SNMS Kleinmünchen, Linz (03-SNMS )
Hallenspielplan

Hallenadresse

Meindlstraße 25
4030 Linz
Mobil: +43 664 6559131


[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: nur wasserlösliche Haftmittel zugelassen

Januar 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 13.01.2018 10:30   1 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe B Oberösterreich Wien  9:33   Spielbericht genehmigt  
    11:20   1 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Vorarlberg Wien  17:26   Spielbericht genehmigt  
    12:10   1 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe A Steiermark Vorarlberg  17:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Niederösterreich Steiermark  14:18   Spielbericht genehmigt  
    13:50   2 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe B Oberösterreich Kärnten  16:18   Spielbericht genehmigt  
    14:40   2 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe A Steiermark Tirol  16:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Kärnten Niederösterreich  9:14   Spielbericht genehmigt  
    16:20   3 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe B Wien Kärnten  39:10   Spielbericht genehmigt  
    17:10   4 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Vorarlberg Steiermark  17:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   5 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Wien Kärnten  29:10   Spielbericht genehmigt  
    18:50   3 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Gruppe A Vorarlberg Tirol  21:30   Spielbericht genehmigt  
    19:40   6 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Niederösterreich Vorarlberg  17:21   Spielbericht genehmigt  
    20:30   7 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Wien Steiermark  23:16   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 08:30   1 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Platzierungsspiele Tirol Kärnten  27:8   Spielbericht genehmigt  
    09:20   8 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Kärnten Vorarlberg  13:23   Spielbericht genehmigt  
    10:10   2 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Platzierungsspiele Wien Steiermark  28:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Platzierungsspiele Oberösterreich Vorarlberg  24:38   Spielbericht genehmigt  
    12:00   9 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Steiermark Kärnten  30:8   Spielbericht genehmigt  
    12:50   4 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Platzierungsspiele Kärnten Steiermark  7:23   Spielbericht genehmigt  
    13:40   10 WU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften weiblich Niederösterreich Wien  14:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   5 MU15 ASKÖ-Bundesjugendmeisterschaften männlich Platzierungsspiele Tirol Wien  12:27   Spielbericht genehmigt  
Mo. 15.01.2018 20:00   71 Männer LLM-Quali SG LINZ AG / Neue Heimat SK Keplinger-Traun   26:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.01.2018 20:15   74 Männer LLM-Quali Union Edelweiss Linz II HC Eferding  26:28   Spielbericht genehmigt  
Mo. 29.01.2018 20:00   83 Männer LLM-Quali SG LINZ AG / Neue Heimat AHC Wels  27:28   Spielbericht genehmigt