ÖMS 2023
Elite Cup MU16 - B Bewerb - Gruppe 1
Spielplan (Total)
Kontaktadressen
Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 08.10.2022 | 14:00 | 02-2540 | 2 | roomz JAGS Vöslau BAC | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | 35:21 | |||
Sun. | 23.10.2022 | 10:45 | 01-15TELL | 4 | WAT Fünfhaus Handball | roomz JAGS Vöslau BAC | 46:30 | |||
Sat. | 19.11.2022 | 13:00 | 02-2230 | 8 | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | WAT Fünfhaus Handball | 18:41 | |||
14:00 | 02-2540 | 7 | roomz JAGS Vöslau BAC | Handball Wölfe Wien | 33:24 | |||||
Sun. | 27.11.2022 | 11:30 | 01-15TELL | 9 | WAT Fünfhaus Handball | Handball Wölfe Wien | 35:18 | |||
Sat. | 03.12.2022 | 16:00 | 02-2020 | 10 | SG Hollabrunn / Tulln | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | 30:25 | |||
Sat. | 10.12.2022 | 13:30 | 02-2230 | 12 | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | roomz JAGS Vöslau BAC | 31:39 | |||
Sat. | 17.12.2022 | 14:30 | 02-2020 | 13 | SG Hollabrunn / Tulln | Handball Wölfe Wien | 17:22 | |||
Sun. | 18.12.2022 | 14:00 | 02-2700 | 14 | roomz JAGS Vöslau BAC | WAT Fünfhaus Handball | 42:39 | |||
Sat. | 28.01.2023 | 14:30 | 02-2540 | 16 | roomz JAGS Vöslau BAC | SG Hollabrunn / Tulln | 25:30 | |||
17:00 | 02-2230 | 15 | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | Handball Wölfe Wien | 27:24 | |||||
Sat. | 18.02.2023 | 14:00 | 02-2230 | 30 | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | roomz JAGS Vöslau BAC | 25:27 | |||
Sat. | 04.03.2023 | 12:30 | 02-2230 | 22 | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | SG Hollabrunn / Tulln | 25:38 | |||
Sun. | 12.03.2023 | 14:15 v | 01-22LIEBL | 5 | Handball Wölfe Wien | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | 31:21 | |||
Sun. | 19.03.2023 | 16:00 | 01-22LIEBL | 17 | Handball Wölfe Wien | roomz JAGS Vöslau BAC | 21:30 | |||
Sat. | 25.03.2023 | 19:00 v | 01-22LIEBL | 19 | Handball Wölfe Wien | WAT Fünfhaus Handball | 30:38 | |||
Sun. | 26.03.2023 | 12:30 | 02-2230 | 20 | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | SG Hollabrunn / Tulln | 25:38 | |||
Sun. | 02.04.2023 | 10:30 | 01-15TELL | 21 | WAT Fünfhaus Handball | roomz JAGS Vöslau BAC | 45:28 | |||
Sat. | 15.04.2023 | 15:45 | 01-22LIEBL | 23 | Handball Wölfe Wien | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | 26:32 | |||
Sat. | 22.04.2023 | 14:30 | 02-2540 | 25 | roomz JAGS Vöslau BAC | Handball Wölfe Wien | 33:26 | |||
Sun. | 23.04.2023 | 16:00 t | 01-15TELL | 26 | WAT Fünfhaus Handball | SG Hollabrunn / Tulln | 29:28 | |||
Sat. | 29.04.2023 | 14:00 v | 02-2020 | 6 | SG Hollabrunn / Tulln | roomz JAGS Vöslau BAC | 42:27 | |||
Tue. | 09.05.2023 | 18:00 t/v | 02-2020 | 11 | SG Hollabrunn / Tulln | WAT Fünfhaus Handball | 33:26 | |||
Sun. | 14.05.2023 | 15:00 | 02-2020 | 27 | SG Hollabrunn / Tulln | Handball Wölfe Wien | 34:18 | |||
18:00 v | 01-15STHB | 18 | WAT Fünfhaus Handball | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | 32:23 | |||||
Thu. | 18.05.2023 | 10:15 | 01-22LIEBL | 29 | Handball Wölfe Wien | WAT Fünfhaus Handball | 19:40 | |||
Sat. | 20.05.2023 | 10:30 v | 02-2020 | 1 | SG Hollabrunn / Tulln | WAT Fünfhaus Handball | 29:31 | |||
Sun. | 28.05.2023 | 16:00 h/v | 01-23ATZG | 28 | WAT Fünfhaus Handball | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf | 42:25 | |||
Sat. | 03.06.2023 | 13:00 v | 02-2540 | 24 | roomz JAGS Vöslau BAC | SG Hollabrunn / Tulln | 33:29 | |||
Sun. | 04.06.2023 | 10:30 v | 01-22LIEBL | 3 | Handball Wölfe Wien | SG Hollabrunn / Tulln | 21:31 |
Staffel-Spielplan (pdf)