Niederösterreichischer Handball Verband 2026/27
NÖ U12M Landesmeisterschaft
Zuschauer-Matrix
Kontaktadressen
Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Hallen, Spielkleidung und Hygienekonzepte
Comments
Hin- und Rückrunde bis 2.5.2027
| 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | Gesamt | Schnitt | ||
| 1. | UHC Stockerau | *** | 06.12 | 13.12 | 20.12 | 03.10 | 18.10 | 27.02 | 14.02 | 0 | 0 |
| 2. | HB WW U12 | 07.11 | *** | 11.10 | 21.02 | 21.11 | 23.01 | 03.10 | 19.09 | 0 | 0 |
| 3. | roomz JAGS Vöslau | 10.01 | 14.02 | *** | 21.11 | 27.02 | 03.10 | 08.11 | 16.01 | 0 | 0 |
| 4. | Handball Mödling | 16.01 | 04.04 | 27.09 | *** | 13.02 | 24.04 | 18.10 | 10.04 | 0 | 0 |
| 5. | SG Eggenburg / Horn | 20.02 | 17.10 | 10.04 | 24.10 | *** | 07.03 | 16.01 | 13.12 | 0 | 0 |
| 6. | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten | 10.04 | 26.09 | 20.02 | 12.12 | 10.10 | *** | 21.02 | 20.12 | 0 | 0 |
| 7. | UHC Seyfried-Jecho Hollabrunn | 10.10 | 06.03 | 24.04 | 01.05 | 19.12 | 06.12 | *** | 03.04 | 0 | 0 |
| 8. | Brixton Fire Krems Langenlois | 01.05 | 27.02 | 17.10 | 28.11 | 24.01 | 10.01 | 22.11 | *** | 0 | 0 |
| Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Schnitt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |