Franz Guggenberger Sporthalle (02-2100)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Laaer Strasse 38
2100 Korneuburg
Mobil: +43 699 16451488

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 02.11.2019 15:30  v   1111011 MU11 NÖ U11M GD U.Tigers Korneuburg Handballclub Mödling   18:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1161007 MU16 NÖ U16M LM SG UHC Stockerau / Union Korneuburg SG Krems / Langenlois  18:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:30  v   1141006 MU14 NÖ U14M GD SG UHC Stockerau / Union Korneuburg SG Krems / Langenlois  13:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2161042 WU16 NÖ U16W LM U.Korneuburg (Damen) Hypo NÖ  20:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   28 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union APG Korneuburg Handball Damen SK Keplinger-Traun  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   1161018 MU16 NÖ U16M LM SG UHC Stockerau / Union Korneuburg SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC  23:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1151005 MU15 NÖ U15M GD SG UHC Stockerau / Union Korneuburg SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC  38:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   57 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang Union Sparkasse Korneuburg Union JURI Leoben  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   57 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang Union Sparkasse Korneuburg Union JURI Leoben  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   2112005 WU11 NÖ U11W GA U.Korneuburg (Damen) HYPO NÖ 2 (a.K.)  12:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30   2142002 WU14 NÖ U14W GA U.Korneuburg (Damen) Perchtoldsdorf Devils  25:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2161005 WU16 NÖ U16W LM U.Korneuburg (Damen) Perchtoldsdorf Devils  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:30   1131019 MU13 NÖ U13M LM Union Korneuburg (Herren) Badener AC  41:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1021008 Männer NÖ ML2 1.DG U.Korneuburg (Herren) Perchtoldsdorf Devils  23:21    
So. 24.11.2019 15:00   1121067 MU12 NÖ U12M LM U.Tigers Korneuburg Union St. Pölten (Herren)  KLJA.    
    16:30   1131008 MU13 NÖ U13M LM Union Korneuburg (Herren) Union St. Pölten (Herren)  MARK.    
    18:00   1151008 MU15 NÖ U15M GD SG UHC Stockerau / Union Korneuburg SG Krems / Langenlois  KLJA./MARK.    
Mi. 27.11.2019 19:15  v   2161055 WU16 NÖ U16W LM U.Korneuburg (Damen) ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt   DABE./GRAN.    
Sa. 30.11.2019 11:00   2101010 WU10 NÖ U10W LM Union Korneuburg (Damen) UHC Hollabrunn     
    11:50   2101011 WU10 NÖ U10W LM HYPO NÖ 2 Perchtoldsdorf Devils     
    12:40   2101012 WU10 NÖ U10W LM HYPO NÖ 1 Union Korneuburg (Damen)     
    13:30   2101013 WU10 NÖ U10W LM UHC Hollabrunn HYPO NÖ 2     
    14:20   2101014 WU10 NÖ U10W LM Perchtoldsdorf Devils HYPO NÖ 1     
    15:30   2123013 WU12 NÖ U12W AG Union Korneuburg (Damen) Hypo NÖ 2  KONC.    
    17:00   19 BLF U16 Bundesliga Frauen U16 Grunddurchgang Union Korneuburg (Damen) UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn  DAMA./KONC.    
    19:00   2011009 Frauen NÖ FL LM U.Korneuburg (Damen) SG Hollabrunn / Eggenburg  Heimverein    
    19:00   36 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union APG Korneuburg Handball Damen UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn