Wiener Handballverband 2018/19
WIEN ENERGIE MU15 - Elite Cup
Spielplan (Total)
Comments
Jahrgänge: 2003 / 2004
Ballgröße: 2
Spielzeit: 2 x 25 Minuten, 5 Minuten Pause (Aufwärmzeit: 10min)
Modus: Jeder gegen Jeden (2 Durchgänge)
Der Gruppensieger ist Wr.Meister MU15
Die beiden Erstplatzierten sind für den ÖHB Elite-Cup qualifiziert
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 15.09.2018 | 15:30 | 01-05HOLL | 1 | HC FIVERS Margareten /2 (MU15) (a.K.) | WAT Atzgersdorf | 18:25 | |||
16:45 | 01-05HOLL | 3 | HC FIVERS WAT Margareten | WAT Fünfhaus / Post SV | 28:22 | |||||
Sun. | 16.09.2018 | 18:00 | 01-22LIEBL | 2 | Handball Wölfe Wien (MU15) (a.K.) | Union West-Wien | 26:31 | |||
Sat. | 22.09.2018 | 15:30 | 01-23ATZG | 4 | WAT Atzgersdorf | Handball Wölfe Wien (MU15) (a.K.) | 31:28 | |||
Sat. | 29.09.2018 | 15:30 | 01-15STHB | 6 | Union West-Wien | HC FIVERS WAT Margareten | 23:33 | |||
16:45 | 01-15STHB | 5 | WAT Fünfhaus / Post SV | HC FIVERS Margareten /2 (MU15) (a.K.) | 21:23 | |||||
Sun. | 14.10.2018 | 11:15 h/v | 01-23ATZG | 9 | Union West-Wien | HC FIVERS Margareten /2 (MU15) (a.K.) | 33:11 | |||
13:45 | 01-23ATZG | 7 | WAT Atzgersdorf | WAT Fünfhaus / Post SV | 22:25 | |||||
13:45 | 01-22LIEBL | 8 | Handball Wölfe Wien (MU15) (a.K.) | HC FIVERS WAT Margareten | 17:32 | |||||
Sat. | 20.10.2018 | 16:00 | 01-05HOLL | 10 | HC FIVERS WAT Margareten | WAT Atzgersdorf | 33:20 | |||
17:15 | 01-05HOLL | 12 | HC FIVERS Margareten /2 (MU15) (a.K.) | Handball Wölfe Wien (MU15) (a.K.) | 20:27 | |||||
Sun. | 21.10.2018 | 12:15 | 01-23ATZG | 11 | WAT Fünfhaus / Post SV | Union West-Wien | 18:19 | |||
Thu. | 01.11.2018 | 13:15 v | 01-05HOLL | 24 | HC FIVERS Margareten /2 (MU15) (a.K.) | Union West-Wien | 20:27 | |||
Sat. | 10.11.2018 | 15:15 | 01-23ATZG | 18 | WAT Fünfhaus / Post SV | HC FIVERS WAT Margareten | 19:30 | |||
Sun. | 11.11.2018 | 15:00 | 01-23ATZG | 16 | WAT Atzgersdorf | HC FIVERS Margareten /2 (MU15) (a.K.) | 28:26 | |||
16:15 | 01-23ATZG | 17 | Union West-Wien | Handball Wölfe Wien (MU15) (a.K.) | 27:22 | |||||
Sat. | 17.11.2018 | 15:00 v | 01-17POST | 22 | WAT Fünfhaus / Post SV | WAT Atzgersdorf | 31:23 | |||
15:45 | 01-05HOLL | 15 | HC FIVERS Margareten /2 (MU15) (a.K.) | HC FIVERS WAT Margareten | 22:32 | |||||
Sun. | 18.11.2018 | 11:45 | 01-15STHB | 13 | Union West-Wien | WAT Atzgersdorf | 33:22 | |||
Sat. | 01.12.2018 | 16:30 | 01-05HOLL | 20 | HC FIVERS Margareten /2 (MU15) (a.K.) | WAT Fünfhaus / Post SV | 20:28 | |||
Sun. | 02.12.2018 | 16:00 | 01-22LIEBL | 19 | Handball Wölfe Wien (MU15) (a.K.) | WAT Atzgersdorf | 33:29 | |||
Sat. | 08.12.2018 | 15:30 v | 01-05HOLL | 21 | HC FIVERS WAT Margareten | Union West-Wien | 38:30 | |||
Sat. | 19.01.2019 | 15:30 v | 01-23ATZG | 28 | WAT Atzgersdorf | Union West-Wien | 28:42 | |||
Sun. | 27.01.2019 | 16:00 h/v | 01-15TELL | 26 | Union West-Wien | WAT Fünfhaus / Post SV | 21:21 | |||
17:30 v | 01-23ATZG | 25 | WAT Atzgersdorf | HC FIVERS WAT Margareten | 19:41 | |||||
Sat. | 23.03.2019 | 15:15 | 01-17POST | 29 | WAT Fünfhaus / Post SV | Handball Wölfe Wien (MU15) (a.K.) | 20:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)