SH Margareten-Hollgasse (01-05HOLL)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Hollgasse 3
1050 Wien
Tel.: +43 1 4000 51260

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Oktober 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
So. 04.10.2020 09:15   2 WU14 Elite WHV WU14 Elite MGA Fivers DHC WAT Fünfhaus  10:28    
    11:00   31 Männer WHV-ML HC FIVERS WAT Margareten (ML) Union West-Wien  33:29    
    13:00   31 Männer WHV-M1 HC FIVERS WAT Margareten/2 WAT Liesing  26:27    
Sa. 10.10.2020 20:00   28 HLA-BLM-RL spusu LIGA Hauptrunde HC FIVERS WAT Margareten HSG Holding Graz  40:28   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 17:30   5 Männer WHV-ML HC FIVERS WAT Margareten (ML) WAT Fünfhaus U20plus  31:29    
    19:30   5 Männer WHV-M1 HC FIVERS WAT Margareten/2 WAT Fünfhaus Handball/2  19:30    
Mi. 14.10.2020 20:30  v   29 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang HC FIVERS WAT Margareten 2 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 10:30   1 MU11 Vorrunde Gruppe B 2020 HC Fivers U11 Union Handball Club Tulln  19:19    
    11:55   1 MU11 Vorrunde Gruppe A 2020 Union West-Wien Handball SG Krems/Langenlois  21:18    
    13:20   2 MU11 Vorrunde Gruppe B 2020 HIB Handball Graz Union Handball Club Tulln  22:21    
    14:45   2 MU11 Vorrunde Gruppe A 2020 SG Krems/Langenlois SG LINZ AG / Neue Heimat  33:26    
    16:10   3 MU11 Vorrunde Gruppe B 2020 HC Fivers U11 HIB Handball Graz  31:15    
    17:35   3 MU11 Vorrunde Gruppe A 2020 Union West-Wien Handball SG LINZ AG / Neue Heimat  34:13    
    20:00  v   29 WHA, BLF WHA Grunddurchgang MGA Fivers UHC Müllner Bau Stockerau  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2020 10:00   1 MU11 Finale und Platzierungsspiele 2020 Union West-Wien Handball HIB Handball Graz  24:14    
    11:25   2 MU11 Finale und Platzierungsspiele 2020 HC Fivers U11 SG Krems/Langenlois  20:13    
    12:50   3 MU11 Finale und Platzierungsspiele 2020 SG LINZ AG / Neue Heimat Union Handball Club Tulln  15:26    
    14:15   4 MU11 Finale und Platzierungsspiele 2020 HIB Handball Graz SG Krems/Langenlois  19:17    
    15:40   5 MU11 Finale und Platzierungsspiele 2020 Union West-Wien Handball HC Fivers U11  21:16    
Mi. 21.10.2020 18:10   7 U20 spusu LIGA U20 Hauptrunde Nord-Ost HC FIVERS WAT Margareten SG INSIGNIS Handball WESTWIEN  28:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   39 HLA-BLM-RL spusu LIGA Hauptrunde HC FIVERS WAT Margareten HSG Remus Bärnbach/Köflach  0:0    
Termin offen   16 WHAU18 Women Handball Austria U18 Regionalgruppe Nord-Ost MGA Fivers Hypo NÖ   0:0    
So. 25.10.2020 18:00  t   35 WHA, BLF WHA Grunddurchgang MGA Fivers Hypo Niederösterreich  19:24   Spielbericht genehmigt  
Di. 27.10.2020 20:45   6 EC Männer Men's EHF European Cup Group Phase (Fivers) HC FIVERS WAT Margareten Chekhovskie medvedi     
Termin offen   3 U20 spusu LIGA U20 Hauptrunde Nord-Ost HC FIVERS WAT Margareten ERBER UHK Krems     
Termin offen   45 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang HC FIVERS WAT Margareten 2 roomz JAGS Vöslau