ASVÖ Halle Graz (04004)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Herrgottwiesgasse 260
8055 Graz

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Juni 2021

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Mi. 02.06.2021 18:30   4 WU14 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS WU14 - Meisterplayoff Gruppe 2 (Süd u. Ost B) HIB Handball Graz BT Füchse Powersports  25:18    
Mo. 07.06.2021 17:10   1 MJU14 Friendly MJU14 Hin-Rück HIB Handball Graz BT Füchse  24:22    
Sa. 12.06.2021 11:30   1 WJU12 Friendly WU12 1. Tr. - 12.06.21 HIB Handball Graz II BT Füchse II  12:3    
    12:20   2 WJU12 Friendly WU12 1. Tr. - 12.06.21 HIB Handball Graz I BT Füchse I  17:20    
    13:10   3 WJU12 Friendly WU12 1. Tr. - 12.06.21 BT Füchse II HIB Handball Graz I  6:19    
    14:00   4 WJU12 Friendly WU12 1. Tr. - 12.06.21 BT Füchse I HIB Handball Graz II  14:14    
    14:50   5 WJU12 Friendly WU12 1. Tr. - 12.06.21 HIB Handball Graz II HIB Handball Graz I  17:18    
    15:40   6 WJU12 Friendly WU12 1. Tr. - 12.06.21 BT Füchse II BT Füchse I  14:27    
    18:00   7 WU14 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS WU14 - Meisterplayoff Gruppe 2 (Süd u. Ost B) HIB Handball Graz Hypo NÖ  17:35    
So. 13.06.2021 11:30   1 U10 Friendly U10 Gr. B - 13.06.2021 HIB Handball Graz I HC Weiz  17:19    
    12:09   2 U10 Friendly U10 Gr. B - 13.06.2021 BT Füchse (Bruck) III BT Füchse (Bruck) II  3:24    
    12:48   3 U10 Friendly U10 Gr. B - 13.06.2021 HC Weiz BT Füchse (Bruck) III  23:13    
    13:27   4 U10 Friendly U10 Gr. B - 13.06.2021 BT Füchse (Bruck) II HIB Handball Graz I  28:7    
    14:06   5 U10 Friendly U10 Gr. B - 13.06.2021 HIB Handball Graz I BT Füchse (Bruck) III  14:15    
    14:45   6 U10 Friendly U10 Gr. B - 13.06.2021 HC Weiz BT Füchse (Bruck) II  14:30    
Sa. 19.06.2021 11:30   1 WJU11 Friendly WU11 1. Tr. - 19.06.21 HC Weiz HIB Handball Graz  4:21    
    12:15   2 WJU11 Friendly WU11 1. Tr. - 19.06.21 HC JUFA Deutschlandsberg Sportunion Leoben  12:10    
    13:00   3 WJU11 Friendly WU11 1. Tr. - 19.06.21 HIB Handball Graz HC JUFA Deutschlandsberg  25:4    
    13:45   4 WJU11 Friendly WU11 1. Tr. - 19.06.21 Sportunion Leoben HC Weiz  19:9    
    14:30   5 WJU11 Friendly WU11 1. Tr. - 19.06.21 HC Weiz HC JUFA Deutschlandsberg  15:15    
    15:15   6 WJU11 Friendly WU11 1. Tr. - 19.06.21 HIB Handball Graz Sportunion Leoben  18:3    
Sa. 26.06.2021 11:15   1 MU14 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS MU14 - Final 4 HIB Handball Graz ERBER UHK Krems 1  SCHO./STOL.    
    13:00   2 MU14 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS MU14 - Final 4 HC Fivers WAT Margareten 1 SG UHC Stockerau / Union Korneuburg  GRAD./SEID.    
    15:45   3 MU14 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS MU14 - Final 4 Verlierer HF1 Verlierer HF2  SCHO./STOL.    
    17:30   4 MU14 ÖHB Nachwuchs Liga ÖMS MU14 - Final 4 Sieger HF1 Sieger HF2  GRAD./SEID.    
So. 27.06.2021 13:30   1 U10 Friendly U10 Gr. C - 27.06.2021 HIB Handball Graz II HC Jufa Deutschlandsberg II     
    14:09   2 U10 Friendly U10 Gr. C - 27.06.2021 HC Jufa Deutschlandsberg II HSG Bärnbach/Köflach III     
    14:48   3 U10 Friendly U10 Gr. C - 27.06.2021 HIB Handball Graz II HSG Bärnbach/Köflach III     
    17:00   1 Männer Friendly Män. Turn. - 27.06.21 HIB Handball Graz SG TV Gleisdorf/Weiz     
    18:00   2 Männer Friendly Män. Turn. - 27.06.21 SG TV Gleisdorf/Weiz HC JUFA Deutschlandsberg     
    19:00   3 Männer Friendly Män. Turn. - 27.06.21 HIB Handball Graz HC JUFA Deutschlandsberg