SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse (01-22LIEBL)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Lieblgasse 4a
1220
Wien
Tel.: +43 1 4000 51240
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Mai 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Relay | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 04.05.2024 | 15:45 v | 20 | WU12 | WHV-WU12 | Handball Wölfe Wien | MGA Fivers /2 (a.K.) | 15:22 | |||
17:00 v | 56 | WU14 | Elite Cup WU14 - A Bewerb | Handball Wölfe Wien | 7DROPS WAT Atzgersdorf | 19:26 | |||||
Sun. | 05.05.2024 | 11:30 | 24 | WU12 | WHV-WU12 | Handball Wölfe Wien | 7DROPS WAT Atzgersdorf | 28:13 | |||
13:00 v | 15 | MU18 | Elite Cup MU18 - Hauptrunde | Handball Wölfe Wien | Perchtoldsdorf Devils | 22:28 | |||||
16:45 v | 58 | WHA1, WHA2 | RLO (NÖ-W) - Frauen | UHC Admira Wien | Handball Wölfe Wien | 34:29 | |||||
18:45 v | 56 | WU16 | Elite Cup WU16 - A Bewerb | Handball Wölfe Wien | 7DROPS WAT Atzgersdorf | 25:30 | |||||
Mon. | 06.05.2024 | 18:30 v | 29 | WU16 | Elite Cup WU16 - B Bewerb | UHC Admira Wien | UHC Graz | 25:27 | |||
Thu. | 09.05.2024 | 16:30 v | 5 | WU13 | WHV-WU13 | Handball Wölfe Wien /2 (a.K.) | Handball Wölfe Wien | 10:54 | |||
18:00 h/v | 7 | WU16 | Elite Cup WU16 - A Bewerb | Handball Wölfe Wien | BT Füchse | 40:37 | |||||
Sat. | 11.05.2024 | 14:00 v | 53 | MU12 | WHV-MU12 | Handball Wölfe Wien (a.K.) | 7DROPS WAT Atzgersdorf | 21:25 | |||
15:15 | 26 | WU11 | WHV-WU11 | Handball Wölfe Wien /2 (a.K.) | MGA Fivers | 19:34 | |||||
16:30 v | 6 | WU13 | WHV-WU13 | Handball Wölfe Wien /2 (a.K.) | 7DROPS WAT Atzgersdorf | 2:52 | |||||
18:00 v | 29 | WU16 | Elite Cup WU16 - A Bewerb | Handball Wölfe Wien | GKL Frauenhandball Krems/Langenlois | 34:38 | |||||
Termin offen | 4 | WU16 | WHV-WU16 | Handball Wölfe Wien | UHC Admira Wien (a.K.) | 0:0 | |||||
Sun. | 12.05.2024 | 11:30 v | 85 | Frauen | WHV-FL/F1 | UHC Admira Wien | 7DROPS WAT Atzgersdorf (LV) | 24:29 | |||
13:15 | 10 | WU18 | WHV-WU18 | Handball Wölfe Wien (a.K.) | 7DROPS WAT Atzgersdorf | 38:30 | |||||
14:45 | 43 | MU12 | WHV-MU12 | Handball Wölfe Wien (a.K.) | HC FIVERS WAT Margareten | 18:27 | |||||
16:00 v | 8 | WU13 | WHV-WU13 | Handball Wölfe Wien | Handball Wölfe Wien /2 (a.K.) | 52:3 | |||||
Sat. | 18.05.2024 | 17:00 | 87 | Frauen | WHV-FL/F1 | TV Kagran | WAT Fünfhaus Handball | NH | |||
19:00 | 90 | WHA1, WHA2 | RLO (NÖ-W) - Frauen | UHC Admira Wien | GKL Frauenhandball Krems-Langenlois | 26:27 | |||||
Sun. | 19.05.2024 | 14:45 | 19 | WU14 | WHV-WU14 | UHC Admira Wien (a.K.) | DHC WAT Fünfhaus | 31:19 | |||
16:15 | 8 | WU16 | WHV-WU16 | Handball Wölfe Wien | MGA Fivers | 40:23 | |||||
Thu. | 23.05.2024 | 20:30 v | 88 | WHA1, WHA2 | RLO (NÖ-W) - Frauen | Handball Wölfe Wien | WAT Brigittenau | Herm./Niaz. | |||
Sat. | 25.05.2024 | 15:00 | 2 | WHA1, WHA2 | WHA CHALLENGE Aufstiegsspiele - Vorrundengruppe A | Handball Wölfe Wien | UHC Hollabrunn | GEHA./STAN. | |||
Sun. | 26.05.2024 | 14:00 | 3 | WHA1, WHA2 | WHA CHALLENGE Aufstiegsspiele - Vorrundengruppe B | UHC Admira Wien | SG TV Gleisdorf/HC Weiz | HUBE./SIMI. |