SNMS Kleinmünchen, Linz (03-SNMS )
Hallenspielplan

Hallenadresse

Meindlstraße 25
4030 Linz
Mobil: +43 664 6559131


[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: nur wasserlösliche Haftmittel zugelassen

Januar 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 13.01.2018 10:30   1 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe B Oberösterreich Wien     
    11:20   1 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Vorarlberg Wien     
    12:10   1 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe A Steiermark Vorarlberg     
    13:00   2 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Niederösterreich Steiermark     
    13:50   2 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe B Oberösterreich Kärnten     
    14:40   2 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe A Steiermark Tirol     
    15:30   3 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Kärnten Niederösterreich     
    16:20   3 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe B Wien Kärnten     
    17:10   4 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Vorarlberg Steiermark     
    18:00   5 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Wien Kärnten     
    18:50   3 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe A Vorarlberg Tirol     
    19:40   6 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Niederösterreich Vorarlberg     
    20:30   7 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Wien Steiermark     
So. 14.01.2018 08:30   1 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Platzierungsspiele 1.A 2.B     
    09:20   8 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Kärnten Vorarlberg     
    10:10   2 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Platzierungsspiele 1.B 2.A     
    11:00   3 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Platzierungsspiele 3.A 3.B     
    12:00   9 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Steiermark Kärnten     
    12:50   4 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Platzierungsspiele Verlierer HF1 Verlierer HF2     
    13:40   10 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Niederösterreich Wien     
    14:30   5 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Platzierungsspiele Sieger HF1 Sieger HF2     
Mo. 15.01.2018 20:00   71 Männer LLM-Quali SG LINZ AG / Neue Heimat SK Keplinger-Traun   BELL/SCHN.    
Fr. 19.01.2018 20:15   74 Männer LLM-Quali Union Edelweiss Linz II HC Eferding  REIS./LANG    
Mo. 29.01.2018 17:30   3 wU16 wU16 SG LINZ AG / Neue Heimat SG Wels/Lambach  ECKE./BÄCK    
    20:00   83 Männer LLM-Quali SG LINZ AG / Neue Heimat AHC Wels  REIS./LANG