Wiener Handballverband 2018/19
WIEN ENERGIE MU12
Spielplan (Total)
Comments
Jahrgänge: 2006 / 2007 /2008
Ballgröße: 1
Spielzeit: 2 x 20 Minuten, 5 Minuten Pause (Aufwärmzeit: 5min)
Modus: Jeder gegen Jeden (2 Durchgänge)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Hall | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sun. | 07.10.2018 | 12:30 | 01-22LIEBL | 1 | SG Danube Flyers / WAT20 | Union West-Wien | 10:25 | |||
13:15 v | 01-05HOLL | 3 | HC FIVERS WAT Margareten | Handball Wölfe Wien | 25:5 | |||||
18:00 | 01-23ATZG | 2 | WAT Atzgersdorf | WAT Fünfhaus Handball | 28:6 | |||||
Fri. | 26.10.2018 | 14:30 | 01-22LIEBL | 12 | SG Danube Flyers / WAT20 | WAT Atzgersdorf | 14:32 | |||
Sat. | 27.10.2018 | 16:00 | 01-22LIEBL | 11 | Handball Wölfe Wien | WAT Fünfhaus Handball | 15:20 | |||
Sun. | 11.11.2018 | 14:45 | 01-22LIEBL | 5 | Handball Wölfe Wien | SG Danube Flyers / WAT20 | 10:12 | |||
Sat. | 24.11.2018 | 16:45 v | 01-22LIEBL | 29 | Handball Wölfe Wien | WAT Atzgersdorf | 12:11 | |||
Sun. | 25.11.2018 | 12:45 | 01-23ATZG | 28 | Union West-Wien | WAT Fünfhaus Handball | 25:14 | |||
13:30 | 01-05HOLL | 30 | HC FIVERS WAT Margareten | SG Danube Flyers / WAT20 | 50:5 | |||||
Sun. | 09.12.2018 | 10:30 h/v | 01-23ATZG | 6 | WAT Fünfhaus Handball | HC FIVERS WAT Margareten | 9:25 | |||
Sat. | 15.12.2018 | 17:00 h/v | 01-23ATZG | 4 | Union West-Wien | WAT Atzgersdorf | 19:13 | |||
17:45 | 01-22LIEBL | 20 | SG Danube Flyers / WAT20 | Handball Wölfe Wien | 18:10 | |||||
Sat. | 12.01.2019 | 13:00 v | 01-05HOLL | 21 | HC FIVERS WAT Margareten | WAT Fünfhaus Handball | 30:7 | |||
Sun. | 13.01.2019 | 15:15 | 01-23ATZG | 19 | WAT Atzgersdorf | Union West-Wien | 6:18 | |||
Sat. | 19.01.2019 | 15:30 | 01-22LIEBL | 24 | SG Danube Flyers / WAT20 | WAT Fünfhaus Handball | 19:19 | |||
Sat. | 26.01.2019 | 16:30 v | 01-22LIEBL | 22 | Handball Wölfe Wien | Union West-Wien | 19:33 | |||
Sun. | 17.02.2019 | 11:30 v | 01-05HOLL | 10 | HC FIVERS WAT Margareten | Union West-Wien | 20:9 | |||
Sat. | 02.03.2019 | 14:30 | 01-15TELL | 9 | WAT Fünfhaus Handball | SG Danube Flyers / WAT20 | 24:13 | |||
Sun. | 03.03.2019 | 14:30 v | 01-15TELL | 7 | Union West-Wien | Handball Wölfe Wien | 31:9 | |||
Sun. | 10.03.2019 | 11:00 | 01-15TELL | 16 | Union West-Wien | SG Danube Flyers / WAT20 | 26:10 | |||
12:00 | 01-15TELL | 17 | WAT Fünfhaus Handball | WAT Atzgersdorf | 17:18 | |||||
13:30 | 01-22LIEBL | 18 | Handball Wölfe Wien | HC FIVERS WAT Margareten | 8:25 | |||||
Sun. | 31.03.2019 | 12:00 v | 01-23ATZG | 14 | WAT Atzgersdorf | Handball Wölfe Wien | 21:14 | |||
14:45 v | 01-15TELL | 13 | WAT Fünfhaus Handball | Union West-Wien | 17:27 | |||||
Sun. | 07.04.2019 | 13:00 | 01-22LIEBL | 15 | SG Danube Flyers / WAT20 | HC FIVERS WAT Margareten | 12:25 | |||
Sat. | 13.04.2019 | 15:30 v | 01-23ATZG | 8 | WAT Atzgersdorf | HC FIVERS WAT Margareten | 5:28 | |||
Sun. | 28.04.2019 | 10:30 v | 01-15TELL | 25 | Union West-Wien | HC FIVERS WAT Margareten | 15:20 | |||
13:30 | 01-23ATZG | 27 | WAT Atzgersdorf | SG Danube Flyers / WAT20 | 19:20 | |||||
Sat. | 04.05.2019 | 15:30 v | 01-05HOLL | 23 | HC FIVERS WAT Margareten | WAT Atzgersdorf | 28:13 | |||
Sat. | 11.05.2019 | 14:45 v | 01-15TELL | 26 | WAT Fünfhaus Handball | Handball Wölfe Wien | 18:15 |
Staffel-Spielplan (pdf)