SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle (01-15TELL)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Tellgasse 3
1150
Wien
Tel.: +43 1 4000 51220
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
März 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Relay | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 02.03.2024 | 16:45 | 3 | Future Teams | HLA CHALLENGE Future Teams Cup UPO | Koppensteiner WAT Fünfhaus | Union Sparkasse Korneuburg | 22:24 | |||
19:00 | 4 | HLA-HLA2-RL | HLA CHALLENGE Süd/Ost Abstiegsrunde | Koppensteiner WAT Fünfhaus | Union Sparkasse Korneuburg | 26:23 | |||||
Sun. | 03.03.2024 | 12:15 h | 22 | MU14 | Elite Cup MU14 - B Bewerb - Gruppe 2 | WAT Fünfhaus Handball | Handball Wölfe Wien | 32:18 | |||
14:15 h | 37 | MU14 | Elite Cup MU14 - A Bewerb | Handball WEST WIEN | HIB Handball Graz | 31:19 | |||||
15:45 h | 37 | MU16 | Elite Cup MU16 - A Bewerb | Handball WEST WIEN | HIB Handball Graz | 33:29 | |||||
17:30 h | 58 | HLA-HLA2-RL | RLO (NÖ-W) Männer | #1Team Handballsportverein | Handball WEST WIEN (LV) | 10:34 | |||||
19:15 h | 58 | Männer | WHV-M1 | #1Team Handballsportverein (M1) | WAT Brigittenau | 35:20 | |||||
Sat. | 09.03.2024 | 15:45 | 4 | Future Teams | HLA CHALLENGE Future Teams Cup OPO | Handball WEST WIEN | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten | 35:21 | |||
18:00 | 7 | HLA-HLA2-RL | HLA CHALLENGE Aufstiegsrunde | Handball WEST WIEN | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten | 30:25 | |||||
19:45 | 62 | HLA-HLA2-RL | RLO (NÖ-W) Männer | Handball WEST WIEN (LV) | Post SV Wien | 17:19 | |||||
Sun. | 10.03.2024 | 09:15 | 27 | MU18 | Elite Cup MU18 - Hauptrunde | WAT Fünfhaus Handball | Handball Wölfe Wien | 21:32 | |||
11:00 v | 62 | Männer | WHV-M1 | WAT Brigittenau | Post SV Wien (M1) | 18:38 | |||||
12:45 | 61 | WHA1, WHA2 | RLO (NÖ-W) - Frauen | WAT Fünfhaus Handball | UHC Heurigenlokal Storch Gänserndorf | 32:29 | |||||
14:45 | 5 | Future Teams | HLA CHALLENGE Future Teams Cup UPO | Koppensteiner WAT Fünfhaus | HIB Grosschädl Stahl Graz | 27:45 | |||||
17:00 | 7 | HLA-HLA2-RL | HLA CHALLENGE Süd/Ost Abstiegsrunde | Koppensteiner WAT Fünfhaus | HIB Grosschädl Stahl Graz | 30:21 | |||||
18:45 | 64 | HLA-HLA2-RL | RLO (NÖ-W) Männer | WAT Fünfhaus Handball (LV) | Union Sparkasse Horn SG W4 | 21:20 | |||||
Sun. | 17.03.2024 | 14:00 h/v | 67 | Frauen | WHV-FL/F1 | WAT Fünfhaus Handball | 7DROPS WAT Atzgersdorf (LV) | 24:24 | |||
16:00 | 69 | HLA-HLA2-RL | RLO (NÖ-W) Männer | #1Team Handballsportverein | WAT Fünfhaus Handball (LV) | 27:37 | |||||
17:45 | 69 | Männer | WHV-M1 | #1Team Handballsportverein (M1) | WAT Fünfhaus Handball (M1) | 18:24 | |||||
Sat. | 23.03.2024 | 17:00 | 6 | WHA2U18 | WHA CHALLENGE U18 Oberes Playoff | DHC WAT Fünfhaus | UHC Eggenburg | 31:31 | |||
19:00 | 6 | WHA1, WHA2 | WHA CHALLENGE Meister-PlayOff | DHC WAT Fünfhaus | UHC Eggenburg | 25:34 |