ASVÖ Halle Graz (04004)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Herrgottwiesgasse 260
8055
Graz
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Relay | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 06.04.2024 | 11:45 | 1 | U10 | Mädchen, HIB 06.04. | HIB Handball Graz Mädchen | UHC Graz | 13:9 | |||
12:15 | 2 | U10 | Mädchen, HIB 06.04. | Handball Sportunion Leoben weiblich | HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach weiblich | 8:7 | |||||
12:45 | 3 | U10 | Mädchen, HIB 06.04. | UHC Graz | Handball Sportunion Leoben weiblich | 9:5 | |||||
13:15 | 4 | U10 | Mädchen, HIB 06.04. | HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach weiblich | HIB Handball Graz Mädchen | 5:11 | |||||
13:45 | 5 | U10 | Mädchen, HIB 06.04. | UHC Graz | HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach weiblich | 13:5 | |||||
14:15 | 6 | U10 | Mädchen, HIB 06.04. | Handball Sportunion Leoben weiblich | HIB Handball Graz Mädchen | 5:10 | |||||
Termin offen | 69 | MJU11 | MJU11 | HIB Handball Graz 2 | Handball Sportunion Leoben | 0:0 | |||||
Sat. | 06.04.2024 | 16:00 | 3 | MJU12 | MJU12 OPO | HIB Handball Graz | HSG Bärnbach/Köflach | 36:51 | |||
17:30 | 2 | Frauen | FL OPO | HIB Handball Graz 1 | UHC Graz 2 | 35:27 | |||||
Sun. | 07.04.2024 | 15:00 | 45 | MU14 | Elite Cup MU14 - A Bewerb | HIB Handball Graz | HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach | 26:29 | |||
16:30 v | 45 | MU16 | Elite Cup MU16 - A Bewerb | HIB Handball Graz | SG EDELWEISS / URFAHR | 39:38 | |||||
Sun. | 14.04.2024 | 14:50 v | 72 | MJU11 | MJU11 | HIB Handball Graz 1 | HSG Bärnbach/Köflach | 25:19 | |||
16:15 v | 1 | MJU13 | MJU13 Platz 3-4 | HIB Handball Graz | HSG Bärnbach/Köflach | 39:27 | |||||
18:00 | 18 | HLA-HLA2-RL | HLA CHALLENGE Süd/Ost Abstiegsrunde | HIB Grosschädl Stahl Graz | Brixton Fire Krems Langenlois | 29:30 | |||||
Sat. | 20.04.2024 | 13:30 v | 54 | MU16 | Elite Cup MU16 - A Bewerb | HIB Handball Graz | Brixton Fire Krems Langenlois | 31:40 | |||
15:10 v | 50 | WU16 | Elite Cup WU16 - A Bewerb | HIB Handball Graz | GKL Frauenhandball Krems/Langenlois | 40:21 | |||||
16:45 v | 54 | MU14 | Elite Cup MU14 - A Bewerb | HIB Handball Graz | Brixton Fire Krems Langenlois | 22:23 | |||||
18:10 v | 24 | WJU14 | WJU14 | HIB Handball Graz | HSG Bärnbach/Köflach | 32:25 | |||||
Sun. | 21.04.2024 | 13:30 v | 50 | WU14 | Elite Cup WU14 - A Bewerb | HIB Handball Graz | GKL Frauenhandball Krems/Langenlois | 41:35 | |||
14:50 v | 80 | MJU11 | MJU11 | HIB Handball Graz 2 | SG TV Gleisdorf/HC Weiz | 20:25 | |||||
16:00 | 6 | MJU12 | MJU12 OPO | HIB Handball Graz | HSG Holding Graz 1 | 33:32 | |||||
Fri. | 26.04.2024 | 00:00 | 7 | MJU12 | MJU12 OPO | HIB Handball Graz | BT Füchse | 0:0 | |||
Sat. | 27.04.2024 | 14:20 v | 38 | MJU11 | MJU11 | HIB Handball Graz 1 | BT Füchse 1 | 15:14 | |||
15:40 v | 46 | MJU11 | MJU11 | HIB Handball Graz 2 | HSG Holding Graz 1 | 19:31 | |||||
17:10 | 15 | Future Teams | HLA CHALLENGE Future Teams Cup UPO | HIB Grosschädl Stahl Graz | Koppensteiner WAT Fünfhaus | 31:34 | |||||
19:00 | 22 | HLA-HLA2-RL | HLA CHALLENGE Süd/Ost Abstiegsrunde | HIB Grosschädl Stahl Graz | Koppensteiner WAT Fünfhaus | 32:32 |