ÖMS 2024
Elite Cup MU16 - A Bewerb
Spielplan (Total)
Kontaktadressen
Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 07.10.2023 | 16:00 | 03-HARB | 3 | SG EDELWEISS / URFAHR | Brixton Fire Krems Langenlois | 18:37 | |||
16:00 | 02-2020 | 4 | SG Hollabrunn / Tulln | HC Fivers U16 1 | 26:36 | |||||
16:45 | 01-15STHB | 1 | Handball WEST WIEN | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | 37:21 | |||||
Sat. | 14.10.2023 | 12:30 | 02-2000-1 | 6 | SG Stockerau / Korneuburg | SG EDELWEISS / URFAHR | 40:27 | |||
15:00 | 02-3500 | 5 | Brixton Fire Krems Langenlois | HC Fivers U16 1 | 31:36 | |||||
16:45 | 01-15STHB | 8 | Handball WEST WIEN | SG Hollabrunn / Tulln | 34:28 | |||||
Sun. | 15.10.2023 | 15:00 | 03-RENN | 7 | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | HIB Handball Graz | 29:41 | |||
Sat. | 21.10.2023 | 12:30 | 02-2020 | 12 | SG Hollabrunn / Tulln | Brixton Fire Krems Langenlois | 29:35 | |||
14:15 | 01-05HOLL | 11 | HC Fivers U16 1 | SG Stockerau / Korneuburg | 45:24 | |||||
14:30 | 04003 | 9 | HIB Handball Graz | Handball WEST WIEN | 23:34 | |||||
15:30 | 03-HÜTT | 10 | SG EDELWEISS / URFAHR | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | 26:33 | |||||
Sun. | 12.11.2023 | 14:00 v | 04003 | 2 | HIB Handball Graz | SG Stockerau / Korneuburg | 31:22 | |||
Sat. | 18.11.2023 | 12:00 t | 02-3430-1 | 16 | SG Hollabrunn / Tulln | HIB Handball Graz | 30:36 | |||
Sun. | 19.11.2023 | 13:00 | 03-SNMS | 14 | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | HC Fivers U16 1 | 19:37 | |||
15:00 | 02-2000-1 | 13 | SG Stockerau / Korneuburg | Brixton Fire Krems Langenlois | 18:41 | |||||
Sat. | 02.12.2023 | 14:00 | 01-15STHB | 46 | Handball WEST WIEN | HC Fivers U16 1 | 24:27 | |||
Sun. | 03.12.2023 | 12:30 | 02-2020 | 20 | SG Hollabrunn / Tulln | SG Stockerau / Korneuburg | 33:27 | |||
16:20 | 02-3500 | 19 | Brixton Fire Krems Langenlois | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | 40:18 | |||||
Sat. | 09.12.2023 | 16:30 | 04004 | 23 | HIB Handball Graz | HC Fivers U16 1 | 31:36 | |||
Sun. | 10.12.2023 | 12:30 | 01-15STHB | 22 | Handball WEST WIEN | Brixton Fire Krems Langenlois | 26:31 | |||
14:30 | 03-HÜTT | 24 | SG EDELWEISS / URFAHR | SG Hollabrunn / Tulln | 21:29 | |||||
Termin offen | 01-05HOLL | 25 | HC Fivers U16 1 | SG EDELWEISS / URFAHR | 0:0 | |||||
Sat. | 16.12.2023 | 14:00 | 02-3550 | 26 | Brixton Fire Krems Langenlois | HIB Handball Graz | 43:28 | |||
15:30 | 02-3430-1 | 28 | SG Hollabrunn / Tulln | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | 40:19 | |||||
Sun. | 17.12.2023 | 13:30 | 02-2000-1 | 27 | SG Stockerau / Korneuburg | Handball WEST WIEN | 20:27 | |||
Sat. | 13.01.2024 | 15:00 | 03-SNMS | 29 | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | Handball WEST WIEN | 23:38 | |||
Sun. | 14.01.2024 | 14:00 | 02-3500 | 31 | Brixton Fire Krems Langenlois | SG EDELWEISS / URFAHR | 38:28 | |||
Sat. | 27.01.2024 | 13:45 | 01-05HOLL | 33 | HC Fivers U16 1 | Brixton Fire Krems Langenlois | 44:30 | |||
