Niederösterreichischer Handball Verband 2016/17
NÖ U14W Landesmeisterschaft
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf 1. weibliche Jugend U14
Club |
UHC Raiffeisenbank Gänserndorf
Stadthalle Gänserndorf (02-2230) |
Mannschaftsverantwortlicher | WARANITSCH, Ulli Mobil: 0664/5900462 |
Tabelle |
Niederösterreichischer Handball Verband 2016/17
NÖ U14W Landesmeisterschaft 9. Platz 0:0 Punkte 0:0 Tore 0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen |
Spielleiter | ORTNER, Ralf Schillerstraße 9, 3550 Langenlois |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 01.10.2016 | 13:30 | 02-2020 | 431065 | UHC Hollabrunn | UHC Gänserndorf (a.K.) | 20:21 | |||
Sun. | 02.10.2016 | 14:30 v | 02-2344 | 431042 | Hypo NÖ II | UHC Gänserndorf (a.K.) | 39:12 | |||
Sun. | 09.10.2016 | 15:00 | 02-2230 | 431087 | UHC Gänserndorf (a.K.) | Hypo NÖ II | 14:31 | |||
Sat. | 15.10.2016 | 15:00 | 02-2230 | 431020 | UHC Gänserndorf (a.K.) | UHC Hollabrunn | 23:27 | |||
Sat. | 22.10.2016 | 13:40 | 02-2230 | 431052 | UHC Gänserndorf (a.K.) | Vöslauer HC | 16:26 | |||
Sat. | 05.11.2016 | 14:30 | 02-2380-2 | 431047 | SG Perchtoldsdorf Devils / DHC WAT Fünfhaus | UHC Gänserndorf (a.K.) | 19:25 | |||
Sun. | 20.11.2016 | 11:00 | 02-2700 | 431016 | ZV Wr. Neustadt | UHC Gänserndorf (a.K.) | 25:13 | |||
Sat. | 26.11.2016 | 16:00 | 02-2100 | 431077 | Union Korneuburg (Damen) | UHC Gänserndorf (a.K.) | 25:20 | |||
Sun. | 15.01.2017 | 15:00 | 02-2230 | 431002 | UHC Gänserndorf (a.K.) | SG Perchtoldsdorf Devils / DHC WAT Fünfhaus | 33:21 | |||
Sun. | 22.01.2017 | 15:00 | 02-2230 | 431071 | UHC Gänserndorf (a.K.) | Union St. Pölten (Frauen) | 25:29 | |||
Sun. | 26.02.2017 | 15:00 | 02-2230 | 431012 | UHC Gänserndorf (a.K.) | U.Riegl Laser Horn (a.K.) | 30:25 | |||
Sat. | 04.03.2017 | 15:30 | 02-3430 | 431082 | Roxcel Handball Tulln | UHC Gänserndorf (a.K.) | 21:15 | |||
Sat. | 18.03.2017 | 11:30 v | 02-2540 | 431007 | Vöslauer HC | UHC Gänserndorf (a.K.) | 31:23 | |||
Sun. | 02.04.2017 | 16:15 v | 02-2230 | 431061 | UHC Gänserndorf (a.K.) | ZV Wr. Neustadt | 21:23 | |||
Sat. | 22.04.2017 | 16:45 v | 02-3580 | 431057 | U.Riegl Laser Horn (a.K.) | UHC Gänserndorf (a.K.) | 22:27 | |||
Sun. | 23.04.2017 | 13:00 | 02-2230 | 431032 | UHC Gänserndorf (a.K.) | Union Korneuburg (Damen) | 12:23 | |||
Mon. | 01.05.2017 | 15:00 v | 02-2230 | 431037 | UHC Gänserndorf (a.K.) | Roxcel Handball Tulln | 20:23 | |||
Sat. | 06.05.2017 | 16:00 v | 02-3100-2 | 431026 | Union St. Pölten (Frauen) | UHC Gänserndorf (a.K.) | 27:13 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Weibliche Jugend U14 1 (Niederösterreichischer Handball Verband) |
||||
Name, Vorname | Position | Trikotnummer | Status | |
---|---|---|---|---|
BERGER, Jolina Marie | Spieler | |||
BINDER, Annika | Spieler | |||
CEGAR, Anastasia | Spieler | |||
HELMER, Anna | Spieler | |||
HENZL, Magdalena | Spieler | |||
HESS, Anna | Spieler | |||
KÖLBL, Julia | Spieler | |||
MANAS, Melanie | Spieler | |||
MATIC, Adriana | Spieler | |||
MOSTHAMMER, Kerstin | Spieler | |||
MUCK, Celina | Spieler | |||
PRAGER, Magdalena | Spieler | |||
SATTLBERGER, Maria | Spieler | |||
SCHÖNNER, Katharina | Spieler | |||
SRAMEK, Victoria | Spieler |