Weinviertelarena (02-2020)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Aumühlgasse
2020 Hollabrunn
Tel.: +43 2952 333533

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

Oktober 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Fr. 02.10.2020 17:30   318016 MU18 NÖ U18M LM SG Hollabrunn / Eggenburg SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)  12:0   Spielbericht genehmigt Strafverifizierung: Einsatz unberechtigte Spieler laut Kaderliste 
    20:00   23 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang UHC Hollabrunn roomz JAGS Vöslau  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 16:00   5 BLF U16 Bundesliga Frauen U16 Grunddurchgang UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn UHC Admira Wien  7:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   7 WHA, BLF BLF Grunddurchgang UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn UHC Admira Wien  30:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 10:00   310103 MU10 NÖ U10M GD B UHC Hollabrunn U.Tigers Korneuburg  22:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   411116 WU11 NÖ U11W GD B UHC Hollabrunn UHC Stockerau  32:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   413011 WU13 NÖ U13W GD A UHC Hollabrunn HYPO NÖ 1  18:54   Spielbericht genehmigt  
    14:30   313004 MU13 NÖ U13M GD A SG Interspar Hollabrunn / Eggenburg Perchtoldsdorf Devils  39:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   201018 Frauen NÖ FL GD A UHC Hollabrunn roomz JAGS Vöslau  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   32 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang UHC Hollabrunn HIB Grosschädl Stahl Graz  22:19   Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2020 14:00   9 BLF U16 Bundesliga Frauen U16 Grunddurchgang UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn Handball Wölfe Wien  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   14 WHA, BLF BLF Grunddurchgang UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn WAT Brigittenau   28:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 11:30   311206 MU11 NÖ U11M GD C UHC Hollabrunn UHC Eggenburg  SPIT.    
    13:00   411101 WU11 NÖ U11W GD B UHC Hollabrunn UHC Eggenburg  SPIT.    
    14:30   413002 WU13 NÖ U13W GD A UHC Hollabrunn UHC Eggenburg  SPIT.    
Termin offen   10 U20 spusu CHALLENGE U20 Hauptrunde Nord-Ost UHC Hollabrunn Union Sparkasse Korneuburg  KOVA./SCHM.    
Termin offen   44 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang UHC Hollabrunn Union Sparkasse Korneuburg