Franz Guggenberger Sporthalle (02-2100)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Laaer Strasse 38
2100 Korneuburg
Mobil: +43 699 16451488

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

Oktober 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 06.10.2018 17:00   30 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang Union Sparkasse Korneuburg Sportunion Die Falken St. Pölten  22:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   30 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang Union Sparkasse Korneuburg Sportunion Die Falken St. Pölten  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 18:00   12 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union APG Korneuburg Handball Damen SC kelag Ferlach/Feldkirchen  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 12:30   1111037 MU11 NÖ U11M LM U.Tigers Korneuburg SG.Krems/Langenlois  24:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1131004 MU13 NÖ U13M GD U.Tigers Korneuburg SG.Krems/Langenlois  12:34   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1142004 MU14 NÖ U14M GD U.Tigers Korneuburg SG.Krems/Langenlois  10:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   35 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang Union Sparkasse Korneuburg UHC Erste Bank Hollabrunn  31:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   35 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang Union Sparkasse Korneuburg UHC Erste Bank Hollabrunn  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 18:00   1022041 Männer NÖ ML2 GD U.Korneuburg (Herren) UHC Hollabrunn  27:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 14:15   2111063 WU11 NÖ U11W LM U.Korneuburg (Damen) U.St.Pölten (Frauen)  SCHÜ.    
    15:30   2141030 WU14 NÖ U14W LM U.Korneuburg (Damen) U.St.Pölten (Frauen)  AUSS    
    17:00   2161010 WU16 NÖ U16W LM U.Korneuburg (Damen) U.St.Pölten (Frauen)  AUSS/SCHÜ.    
    19:00   13 CupM ÖHB Cup Männer Union Sparkasse Korneuburg WAT Atzgersdorf  POSC./STAN.    
So. 21.10.2018 11:00   1101048 MU10 NÖ U10M LM SG.Krems/Langenlois 1 U.Tigers Korneuburg  Heimverein    
    11:50   1101073 MU10 NÖ U10M LM SG.Krems/Langenlois 2 (a.K.) UHC Stockerau  Heimverein    
    12:40   1101013 MU10 NÖ U10M LM U.Tigers Korneuburg Handball Mödling  Heimverein    
    13:30   1101014 MU10 NÖ U10M LM SG.Krems/Langenlois 1 SG.Krems/Langenlois 2 (a.K.)  Heimverein    
    14:20   1101034 MU10 NÖ U10M LM Handball Mödling UHC Stockerau  Heimverein    
    15:30   1121003 MU12 NÖ U12M LM U.Tigers Korneuburg SG.Krems/Langenlois 1  HOFE.    
Fr. 26.10.2018 18:00   20 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union APG Korneuburg Handball Damen SK Keplinger-Traun  SAUS./SCHR.    
So. 28.10.2018 18:00   1022010 Männer NÖ ML2 GD U.Korneuburg (Herren) UHLZ Perchtoldsdorf  BERK./HECK.