Niederösterreichischer Handball Verband 2017/18
NÖ U14M Grunddurchgang
Spielplan (Total)
Comments
Nennungen: 7
Jahrgänge: 03/04/05
Spielzeit: 2 x 25 Min
Pause: 10 Min
Aufwärmen: 10 Min
Ball: 2
Harz: Erlaubt
Modus: Grunddurchgang & Play off
Strafzeit: 2 min
Referee: 20 € (1 SR)
Spezielle Deckungsform
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 24.09.2017 | 13:50 | 02-2380-2 | 1142035 | Pdorf Devils | Union Handball Club Tulln | 24:24 | |||
Sun. | 01.10.2017 | 16:00 | 02-2000-1 | 1142001 | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | 22:34 | |||
Sat. | 07.10.2017 | 11:45 v | 02-3430-1 | 1142002 | Union Handball Club Tulln | SG Krems/Langenlois | 17:18 | |||
14:55 | 02-2380-2 | 1142004 | Pdorf Devils | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | 45:10 | |||||
15:00 | 02-2020 | 1142021 | SG Hollabrunn/Eggenburg | UHC Raika Gänserndorf | 22:29 | |||||
Sat. | 14.10.2017 | 15:30 | 02-2230 | 1142016 | UHC Raika Gänserndorf | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | 27:17 | |||
Sun. | 15.10.2017 | 15:30 | 02-3500 | 1142031 | SG Krems/Langenlois | SG Hollabrunn/Eggenburg | 42:14 | |||
16:30 v | 02-2000-1 | 1142017 | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | Union Handball Club Tulln | 16:32 | |||||
Sat. | 21.10.2017 | 11:00 | 02-2020 | 1142015 | SG Hollabrunn/Eggenburg | Pdorf Devils | 16:36 | |||
Sun. | 22.10.2017 | 16:20 | 02-3550 | 1142024 | SG Krems/Langenlois | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | 36:19 | |||
Thu. | 26.10.2017 | 15:15 | 02-2020 | 1142034 | SG Hollabrunn/Eggenburg | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | 25:26 | |||
Sat. | 28.10.2017 | 14:00 | 02-2230 | 1142005 | UHC Raika Gänserndorf | Union Handball Club Tulln | 19:25 | |||
15:30 v | 02-3500 | 1142018 | SG Krems/Langenlois | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | 39:25 | |||||
Wed. | 01.11.2017 | 15:30 | 02-2100 | 1142030 | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | Pdorf Devils | 22:27 | |||
15:30 | 02-2230 | 1142033 | UHC Raika Gänserndorf | SG Krems/Langenlois | 15:24 | |||||
Sat. | 04.11.2017 | 13:30 | 02-2380-2 | 1142019 | Pdorf Devils | UHC Raika Gänserndorf | 24:19 | |||
15:15 v | 02-3430-1 | 1142008 | Union Handball Club Tulln | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | 24:19 | |||||
Sun. | 12.11.2017 | 11:30 v | 02-3430-1 | 1142020 | Union Handball Club Tulln | SG Hollabrunn/Eggenburg | 27:13 | |||
16:15 | 02-2000-1 | 1142032 | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | UHC Raika Gänserndorf | 13:22 | |||||
Sat. | 18.11.2017 | 10:45 | 02-2020 | 1142027 | SG Hollabrunn/Eggenburg | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | 28:19 | |||
12:30 v | 02-3500 | 1142023 | SG Krems/Langenlois | Union Handball Club Tulln | 25:22 | |||||
12:40 | 02-2230 | 1142040 | UHC Raika Gänserndorf | Pdorf Devils | 21:25 | |||||
Sat. | 25.11.2017 | 15:30 | 02-2230 | 1142000 | UHC Raika Gänserndorf | SG Hollabrunn/Eggenburg | 15:18 | |||
Sun. | 26.11.2017 | 17:30 | 02-2000-1 | 1142025 | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | Pdorf Devils | 12:26 | |||
Fri. | 01.12.2017 | 18:00 v | 02-2020 | 1142041 | SG Hollabrunn/Eggenburg | Union Handball Club Tulln | 16:28 | |||
Sat. | 02.12.2017 | 15:30 | 02-2100 | 1142022 | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | 39:20 | |||
Fri. | 08.12.2017 | 13:30 | 02-2020 | 1142010 | SG Hollabrunn/Eggenburg | SG Krems/Langenlois | 26:35 | |||
Sun. | 10.12.2017 | 17:30 | 02-2000-1 | 1142039 | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | SG Krems/Langenlois | 20:42 | |||
Sat. | 16.12.2017 | 15:45 | 02-3430-1 | 1142014 | Union Handball Club Tulln | Pdorf Devils | 24:19 | |||
Sun. | 17.12.2017 | 15:30 | 02-2100 | 1142037 | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | UHC Raika Gänserndorf | 21:21 | |||
Sat. | 13.01.2018 | 16:00 v | 02-3430-1 | 1142026 | Union Handball Club Tulln | UHC Raika Gänserndorf | 24:16 | |||
Sun. | 14.01.2018 | 16:30 | 02-2100 | 1142003 | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | SG Krems/Langenlois | 17:27 | |||
Sat. | 20.01.2018 | 16:00 | 02-2380-2 | 1142009 | Pdorf Devils | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | 37:15 | |||
Sun. | 21.01.2018 | 14:20 v | 02-3550 | 1142012 | SG Krems/Langenlois | UHC Raika Gänserndorf | 31:14 | |||
16:15 | 02-2000-1 | 1142006 | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | SG Hollabrunn/Eggenburg | 13:27 | |||||
Sat. | 27.01.2018 | 14:00 | 02-3500 | 1142007 | SG Krems/Langenlois | Pdorf Devils | 33:20 | |||
15:45 | 02-3430-1 | 1142038 | Union Handball Club Tulln | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | 31:17 | |||||
17:30 | 02-2100 | 1142013 | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | SG Hollabrunn/Eggenburg | 26:31 | |||||
Sat. | 17.02.2018 | 14:40 v | 02-2380-2 | 1142036 | Pdorf Devils | SG Hollabrunn/Eggenburg | 39:20 | |||
15:30 | 02-2230 | 1142011 | UHC Raika Gänserndorf | UHC Müllner Bau Stockerau (a.K.) | 33:17 | |||||
Tue. | 20.02.2018 | 18:30 v | 02-2380-2 | 1142028 | Pdorf Devils | SG Krems/Langenlois | 24:26 | |||
Sat. | 24.02.2018 | 15:30 | 02-2100 | 1142029 | Union Korneuburg (Herren) (a.K.) | Union Handball Club Tulln | 22:33 |
Staffel-Spielplan (pdf)