15:00 | 02-3430-1 | 36 | SG Hollabrunn / Tulln | Handball WEST WIEN | 24:29 | |||||
16:30 | 04004 | 35 | HIB Handball Graz | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | 39:21 | |||||
Sat. | 10.02.2024 | 14:45 v | 01-15STHB | 15 | Handball WEST WIEN | SG EDELWEISS / URFAHR | 33:23 | |||
Sat. | 17.02.2024 | 16:00 v | 01-05HOLL | 32 | HC Fivers U16 1 | SG Hollabrunn / Tulln | 30:30 | |||
Sat. | 02.03.2024 | 11:30 v | 02-3500 | 40 | Brixton Fire Krems Langenlois | SG Hollabrunn / Tulln | 38:23 | |||
13:30 | 02-2000-1 | 39 | SG Stockerau / Korneuburg | HC Fivers U16 1 | 27:28 | |||||
Sun. | 03.03.2024 | 15:45 h | 01-15TELL | 37 | Handball WEST WIEN | HIB Handball Graz | 33:29 | |||
Sun. | 10.03.2024 | 13:15 | 01-05HOLL | 42 | HC Fivers U16 1 | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | 25:15 | |||
13:30 | 02-3550 | 41 | Brixton Fire Krems Langenlois | SG Stockerau / Korneuburg | 40:22 | |||||
15:00 | 03-HÜTT | 43 | SG EDELWEISS / URFAHR | Handball WEST WIEN | 24:26 | |||||
Sun. | 17.03.2024 | 12:30 t | 04004 | 44 | HIB Handball Graz | SG Hollabrunn / Tulln | 37:33 | |||
Thu. | 04.04.2024 | 19:50 v | 01-05HOLL | 18 | HC Fivers U16 1 | Handball WEST WIEN | 31:23 | |||
Sun. | 07.04.2024 | 14:00 | 02-2000-1 | 48 | SG Stockerau / Korneuburg | SG Hollabrunn / Tulln | 30:19 | |||
16:30 v | 04004 | 45 | HIB Handball Graz | SG EDELWEISS / URFAHR | 39:38 | |||||
16:30 | 03-SNMS | 47 | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | Brixton Fire Krems Langenlois | 18:38 | |||||
Sat. | 13.04.2024 | 11:30 | 02-2020 | 52 | SG Hollabrunn / Tulln | SG EDELWEISS / URFAHR | 33:17 | |||
13:45 | 01-05HOLL | 51 | HC Fivers U16 1 | HIB Handball Graz | 26:27 | |||||
Sun. | 14.04.2024 | 14:30 v | 02-2000-1 | 49 | SG Stockerau / Korneuburg | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | 37:18 | |||
Sat. | 20.04.2024 | 13:30 v | 04004 | 54 | HIB Handball Graz | Brixton Fire Krems Langenlois | 31:40 | |||
Sun. | 21.04.2024 | 16:30 | 03-HÜTT | 53 | SG EDELWEISS / URFAHR | HC Fivers U16 1 | 29:43 | |||
Sun. | 28.04.2024 | 13:30 v | 02-2000-1 | 30 | SG Stockerau / Korneuburg | HIB Handball Graz | 31:17 | |||
Wed. | 01.05.2024 | 11:30 v | 01-15STHB | 55 | Handball WEST WIEN | SG Stockerau / Korneuburg | 22:23 | |||
14:30 v | 03-RENN | 17 | SG EDELWEISS / URFAHR | HIB Handball Graz | 20:39 | |||||
Sat. | 04.05.2024 | 16:45 v | 03-HARB | 34 | SG EDELWEISS / URFAHR | SG Stockerau / Korneuburg | 22:38 | |||
Sun. | 05.05.2024 | 13:00 v | 02-3550 | 50 | Brixton Fire Krems Langenlois | Handball WEST WIEN | 30:26 | |||
Sat. | 11.05.2024 | 19:00 v | 03-SNMS | 21 | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | SG Stockerau / Korneuburg | 25:55 | |||
Sun. | 26.05.2024 | 14:00 v | 03-SNMS | 56 | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | SG Hollabrunn / Tulln | 29:27 | |||
Thu. | 06.06.2024 | 18:30 v | 03-SNMS | 38 | SG HC LINZ AG / Neue Heimat | SG EDELWEISS / URFAHR | 29:34 |
Staffel-Spielplan (pdf)