SH Margareten-Hollgasse (01-05HOLL)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Hollgasse 3
1050 Wien
Tel.: +43 1 4000 51260

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Fr. 01.11.2019 10:15  v   3 WU15 WHV-WU15 MGA Fivers UHC Admira Landhaus  23:21   Spielbericht genehmigt  
    11:30   6 MU12 WHV-MU12 HC FIVERS WAT Margareten WAT Fünfhaus Handball   37:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   47 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang HC FIVERS WAT Margareten 2 Union JURI Leoben  36:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   48 U20 spusu LIGA U20 Hauptrunde HC FIVERS WAT Margareten ERBER UHK Krems  39:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   47 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang HC FIVERS WAT Margareten 2 Union JURI Leoben  33:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   48 HLA-BLM-RL spusu LIGA Hauptrunde HC FIVERS WAT Margareten ERBER UHK Krems  32:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:45   59 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang HC FIVERS WAT Margareten 2 roomz hotels vöslauer hc  35:24   Spielbericht genehmigt  
    15:45   59 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang HC FIVERS WAT Margareten 2 roomz hotels vöslauer hc  33:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   60 HLA-BLM-RL spusu LIGA Hauptrunde HC FIVERS WAT Margareten HSG Remus Bärnbach/Köflach  34:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   60 U20 spusu LIGA U20 Hauptrunde HC FIVERS WAT Margareten HSG Remus Bärnbach/Köflach  39:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   20 Männer WHV-ML HC FIVERS WAT Margareten (ML) Union West-Wien /1b  0:0    
So. 10.11.2019 16:00   54 WHAU18 Women Handball Austria U18 MGA Fivers SC kelag Ferlach/Feldkirchen  31:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   54 WHA, BLF WHA Grunddurchgang MGA Fivers SC kelag Ferlach/Feldkirchen  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:30   12 MU12 WHV-MU12 HC FIVERS WAT Margareten SG Danube Flyers / WAT20 (a.K.)  44:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   11 MU12 WHV-MU12 HC FIVERS WAT Margareten /2 (a.K.) Union West-Wien  27:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   20 MU14 WHV-MU14 HC FIVERS WAT Margareten Union West-Wien  25:28   Spielbericht genehmigt  
    17:45   19 MU14 WHV-MU14 HC FIVERS WAT Margareten /2 (a.K.) WAT Atzgersdorf   22:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   22 Männer WHV-ML HC FIVERS WAT Margareten (ML) Post SV Wien   41:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:30   37 MU14 WHV-MU14 HC FIVERS WAT Margareten WAT Fünfhaus Handball   MIRN.    
    15:45   38 MU14 WHV-MU14 HC FIVERS WAT Margareten /2 (a.K.) Union West-Wien  MIRN.    
    17:15   70 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang HC FIVERS WAT Margareten 2 Union Handball Club Tulln  MIRN./SCHE.    
    19:30   70 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang HC FIVERS WAT Margareten 2 Union Handball Club Tulln  GEHA./STAN.    
So. 24.11.2019 14:45  v   17 MU12 WHV-MU12 HC FIVERS WAT Margareten WAT Atzgersdorf  Vorn.    
Termin offen   10 MU16 WHV-MU16 HC FIVERS WAT Margareten WAT Atzgersdorf (a.K.)     
So. 24.11.2019 15:45   12 MU16 WHV-MU16 HC FIVERS WAT Margareten /2 (a.K.) Union West-Wien  Maxi.    
    17:15   16 WU13 WHV-WU13 MGA Fivers /2 (a.K.) UHC Admira Landhaus /2 (a.K.)  Herm.    
    18:30   3 Frauen WHV-FL/F1 MGA Fivers SG DHC Fünfhaus/WAT Atzgersdorf  Maxi.    
Mi. 27.11.2019 18:00  v   5 MU18 WHV-MU18 HC FIVERS WAT Margareten Union West-Wien  SAUS./SCHR.    
Sa. 30.11.2019 13:45  t   75 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang HC FIVERS WAT Margareten 2 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten  HOFM./UGAR.    
    15:45   74 U20 spusu LIGA U20 Hauptrunde HC FIVERS WAT Margareten HC LINZ AG  HOFM./UGAR.    
    18:00  t   75 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang HC FIVERS WAT Margareten 2 Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten  GERS./MERZ.    
    20:15   74 HLA-BLM-RL spusu LIGA Hauptrunde HC FIVERS WAT Margareten HC LINZ AG  HURI./BOLI.