BSFZ Südstadt (02-2344)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Liese Prokop-Platz 1
2344 Maria Enzersdorf
Tel.: +43 2236 268330

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 01.02.2020 18:00   17 CupF ÖHB Cup Frauen Hypo NÖ SSV Dornbirn Schoren  32:15   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 15:45   3 U20 spusu LIGA U20 Quali-Runde SG INSIGNIS Handball WESTWIEN HSG Remus Bärnbach/Köflach  26:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3 HLA-BLM-RL spusu LIGA Quali-Runde SG INSIGNIS Handball WESTWIEN HSG Remus Bärnbach/Köflach  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 10:00   1106004 MU10 NÖ U10M UPO Handballclub Mödling 2 SG Krems / Langenlois 2  15:10   Spielbericht genehmigt  
    10:50   1106003 MU10 NÖ U10M UPO SG Krems / Langenlois 2 U.Handball ClubTulln 2  8:19   Spielbericht genehmigt  
    11:40   1106005 MU10 NÖ U10M UPO Handballclub Mödling 2 U.Handball ClubTulln 2  15:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   80 WHAU18 Women Handball Austria U18 Hypo NÖ ATV Auto Pichler Trofaiach  38:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   80 WHA, BLF WHA Grunddurchgang Hypo NÖ ATV Auto Pichler Trofaiach  43:12   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00  v   33 WHAU18 Women Handball Austria U18 Hypo NÖ HC Sparkasse BW Feldkirch  32:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   33 WHA, BLF WHA Grunddurchgang Hypo NÖ HC Sparkasse BW Feldkirch  31:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   6 U20 spusu LIGA U20 Quali-Runde SG INSIGNIS Handball WESTWIEN HSG Holding Graz  30:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   5 HLA-BLM-RL spusu LIGA Quali-Runde SG INSIGNIS Handball WESTWIEN HSG Holding Graz  33:31   Spielbericht genehmigt  
Mi. 19.02.2020 18:15  v   2161036 WU16 NÖ U16W LM Hypo NÖ ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt   28:16    
Sa. 22.02.2020 12:45  v   2133001 WU13 NÖ U13W PPO Hypo NÖ 2 SG Eggenburg / Hollabrunn  MERI.    
    14:15   2115008 WU11 NÖ U11W PPO HYPO NÖ 2 (a.K.) UHC Eggenburg  MERI.    
    15:30   2114000 WU11 NÖ U11W MPO HYPO NÖ 1 UHC Raika Gänserndorf  MERI.    
    17:00  t   86 WHAU18 Women Handball Austria U18 Hypo NÖ UHC Eggenburg  DABE./DABE.    
    17:00   2181037 WU18 NÖ U18W LM Hypo NÖ UHC Eggenburg  DABE./DABE.    
    19:00  t   86 WHA, BLF WHA Grunddurchgang Hypo NÖ UHC Eggenburg  Maxi./HERG.    
So. 23.02.2020 14:00   2011066 Frauen NÖ FL LM Hypo NÖ 1 SG Hollabrunn / Eggenburg  HERG./HÜBN.    
Mo. 24.02.2020 18:30  v   2 WU14 Vorrunde Elite Cup WU14 Gruppe Ost Hypo NÖ ATV Trofaiach  DAMA./SCHW.    
Mi. 26.02.2020 18:15  v   2161045 WU16 NÖ U16W LM Hypo NÖ Vöslauer HC  Maxi./HERG.    
Sa. 29.02.2020 15:00   18 CupF ÖHB Cup Frauen Hypo NÖ ROOMZ HOTELS ZV HANDBALL WR. NEUSTADT  HOFM./UGAR.