Ergebnishistorie freigeschaltet

Niederösterreichischer Handball Verband 2019/20
NÖ U15M Grunddurchgang
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. RATTENSPERGER, Jonas UHC Stockerau 0,80000 8 6 2 0 10
2. LORENZ, Manuel UHC Stockerau 0,80000 4 4 0 0 5
3. Beron, Yannick ERBER UHK Krems 0,71429 5 4 1 0 7
4. RUDOLPH, Johannes Michael Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0,70000 7 4 2 1 10
5. BÖCK, Peter UHC Stockerau 0,60000 6 5 1 0 10
6. HOFMANN, Paul ERBER UHK Krems 0,55556 5 4 1 0 9
7. MOSER, Nils Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0,50000 5 4 1 0 10
8. NEUMAIER, Tim ERBER UHK Krems 0,50000 5 4 1 0 10
9. SCHUH, Georg UHC Eggenburg 0,50000 5 3 1 1 10
10. NOSS, Benjamin Union Handball Club Tulln 0,50000 1 1 0 0 2
11. STANKOVIC, Teodor UHLZ Perchtoldsdorf 0,44444 4 3 1 0 9
12. DOSCHEK, Harald Union Handball Club Tulln 0,42857 3 3 0 0 7
13. MAREK, David UHC Stockerau 0,40000 4 3 1 0 10
14. SCHMÖLZ, Alex Union Handball Club Tulln 0,40000 4 4 0 0 10
15. SCHOLZ, Oliver Union Handball Club Tulln 0,40000 4 3 1 0 10
16. TIEFENBACHER, Jakob Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0,40000 4 4 0 0 10
17. Nuic, Fillip ERBER UHK Krems 0,40000 2 2 0 0 5
18. PURKARTHOFER, Lukas UHLZ Perchtoldsdorf 0,40000 2 2 0 0 5
19. THOMA, Oliver UHC Stockerau 0,40000 2 1 1 0 5
20. PATSCHKA, Valerian UHC Eggenburg 0,33333 1 1 0 0 3
21. SNOR, Paul Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0,30000 3 3 0 0 10
22. STEURER, Emanuel UHC Stockerau 0,30000 3 2 1 0 10
23. WEINKNECHT, Georg Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0,30000 3 3 0 0 10
24. HAUER, Benjamin ERBER UHK Krems 0,28571 2 2 0 0 7
25. NEUWIRTH, Philipp Union Handball Club Tulln 0,28571 2 2 0 0 7
26. HELLERSCHMID, Fabian ERBER UHK Krems 0,25000 2 2 0 0 8
27. Eggenberger, Paul UHC Eggenburg 0,25000 1 1 0 0 4
28. REUTER, Caspar UHLZ Perchtoldsdorf 0,25000 1 1 0 0 4
29. DRAGOUN, Oliver ERBER UHK Krems 0,22222 2 2 0 0 9
30. SCHWANZER, Jakob ERBER UHK Krems 0,22222 2 2 0 0 9
31. SCHWANZER, Maximilian ERBER UHK Krems 0,22222 2 2 0 0 9
32. GRINNINGER, Benjamin Union Handball Club Tulln 0,20000 2 2 0 0 10
33. DOBLHOFF-DIER, Xaver UHLZ Perchtoldsdorf 0,16667 1 1 0 0 6
34. HAUSER, Fabian UHC Eggenburg 0,16667 1 1 0 0 6
35. KARASEK, Lenny UHC Stockerau 0,16667 1 1 0 0 6
36. RIEDNER, Jakob UHLZ Perchtoldsdorf 0,16667 1 1 0 0 6
37. GRABNER, Nepomuk ERBER UHK Krems 0,14286 1 1 0 0 7
38. KRONISTER, Elias ERBER UHK Krems 0,14286 1 1 0 0 7
39. SCHILLING, Nicholas Union Handball Club Tulln 0,14286 1 1 0 0 7
40. STEINBÖCK, Samuel Union Handball Club Tulln 0,14286 1 1 0 0 7
41. TIEFENBACHER, Valentin Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0,14286 1 1 0 0 7
42. WEINKNECHT, Moritz Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0,14286 1 1 0 0 7
43. PROVIN, Jonathan ERBER UHK Krems 0,12500 1 1 0 0 8
44. ZÖSCHG, Jonas UHLZ Perchtoldsdorf 0,12500 1 1 0 0 8
45. ALKIC, Sinan ERBER UHK Krems 0,11111 1 1 0 0 9
46. KAINRATH, Niklas Sportunion DIE FALKEN St. Pölten 0,11111 1 1 0 0 9
47. KREUZ, Fabian Union Handball Club Tulln 0,11111 1 1 0 0 9
48. SCHOPP, Benedikt UHC Eggenburg 0,11111 1 1 0 0 9
49. WENZL, Christoph UHLZ Perchtoldsdorf 0,11111 1 1 0 0 9
50. ZEINDL, Noah UHC Eggenburg 0,11111 1 1 0 0 9
51. WEISER, Julian UHC Eggenburg 0,10000 1 1 0 0 10
52. Zöhrer, Samuel UHC Eggenburg 0,10000 1 1 0 0 10