Regionsspielplan Österreich
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 27.01.2018 10:00   01-05HOLL 1 ÖMSMU18 HC Fivers U18 Alpla HC Hard  25:16    
    11:15   01-05HOLL 2 ÖMSMU18 HIB Handball Graz Union West-Wien Handball  16:22    
    12:30   01-05HOLL 3 ÖMSMU18 SG LINZ AG / Neue Heimat Alpla HC Hard  24:22    
    13:45   01-05HOLL 4 ÖMSMU18 Union West-Wien Handball SG Krems/Langenlois  24:16    
    14:00   02-2000-1 73 WHAU18 UHC Volksbank Stockerau ATV Trofaiach  36:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   01-05HOLL 5 ÖMSMU18 HC Fivers U18 SG LINZ AG / Neue Heimat  32:15    
    16:00   02-2000-1 73 WHA UHC Müllner Bau Stockerau ATV Trofaiach  34:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   04004 78 WHAU18 HIB Handball Graz SSV Dornbirn Schoren  40:43   Spielbericht genehmigt  
    16:00   8068 75 WHAU18 HC Sparkasse BW Feldkirch ZV Wiener Neustädter Sparkasse   31:35   Spielbericht genehmigt  
    16:15   01-05HOLL 6 ÖMSMU18 SG Krems/Langenlois HIB Handball Graz  24:25    
    17:00   02-3100-2 77 WHAU18 Union St. Pölten (Frauen) Union Korneuburg Handball Damen  33:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   05-Ferlach 51 BLF SC kelag Kärnten-Ferlach DHC WAT FÜNFHAUS  35:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   8068 75 WHA HC Sparkasse BW Feldkirch ROOMZ HOTELS ZV HANDBALL WR. NEUSTADT  23:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   04004 78 WHA HIB Handball Graz SSV Dornbirn Schoren  23:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   01-05HOLL 74 WHAU18 MGA Fivers WAT Atzgersdorf  24:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   02-2020 50 BLF UHC Hollabrunn Hypo NÖ II  16:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   02-3430-1 52 BLF Roxcel Handball Tulln UHC Admira Landhaus  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   02-3100-2 77 WHA Union St. Pölten (Frauen) Union APG Korneuburg Handball Damen  17:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   03-SPZT 49 BLF SK Keplinger-Traun Perchtoldsdorf Devils  14:33   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   01-05HOLL 74 WHA MGA Fivers WAT Atzgersdorf  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 10:00   01-05HOLL 1 ÖMSMU18 HC Fivers U18 HIB Handball Graz  25:17    
    11:15   01-05HOLL 2 ÖMSMU18 Union West-Wien Handball SG LINZ AG / Neue Heimat  19:18    
    12:30   01-05HOLL 3 ÖMSMU18 Alpla HC Hard SG Krems/Langenlois  27:20    
    13:45   01-05HOLL 4 ÖMSMU18 HIB Handball Graz SG LINZ AG / Neue Heimat  22:24    
    15:00   01-05HOLL 5 ÖMSMU18 HC Fivers U18 Union West-Wien Handball  29:16    
    18:00   02-2344 76 WHA Hypo NÖ UHC Eggenburg  26:13   Spielbericht genehmigt