SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle (01-23ATZG)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Steinergasse 22
1230 Wien
Tel.: +43 1 4000 51210

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Juni 2021

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Do. 03.06.2021 15:00  v   11 MU16 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS MU16 - Meisterplayoff Gruppe 2 (Süd u. Ost B) Union West-Wien Handball HSG Holding Graz  42:24    
    17:45  v   11 MU20 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS MU20 - Meisterplayoff Gruppe 2 (Süd u. Ost B) SG INSIGNIS Handball WESTWIEN HSG Holding Graz  30:25    
Fr. 04.06.2021 19:00   1 HLA-BLM-RL HLA2 Aufstiegsspiele - Vorrunde WHV WAT Fünfhaus Handball Post SV Wien  32:20    
Sa. 05.06.2021 16:15  v   9 WU14 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS WU14 - Untere Playoffgruppe Süd - Ost A - Ost B WAT Atzgersdorf Union St. Pölten (Frauen)  29:8    
    19:00   2 HLA-BLM-RL HLA2 Aufstiegsspiele - Vorrunde WHV Handball Wölfe Wien WAT Fünfhaus Handball   12:32    
So. 06.06.2021 09:30   5 MU11 WHV-MU11 LG1 WAT Atzgersdorf Union West-Wien  12:20   Spielbericht genehmigt  
    10:30   4 MU11 WHV-MU11 LG1 Union West-Wien HC FIVERS WAT Margareten  19:16   Spielbericht genehmigt  
    11:30   6 MU11 WHV-MU11 LG1 WAT Atzgersdorf HC FIVERS WAT Margareten  20:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4 MU11 WHV-MU11 LG2 Union West-Wien /2 HC FIVERS WAT Margareten /2  19:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   3 HLA-BLM-RL HLA2 Aufstiegsspiele - Vorrunde WHV Post SV Wien Handball Wölfe Wien  27:24    
    17:15  v   1 WU13 WHV-WU13 WAT Atzgersdorf Handball Wölfe Wien   19:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.06.2021 15:00   2 MU12 WHV-MU12 Vorrunde A WAT Atzgersdorf Handball Wölfe Wien   21:9   Spielbericht genehmigt  
    16:30  h/v   2 MU12 WHV-MU12 Vorrunde B WAT Fünfhaus Handball Post SV Wien  15:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.06.2021 14:30   3 WU12 WHV-WU12 Handball Wölfe Wien MGA Fivers   SABA.    
    17:00  h   12 WU14 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS WU14 - Meisterplayoff Gruppe 1 (West u. Ost A) Handball Wölfe Wien HC Sparkasse BW Feldkirch  PILL.    
So. 20.06.2021 09:30  v   2 WU11 WHV-WU11 WAT Atzgersdorf Handball Wölfe Wien   Herm.    
    11:00  h/v   3 MU11 WHV-MU11 LG2 Post SV Wien SG Danube Flyers / WAT20  FAHR.    
    12:30  h   1 WU14 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS WU14 - Meisterplayoff Gruppe 1 (West u. Ost A) Handball Wölfe Wien Alpla HC Hard  Kaum./Neuc.    
    14:15  v   5 MU12 WHV-MU12 Finalrunde Sieger Halbfinale 1 Sieger Halbfinale 2  MIJI./SIMO.    
    15:45   4 MU12 WHV-MU12 Finalrunde Verlierer Halbfinale 1 Verlierer Halbfinale 2  MIJI./SIMO.    
    17:15  v   3 MU12 WHV-MU12 Finalrunde Handball Wölfe Wien WAT Fünfhaus Handball   FAHR.