Wiener Handballverband 2018/19
WIEN ENERGIE WU13
Spielplan (Total)
Comments
Jahrgänge: 2005 / 2006 / 2007
Ballgröße: 1
Spielzeit: 2 x 25 Minuten, 5 Minuten Pause (Aufwärmzeit: 10min)
Modus: Jeder gegen Jeden (2 Durchgänge)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 23.09.2018 | 13:15 | 01-22LIEBL | 2 | Handball Wölfe Wien | MGA Fivers | 33:14 | |||
Sat. | 29.09.2018 | 16:30 | 01-23ATZG | 3 | WAT Atzgersdorf | SG Danube Flyers / WAT20 | 46:10 | |||
17:45 | 01-23ATZG | 1 | WAT Atzgersdorf /2 (a.K.) | UHC Admira Landhaus | 15:29 | |||||
Sat. | 13.10.2018 | 14:15 | 01-22LIEBL | 4 | UHC Admira Landhaus | Handball Wölfe Wien | 22:19 | |||
14:15 v | 01-05HOLL | 6 | MGA Fivers | WAT Atzgersdorf | 7:24 | |||||
Sat. | 20.10.2018 | 15:30 | 01-22LIEBL | 5 | SG Danube Flyers / WAT20 | WAT Atzgersdorf /2 (a.K.) | 27:23 | |||
Sat. | 03.11.2018 | 14:15 | 01-22LIEBL | 7 | UHC Admira Landhaus | SG Danube Flyers / WAT20 | 32:18 | |||
Sun. | 04.11.2018 | 12:00 | 01-22LIEBL | 8 | Handball Wölfe Wien | WAT Atzgersdorf | 23:25 | |||
14:30 | 01-05HOLL | 9 | MGA Fivers | WAT Atzgersdorf /2 (a.K.) | 19:13 | |||||
Sat. | 17.11.2018 | 14:30 | 01-05HOLL | 26 | MGA Fivers | SG Danube Flyers / WAT20 | 17:14 | |||
Sun. | 18.11.2018 | 11:45 | 01-23ATZG | 10 | WAT Atzgersdorf | UHC Admira Landhaus | 30:28 | |||
Sun. | 25.11.2018 | 10:00 | 01-23ATZG | 12 | WAT Atzgersdorf /2 (a.K.) | Handball Wölfe Wien | 11:30 | |||
Sat. | 15.12.2018 | 15:15 | 01-22LIEBL | 18 | SG Danube Flyers / WAT20 | WAT Atzgersdorf | 16:26 | |||
15:30 | 01-05HOLL | 17 | MGA Fivers | Handball Wölfe Wien | 14:34 | |||||
16:30 | 01-22LIEBL | 16 | UHC Admira Landhaus | WAT Atzgersdorf /2 (a.K.) | 20:14 | |||||
Sat. | 12.01.2019 | 14:00 v | 01-05HOLL | 13 | MGA Fivers | UHC Admira Landhaus | 14:18 | |||
Sat. | 26.01.2019 | 15:15 v | 01-22LIEBL | 14 | Handball Wölfe Wien | SG Danube Flyers / WAT20 | 21:21 | |||
Sun. | 03.03.2019 | 14:30 v | 01-22LIEBL | 22 | SG Danube Flyers / WAT20 | UHC Admira Landhaus | 20:30 | |||
Sun. | 10.03.2019 | 17:30 v | 01-23ATZG | 24 | WAT Atzgersdorf /2 (a.K.) | MGA Fivers | 13:25 | |||
Sat. | 23.03.2019 | 14:15 v | 01-23ATZG | 20 | WAT Atzgersdorf /2 (a.K.) | SG Danube Flyers / WAT20 | 14:35 | |||
15:30 v | 01-23ATZG | 21 | WAT Atzgersdorf | MGA Fivers | 27:11 | |||||
18:00 | 01-22LIEBL | 19 | Handball Wölfe Wien | UHC Admira Landhaus | 23:17 | |||||
Wed. | 01.05.2019 | 15:30 v | 01-22LIEBL | 28 | UHC Admira Landhaus | MGA Fivers | 26:12 | |||
Sat. | 11.05.2019 | 16:45 v | 01-22LIEBL | 29 | SG Danube Flyers / WAT20 | Handball Wölfe Wien | 16:23 | |||
Sun. | 12.05.2019 | 10:45 v | 01-22LIEBL | 11 | SG Danube Flyers / WAT20 | MGA Fivers | 18:20 | |||
12:00 v | 01-22LIEBL | 25 | UHC Admira Landhaus | WAT Atzgersdorf | 23:29 | |||||
Sun. | 26.05.2019 | 15:45 v | 01-23ATZG | 23 | WAT Atzgersdorf | Handball Wölfe Wien | 29:19 |
Staffel-Spielplan (pdf)