Prandtauerhalle (02-3100-2)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Theodor Körner-Strasse
3100 St.Pölten
Tel.: +43 2742 73373

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

März 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 07.03.2020 10:00   2091024 WU09 NÖ U9W Union St. Pölten (Frauen) UHC Stockerau     
    10:00   2091025 WU09 NÖ U9W UHC Raika Gänserndorf Perchtoldsdorf Devils     
    10:00   2091026 WU09 NÖ U9W GKL Waldviertel Hypo NÖ     
So. 08.03.2020 09:00  v   1091100 MU09 NÖ U9M 8.3. St. Pölten U.St.Pölten (Herren) Badener AC  DABE.    
    09:00  v   1091100 MU09 NÖ U9M 8.3. St. Pölten Vöslauer HC Perchtoldsdorf Devils  DABE.    
    09:00  v   1091110 MU09 NÖ U9M 8.3. St. Pölten UHC Hollabrunn U.Waidhofen/Thaya  DABE.    
Termin offen   1121062 MU12 NÖ U12M LM Union St. Pölten (Herren) SG Hollabrunn / Eggenburg  0:0    
Termin offen   1131084 MU13 NÖ U13M LM Union St. Pölten (Herren) SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)  0:0    
Termin offen   2114005 WU11 NÖ U11W MPO Union St.Pölten (Frauen) 1 UHLZ Perchtoldsdorf  0:0    
Termin offen   2132004 WU13 NÖ U13W MPO Union St. Pölten (Frauen) Jahl.at GKL Waldviertel  0:0    
Termin offen   2011064 Frauen NÖ FL LM Union St. Pölten (Frauen) SG Hollabrunn / Eggenburg  0:0    
Termin offen   2161026 WU16 NÖ U16W LM Union St. Pölten (Frauen) Vöslauer HC  0:0    
Termin offen   2011024 Frauen NÖ FL LM Union St. Pölten (Frauen) Vöslauer HC  0:0    
Termin offen   14 U20 spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HC FIVERS WAT Margareten 2  0:0    
Termin offen   14 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Unteres Playoff Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HC FIVERS WAT Margareten 2  0:0    
Termin offen   1131083 MU13 NÖ U13M LM Union St. Pölten (Herren) SG Krems / Langenlois 1  0:0    
Termin offen   1 BLF U16 Bundesliga Frauen U16 Oberes Playoff Union St. Pölten Frauen U16 Union Korneuburg (Damen)  0:0    
Termin offen   1131085 MU13 NÖ U13M LM Union St. Pölten (Herren) Vöslauer HC  0:0    
Termin offen   2115004 WU11 NÖ U11W PPO Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.) UHC Eggenburg  0:0    
Termin offen   2161001 WU16 NÖ U16W LM Union St. Pölten (Frauen) U.Korneuburg (Damen)  0:0    
Termin offen   2 WHA, BLF BLF Oberes Playoff Union St. Pölten Frauen Union APG Korneuburg Handball Damen  0:0    
Termin offen   16 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Unteres Playoff Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Handball Club Tulln  0:0    
Termin offen   16 U20 spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Handball Club Tulln  0:0    
Termin offen   1121043 MU12 NÖ U12M LM Union St. Pölten (Herren) Perchtoldsdorf Devils     
Termin offen   1131086 MU13 NÖ U13M LM Union St. Pölten (Herren) Perchtoldsdorf Devils     
Termin offen   2115021 WU11 NÖ U11W PPO Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.) U.Korneuburg (Damen)     
Termin offen   2114016 WU11 NÖ U11W MPO Union St.Pölten (Frauen) 1 pixelweise GKL Waldviertel 1     
Termin offen   2115028 WU11 NÖ U11W PPO Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.) pixelweise GKL Waldviertel 2 (a.K.)     
Termin offen   2145005 WU14 NÖ U14W JC LG Union St. Pölten (Frauen) GKL Waldviertel     
Termin offen   2161048 WU16 NÖ U16W LM Union St. Pölten (Frauen) Hypo NÖ     
Termin offen   1152005 MU15 NÖ U15M JC LG Union St. Pölten (Herren) SG Eggenburg / Hollabrunn