Union Edelweiss Linz
Mannschaften und Ligeneinteilung

ÖMS 2019

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männliche Jugend U16 Vorrunde Gruppe A   4:2  
Männliche Jugend U16 Finale und Platzierungsspiele      

Oberösterreichischer Handballverband 2018/19

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend U18 mU18 - Grunddurchgang ALKIC, Nermin  8:4  
männliche Jugend U16 mU16-Grunddurchgang Wöß, Albrecht  10:2  
männliche Jugend U15 mU15-Grunddurchgang ALKIC, Nermin  10:6  
männliche Jugend U13 mU13-Grunddurchgang STRECKER, Helmut  0:16  
männliche Jugend U12 mU12-Grunddurchgang HOLOM, Radu  0:12  
männliche Jugend U11 mU11-Grunddurchgang HOLOM, Radu  7:5  
gemischte Jugend U11 Spieltag 3 (01.12.) - Gruppe A HOLOM, Radu  4:2  
gemischte Jugend U11 Spieltag 6 (11.05./12.05.) - Gruppe A HOLOM, Radu  4:0  
gemischte Jugend U11 Spieltag 4 (09.02./10.02.) - Gruppe A HOLOM, Radu  6:0  
gemischte Jugend U11 Teilnehmer HOLOM, Radu  0:0  
gemischte Jugend U11 Spieltag 1 (29.09./30.09.) - Gruppe A HOLOM, Radu  2:4  
gemischte Jugend U11 Spieltag 5 (23.03./24.03.) - Gruppe A HOLOM, Radu  4:0  
gemischte Jugend U11 Spieltag 2 (17.11./18.11.) - Gruppe A HOLOM, Radu  2:4  
gemischte Jugend U11 II Spieltag 4 (09.02./10.02.) - Gruppe B CVITKUSIC, Bruno  4:2  
gemischte Jugend U11 II Spieltag 6 (18.05.) - Gruppe C CVITKUSIC, Bruno  4:2  
gemischte Jugend U11 II Spieltag 3 (01.12.) - Gruppe B CVITKUSIC, Bruno  3:3  
gemischte Jugend U11 II Spieltag 5 (23.03./24.03.) - Gruppe B CVITKUSIC, Bruno  0:4  
gemischte Jugend U11 II Spieltag 2 (17.11./18.11.) - Gruppe B CVITKUSIC, Bruno  4:2  
gemischte Jugend U11 II Teilnehmer CVITKUSIC, Bruno  0:0  
gemischte Jugend U11 II Spieltag 1 (29.09./30.09.) - Gruppe B CVITKUSIC, Bruno  0:6  
weibliche Jugend U11 wU11-Grunddurchgang CVITKUSIC, Bruno  4:4  
Männer LLM ALKIC, Nermin  0:12  
Männer LLM - Qualifikation ALKIC, Nermin  4:20  
Männer II LLM - Qualifikation PRANDSTÄTTER, Philip  14:10  
Männer II LLM PRANDSTÄTTER, Philip  6:6  
Hubert Fürstberger Cup Vorrunde Gruppe B   2:4