SNMS Kleinmünchen, Linz (03-SNMS )
Hallenspielplan

Hallenadresse

Meindlstraße 25
4030 Linz
Mobil: +43 664 6559131


[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: nur wasserlösliche Haftmittel zugelassen

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Fr. 01.11.2019 16:45   46 U20 spusu LIGA U20 Hauptrunde HC LINZ AG SG INSIGNIS Handball WESTWIEN  24:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   46 HLA-BLM-RL spusu LIGA Hauptrunde HC LINZ AG SG INSIGNIS Handball WESTWIEN  30:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   1 LAZ Cup U13M Vorrunde West 2 Oberösterreich Salzburg  26:23    
Di. 05.11.2019 20:00   4 mU18 mU18 - GD SG Edelweiss / LINZ AG / NH II SG LINZ AG / Edelweiss / NH  35:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:30   7 mU11 mU11 - GD SG LINZ AG / Neue Heimat SK Keplinger-Traun  35:15    
    14:00   3 mU15 mU15 - GD SG LINZ AG / Edelweiss / NH Spiders Wels/Lambach  38:5    
    16:45   58 U20 spusu LIGA U20 Hauptrunde HC LINZ AG ERBER UHK Krems  40:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   58 HLA-BLM-RL spusu LIGA Hauptrunde HC LINZ AG ERBER UHK Krems  28:28   Spielbericht genehmigt  
Mo. 11.11.2019 20:00   19 Männer LLM-GD SG LINZ AG / NH / Edelweiss ASKÖ Urfahr  28:25    
Fr. 15.11.2019 20:15   20 Männer LLM-GD Edelweiss Old Boys SK Keplinger-Traun   MUGR./TOTH    
Mo. 18.11.2019 20:00   24 Männer LLM-GD SG LINZ AG / NH / Edelweiss HC Eferding  REIS./LANG    
Sa. 23.11.2019 16:45   69 U20 spusu LIGA U20 Hauptrunde HC LINZ AG HSG Remus Bärnbach/Köflach  HADE./STEG.    
    19:00   69 HLA-BLM-RL spusu LIGA Hauptrunde HC LINZ AG HSG Remus Bärnbach/Köflach  LÖSC./HUG    
So. 24.11.2019 09:00   1 BWC - mU14 S2 - 24.11.2019 SG LINZ AG / Neue Heimat Strakonice     
    10:00   2 BWC - mU14 S2 - 24.11.2019 SK Keplinger-Traun S. Usti      
    11:00   3 BWC - mU14 S2 - 24.11.2019 ASKÖ Urfahr II Trebon     
    12:00   4 BWC - mU14 S2 - 24.11.2019 SG LINZ AG / Neue Heimat S. Usti      
    13:00   5 BWC - mU14 S2 - 24.11.2019 SK Keplinger-Traun Trebon     
    14:00   6 BWC - mU14 S2 - 24.11.2019 ASKÖ Urfahr II Strakonice     
    15:00   7 BWC - mU14 S2 - 24.11.2019 SG LINZ AG / Neue Heimat Trebon     
    16:00   8 BWC - mU14 S2 - 24.11.2019 SK Keplinger-Traun Strakonice     
    17:00   9 BWC - mU14 S2 - 24.11.2019 ASKÖ Urfahr II S. Usti      
Di. 26.11.2019 20:00   25 Männer LLM-GD SG LINZ AG / NH / Edelweiss SG Edelweiss / LINZ AG  LANG/BELL    
Sa. 30.11.2019 16:00   4 wU16 wU16- GD SG LINZ AG / Neue Heimat SK Keplinger-Traun  ECKE./BÄCK