Franz Guggenberger Sporthalle (02-2100)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Laaer Strasse 38
2100 Korneuburg
Mobil: +43 699 16451488

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

Januar 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 12.01.2019 12:30   1131049 MU13 NÖ U13M GD U.Tigers Korneuburg SG.Hollabrunn/Eggenburg     
    14:00   1142039 MU14 NÖ U14M GD U.Tigers Korneuburg U.St.Pölten (Herren)     
    15:30   84 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang Union Sparkasse Korneuburg HC FIVERS WAT Margareten 2     
    17:30   84 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang Union Sparkasse Korneuburg HC FIVERS WAT Margareten 2     
    19:30   44 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union APG Korneuburg Handball Damen UHC Admira Landhaus     
So. 13.01.2019 11:00   2111080 WU11 NÖ U11W LM U.Korneuburg (Damen) SG.Eggenburg/Hollabrunn     
    12:30  v   2181003 WU18 NÖ U18W LM U.TA Triumpf Adler Korneuburg GKL Waldviertel     
    14:15  v   2141013 WU14 NÖ U14W LM U.Korneuburg (Damen) GKL Waldviertel     
    15:45  v   2011003 Frauen NÖ FL LM U.Korneuburg (Damen) GKL Waldviertel     
    18:00  v   1022031 Männer NÖ ML2 GD U.Korneuburg (Herren) U.Handball ClubTulln     
Sa. 19.01.2019 11:00   2101088 WU10 NÖ U10W LM Roxcel Handball Tulln U.Korneuburg (Damen)     
    11:50   2101059 WU10 NÖ U10W LM Perchtoldsdorf Devils GKL Waldviertel     
    12:40   2101004 WU10 NÖ U10W LM Roxcel Handball Tulln U.St.Pölten (Frauen) 1     
    13:30   2101003 WU10 NÖ U10W LM U.Korneuburg (Damen) GKL Waldviertel     
    14:20   2101033 WU10 NÖ U10W LM Perchtoldsdorf Devils U.St.Pölten (Frauen) 1     
So. 20.01.2019 15:00   1131040 MU13 NÖ U13M GD U.Tigers Korneuburg UHC Stockerau     
    16:30   1142030 MU14 NÖ U14M GD U.Tigers Korneuburg UHC Stockerau     
    18:00   1022024 Männer NÖ ML2 GD U.Korneuburg (Herren) UHC Müllner Bau Stockerau     
Sa. 26.01.2019 15:30  v   2141022 WU14 NÖ U14W LM U.Korneuburg (Damen) Vöslauer HC     
    17:00   2131022 WU13 NÖ U13W LM U.J.Klausner Professional Multimedia Korneuburg UHC Stockerau     
    19:00   52 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union APG Korneuburg Handball Damen Roxcel Handball Tulln     
So. 27.01.2019 10:00   2091038 WU09 NÖ U09W GKL Waldviertel Vöslauer HC     
    10:15   2091061 WU09 NÖ U09W UHC Stockerau UHC Raika Gänserndorf     
    10:30   2091065 WU09 NÖ U09W U.Korneuburg (Damen) ZV Wr. Neustadt     
    14:30   1093003 MU09 NÖ U9M B U.Tigers Korneuburg U.St.Pölten (Herren)     
    14:45   1093004 MU09 NÖ U9M B UHC Hollabrunn UHC Stockerau     
    15:00   1093005 MU09 NÖ U9M B U.Handball ClubTulln U.St.Pölten (Herren)