Siegfried Ludwig Halle (02-2380-2)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Siegfried Ludwig Platz 4
2380 Perchtoldsdorf
Tel.: +43 1 86943410

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 02.03.2019 11:15  v   2111059 WU11 NÖ U11W LM UHLZ Perchtoldsdorf HMW GKL Waldviertel  20:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   1111072 MU11 NÖ U11M LM UHLZ Perchtoldsdorf Vöslauer HC  19:25   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   2121058 WU12 NÖ U12W LM UHLZ Perchtoldsdorf Hypo NÖ 2  19:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   1121083 MU12 NÖ U12M LM UHLZ Perchtoldsdorf Vöslauer HC   45:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   7 MU15 Vorrunde Elite Cup U15M Gruppe Ost Perchtoldsdorf Devils SG Krems/Langenlois  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   1161008 MU16 NÖ U16M LM UHLZ Perchtoldsdorf SG.Krems/Langenlois  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   1012007 Männer NÖ ML1 LM 2.DG UHLZ Perchtoldsdorf SG.Langenlois/Krems  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 11:00  v   2111041 WU11 NÖ U11W LM UHLZ Perchtoldsdorf UHC Raika Gänserndorf  17:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1166007 MU16 NÖ JCM UHLZ Perchtoldsdorf UHC SISPO Gänserndorf/UHC Raika Gänserndorf  26:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 11:15  v   1111081 MU11 NÖ U11M LM UHLZ Perchtoldsdorf UHC Hollabrunn  21:31   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   1145001 MU14 NÖ U14M UPO UHLZ Perchtoldsdorf SG.Eggenburg/Hollabrunn  27:34   Spielbericht genehmigt  
    13:45   2156019 WU15 NÖ JCA UHLZ Perchtoldsdorf (a.K.) RA Rivo Killer ZV Handball Wiener Neustadt  16:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   2121069 WU12 NÖ U12W LM UHLZ Perchtoldsdorf Jahl.at GKL Waldviertel  17:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   2155014 WU15 NÖ JCL UHLZ Perchtoldsdorf UHC Eggenburg  33:18   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.03.2019 19:15   2155007 WU15 NÖ JCL UHLZ Perchtoldsdorf Hypo NÖ  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 11:30  v   1121069 MU12 NÖ U12M LM UHLZ Perchtoldsdorf SG.Krems/Langenlois 2 (a.K.)  24:24   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   2121083 WU12 NÖ U12W LM UHLZ Perchtoldsdorf Roxcel Handball Tulln  23:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   2161024 WU16 NÖ U16W LM UHLZ Perchtoldsdorf UHC Raika Gänserndorf  31:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15   2011073 Frauen NÖ FL LM Perchtoldsdorf Devils/Vöslauer HC Roxcel Handball Tulln  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 12:30  v   1111042 MU11 NÖ U11M LM UHLZ Perchtoldsdorf U.Tigers Korneuburg  16:29   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   1121058 MU12 NÖ U12M LM UHLZ Perchtoldsdorf U.Tigers Korneuburg  31:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2156011 WU15 NÖ JCA UHLZ Perchtoldsdorf (a.K.) U.St.Pölten (Frauen)  19:14   Spielbericht genehmigt  
    16:15   16 MU15 Vorrunde Elite Cup U15M Gruppe Ost Perchtoldsdorf Devils SC Ferlach  21:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1024007 Männer NÖ ML2 MPO UHLZ Perchtoldsdorf U.Handball ClubTulln  28:31   Spielbericht genehmigt  
    19:15   1012013 Männer NÖ ML1 LM 2.DG UHLZ Perchtoldsdorf U.Sparkasse Horn  26:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 13:00  v   1111030 MU11 NÖ U11M LM UHLZ Perchtoldsdorf UHC Raika Gänserndorf  19:29   Spielbericht genehmigt  
    14:15  v   1121046 MU12 NÖ U12M LM UHLZ Perchtoldsdorf UHC Raika Gänserndorf  46:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1166011 MU16 NÖ JCM UHLZ Perchtoldsdorf SG U.Korneuburg/UHC Stockerau  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 10:00   2091003 WU09 NÖ U9W Hypo NÖ UHLZ Perchtoldsdorf  DABE.    
    10:15   2091095 WU09 NÖ U9W ZV Wr. Neustadt UHC Raika Gänserndorf  DABE.    
    10:30   2091117 WU09 NÖ U9W Vöslauer HC UHC Stockerau  DABE.    
    14:00   1092011 MU09 NÖ U9M A Handballclub Mödling UHLZ Perchtoldsdorf  SPIT.    
    14:15   1092012 MU09 NÖ U9M A Vöslauer HC Badener AC  SPIT.    
    14:30   1092013 MU09 NÖ U9M A UHLZ Perchtoldsdorf UHC Raika Gänserndorf  SPIT.