Josef Welser Sporthalle Tulln (02-3430-1)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Liese Prokop Platz 1
3430 Tulln

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 01.02.2020 17:15   1 U20 spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff Union Handball Club Tulln HC FIVERS WAT Margareten 2     
    19:30   1 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Unteres Playoff Union Handball Club Tulln HC FIVERS WAT Margareten 2  BEGO./BUBA.    
Sa. 15.02.2020 00:00   1112026 MU11 NÖ U11M GD 2 U.Handball ClubTulln Vöslauer HC     
    00:00   1112004 MU11 NÖ U11M GD 2 U.Handball ClubTulln SG Krems / Langenlois 2     
    00:00   1112007 MU11 NÖ U11M GD 2 U.Handball ClubTulln U.Tigers Korneuburg     
    00:00   1112011 MU11 NÖ U11M GD 2 U.Handball ClubTulln Handballclub Mödling      
    00:00   1112017 MU11 NÖ U11M GD 2 U.Handball ClubTulln SG Krems / Langenlois 1     
    00:00   2124006 WU12 NÖ U12W MPO Roxcel Handball Tulln HMW GKL Waldviertel     
    00:00   2124002 WU12 NÖ U12W MPO Roxcel Handball Tulln ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt 1     
    00:00   2124005 WU12 NÖ U12W MPO Roxcel Handball Tulln Hypo NÖ 1     
    14:00   1121036 MU12 NÖ U12M LM Union Handball Club Tulln SG Krems / Langenlois      
    17:15   6 U20 spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff Union Handball Club Tulln Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten     
    19:30   6 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Unteres Playoff Union Handball Club Tulln Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten     
Sa. 22.02.2020 13:00   1121086 MU12 NÖ U12M LM Union Handball Club Tulln UHC Raika Gänserndorf     
    14:30   1161038 MU16 NÖ U16M LM U. Handball Club Tulln UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf     
So. 23.02.2020 09:00   2091021 WU09 NÖ U9W Roxcel Handball Tulln Union St. Pölten (Frauen)     
    09:00   2091022 WU09 NÖ U9W Vöslauer HC U.Korneuburg (Damen)     
    09:00   2091023 WU09 NÖ U9W UHC Hollabrunn ZV Wr. Neustadt     
    13:00   1099001 MU09 NÖ U9M 23.2. Tulln U.Sparkasse Horn U.Waidhofen/Thaya     
    13:00   1099000 MU09 NÖ U9M 23.2. Tulln U.Handball ClubTulln UHC Hollabrunn     
    13:00   1099002 MU09 NÖ U9M 23.2. Tulln Handballclub Mödling UHC Stockerau     
Sa. 29.02.2020 14:00  v   2181020 WU18 NÖ U18W LM UHC Stockerau UHC Raika Gänserndorf     
    15:45   10 U20 spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff Union Handball Club Tulln WAT Atzgersdorf  GARO/GRAU.    
    18:00   10 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Unteres Playoff Union Handball Club Tulln WAT Atzgersdorf     
    20:00   51 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Roxcel Handball Tulln UHC Admira Landhaus