Niederösterreichischer Handball Verband 2018/19
NÖ U14W Landesmeisterschaft
Spielplan (Total)
Comments
Nennungen: 7
Jahrgänge: 04/05/6
Spielzeit: 2 x 25 Min
Pause: 10 Min
Aufwärmen: 10 Min
Ball: 1
Harz: verboten
Modus: Hin & Rückrunde bis 27.01.2019
JC zusammen mit U15 ab 16.02.2019
Strafzeit: 2 min
Referee: 20 € (1 SR)
Spezielle Deckungsform
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 29.09.2018 | 16:30 | 02-2100 | 2141003 | U.Korneuburg (Damen) | UHLZ Perchtoldsdorf | 48:9 | |||
Sun. | 30.09.2018 | 15:30 | 02-3550 | 2141015 | GKL Waldviertel | U.St.Pölten (Frauen) | 20:8 | |||
Sun. | 07.10.2018 | 11:30 | 02-3100-2 | 2141019 | U.St.Pölten (Frauen) | Hypo NÖ | 11:33 | |||
14:30 | 02-2700 | 2141008 | ZV Wr.Neustadt | U.Korneuburg (Damen) | 28:20 | |||||
16:15 | 02-2540 | 2141006 | Vöslauer HC | GKL Waldviertel | 19:11 | |||||
Thu. | 11.10.2018 | 18:00 v | 02-2380-2 | 2141023 | UHLZ Perchtoldsdorf | ZV Wr.Neustadt | 9:35 | |||
Sat. | 13.10.2018 | 14:00 | 02-2344 | 2141000 | Hypo NÖ | GKL Waldviertel | 15:17 | |||
Sun. | 14.10.2018 | 15:20 | 02-2540 | 2141001 | Vöslauer HC | U.Korneuburg (Damen) | 20:22 | |||
Wed. | 17.10.2018 | 18:15 | 02-2344 | 2141033 | Hypo NÖ | UHLZ Perchtoldsdorf | 29:11 | |||
Sat. | 20.10.2018 | 12:30 | 02-2380-2 | 2141018 | UHLZ Perchtoldsdorf | Vöslauer HC | 11:20 | |||
15:30 | 02-2100 | 2141030 | U.Korneuburg (Damen) | U.St.Pölten (Frauen) | 44:10 | |||||
Sun. | 21.10.2018 | 17:45 v | 02-2344 | 2141005 | Hypo NÖ | ZV Wr.Neustadt | 15:32 | |||
Sat. | 03.11.2018 | 15:30 | 02-2344 | 2141040 | Hypo NÖ | U.St.Pölten (Frauen) | 33:11 | |||
Sun. | 04.11.2018 | 15:50 | 02-3550 | 2141010 | GKL Waldviertel | UHLZ Perchtoldsdorf | 18:4 | |||
Sat. | 10.11.2018 | 10:00 | 02-2380-2 | 2141007 | UHLZ Perchtoldsdorf | U.St.Pölten (Frauen) | 11:25 | |||
Sun. | 11.11.2018 | 14:00 | 02-2344 | 2141016 | Hypo NÖ | U.Korneuburg (Damen) | 19:26 | |||
15:30 | 02-2540 | 2141025 | Vöslauer HC | U.St.Pölten (Frauen) | 18:13 | |||||
15:50 v | 02-3550 | 2141041 | GKL Waldviertel | ZV Wr.Neustadt | 19:21 | |||||
Sun. | 18.11.2018 | 13:30 | 02-2700 | 2141002 | ZV Wr.Neustadt | UHLZ Perchtoldsdorf | 31:7 | |||
13:40 v | 02-3550 | 2141027 | GKL Waldviertel | Vöslauer HC | 17:21 | |||||
Sat. | 24.11.2018 | 12:00 | 02-3100-2 | 2141009 | U.St.Pölten (Frauen) | U.Korneuburg (Damen) | 16:27 | |||
14:55 | 02-2380-2 | 2141031 | UHLZ Perchtoldsdorf | GKL Waldviertel | 7:34 | |||||
Wed. | 28.11.2018 | 18:30 | 02-2700 | 2141026 | ZV Wr.Neustadt | Hypo NÖ | 33:28 | |||
Sat. | 01.12.2018 | 11:15 | 02-3100-2 | 2141035 | U.St.Pölten (Frauen) | ZV Wr.Neustadt | 22:33 | |||
Sun. | 02.12.2018 | 11:15 v | 02-2100 | 2141037 | U.Korneuburg (Damen) | Hypo NÖ | 20:21 | |||
Sat. | 08.12.2018 | 14:45 v | 02-2380-2 | 2141024 | UHLZ Perchtoldsdorf | U.Korneuburg (Damen) | 16:39 | |||
Sun. | 09.12.2018 | 16:00 v | 02-2100 | 2141029 | U.Korneuburg (Damen) | ZV Wr.Neustadt | 14:25 | |||
Thu. | 13.12.2018 | 18:30 v | 02-2540 | 2141017 | Vöslauer HC | ZV Wr.Neustadt | 24:34 | |||
Sat. | 15.12.2018 | 15:30 | 02-3100-2 | 2141028 | U.St.Pölten (Frauen) | UHLZ Perchtoldsdorf | 25:15 | |||
Sun. | 16.12.2018 | 11:00 | 02-3550 | 2141021 | GKL Waldviertel | Hypo NÖ | 14:19 | |||
14:15 | 02-3100-2 | 2141004 | U.St.Pölten (Frauen) | Vöslauer HC | 24:29 | |||||
Tue. | 18.12.2018 | 17:30 v | 02-2344 | 2141011 | Hypo NÖ | Vöslauer HC | 24:21 | |||
Sat. | 22.12.2018 | 14:45 | 02-3100-2 | 2141036 | U.St.Pölten (Frauen) | GKL Waldviertel | 13:20 | |||
Tue. | 08.01.2019 | 18:30 v | 02-2540 | 2141039 | Vöslauer HC | UHLZ Perchtoldsdorf | 34:8 | |||
Sat. | 12.01.2019 | 16:45 | 02-2540 | 2141032 | Vöslauer HC | Hypo NÖ | 20:16 | |||
Sun. | 13.01.2019 | 14:15 v | 02-2100 | 2141013 | U.Korneuburg (Damen) | GKL Waldviertel | 16:18 | |||
14:30 | 02-2700 | 2141014 | ZV Wr.Neustadt | U.St.Pölten (Frauen) | 36:15 | |||||
Tue. | 15.01.2019 | 18:30 | 02-2380-2 | 2141012 | UHLZ Perchtoldsdorf | Hypo NÖ | 11:32 | |||
Fri. | 18.01.2019 | 17:30 v | 02-2700 | 2141020 | ZV Wr.Neustadt | GKL Waldviertel | 21:15 | |||
Thu. | 24.01.2019 | 19:00 | 02-2700 | 2141038 | ZV Wr.Neustadt | Vöslauer HC | 27:23 | |||
Sat. | 26.01.2019 | 15:30 v | 02-2100 | 2141022 | U.Korneuburg (Damen) | Vöslauer HC | 24:26 | |||
Sun. | 27.01.2019 | 14:00 | 02-3550 | 2141034 | GKL Waldviertel | U.Korneuburg (Damen) | 20:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)