.04.2019 19:30  v   02-2540 2161071 Vöslauer HC ZV Wr. Neustadt  26:22   Spielbericht genehmigt  
Mi. 24.04.2019 18:15  v   02-2344 2161070 Hypo NÖ UHLZ Perchtoldsdorf  36:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 11:00  v   02-2020 2161041 UHC Hollabrunn ZV Wr. Neustadt  33:16   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 15:00   02-2100 2161056 U.Korneuburg (Damen) UHC Raika Gänserndorf  41:27   Spielbericht genehmigt  
Mi. 01.05.2019 16:15  v   02-2700 2161005 ZV Wr. Neustadt UHC Hollabrunn  23:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 16:30  v   02-2230 2161060 UHC Raika Gänserndorf UHLZ Perchtoldsdorf  30:39   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 15:00   02-2700 2161014 ZV Wr. Neustadt U.Korneuburg (Damen)  24:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   02-2020 2161001 UHC Hollabrunn Union St.Pölten (Frauen)  24:22   Spielbericht genehmigt  
Di. 07.05.2019 19:45  v   02-2540 2161044 Vöslauer HC UHC Hollabrunn  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 12.05.2019 14:00   02-2000-1 2161059 SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.) ZV Wr. Neustadt  30:23   Spielbericht genehmigt  

Gruppen-Spielplan (pdf)