Franz Guggenberger Sporthalle (02-2100)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Laaer Strasse 38
2100 Korneuburg
Mobil: +43 699 16451488

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

Februar 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 08.02.2020 17:00   3 U20 spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff Union Sparkasse Korneuburg Union Handball Club Tulln  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   3 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Unteres Playoff Union Sparkasse Korneuburg Union Handball Club Tulln  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 12:30   1112014 MU11 NÖ U11M GD 2 U.Tigers Korneuburg SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)  30:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1121038 MU12 NÖ U12M LM U.Tigers Korneuburg UHC Stockerau  25:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1131060 MU13 NÖ U13M LM Union Korneuburg (Herren) UHC Untis GmbH Stockerau  34:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   5 U20 spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff Union Sparkasse Korneuburg WAT Atzgersdorf  25:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   5 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Unteres Playoff Union Sparkasse Korneuburg WAT Atzgersdorf  35:37   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 18:00   1022024 Männer NÖ ML2 2.DG U.Korneuburg (Herren) Perchtoldsdorf Devils  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 14:00  v   1121049 MU12 NÖ U12M LM U.Tigers Korneuburg Perchtoldsdorf Devils  39:12    
    15:30  v   1131067 MU13 NÖ U13M LM Union Korneuburg (Herren) Perchtoldsdorf Devils  29:26    
    17:00   28 BLF U16 Bundesliga Frauen U16 Grunddurchgang Union Korneuburg (Damen) DHC WAT Fünfhaus  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   52 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union APG Korneuburg Handball Damen DHC WAT Fünfhaus  23:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 11:00   1105023 MU10 NÖ U10M PPO U.Tigers Korneuburg UHC Stockerau     
    11:50   1105007 MU10 NÖ U10M PPO Union Waidhofen/Thaya Union St. Pölten (Herren)     
    12:40   1105004 MU10 NÖ U10M PPO Badener AC U.Tigers Korneuburg     
    13:30   1105016 MU10 NÖ U10M PPO UHC Stockerau Union Waidhofen/Thaya     
    14:20   1105002 MU10 NÖ U10M PPO Union St. Pölten (Herren) Badener AC