Sportzentrum Telfs (07-Telfs)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Franz Rimml Straße 4
6410
Telfs
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Relay | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore / Score | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 06.04.2024 | 09:45 | 0 | THV-WU13 | THV-WU13 | UHT Meinhardinum II | SG UHC Paulinum/UHC Absam | 8:15 | |||
10:30 | 0 | THV-WU13 | THV-WU13 | SG ASKÖ Lions Kirchbichl/Kundl | UHT Meinhardinum | 13:14 | |||||
11:15 | 0 | THV-WU13 | THV-WU13 | SG UHC Paulinum/UHC Absam | SG UHC Paulinum/UHC Absam 2 | WH | |||||
12:00 | 0 | THV-WU13 | THV-WU13 | UHT Meinhardinum II | SG ASKÖ Lions Kirchbichl/Kundl | 13:11 | |||||
12:45 | 0 | THV-WU13 | THV-WU13 | SG UHC Paulinum/UHC Absam 2 | UHT Meinhardinum | 7:19 | |||||
13:30 | 0 | THV-WU13 | THV-WU13 | UHT Meinhardinum II | UHT Meinhardinum | 6:17 | |||||
Tue. | 23.04.2024 | 14:30 | 1 | BMS W | Vorrunde Gruppe B | SMS Wels (O) | BRG/BORG Dornbirn Schoren (V) | 12:25 | |||
15:05 | 1 | BMS W | Vorrunde Gruppe A | Bernoulligymnasium Wien 22 (W) | SMS Schwaz (T2) | 19:4 | |||||
15:40 | 1 | BMS W | Vorrunde Gruppe C | BRG/BORG Telfs (T1) | MS Bärnbach (ST) | 12:9 | |||||
16:15 | 2 | BMS W | Vorrunde Gruppe B | Konrad Lorenz Gymnasium Gänserndorf (N) | SMS Wels (O) | 23:8 | |||||
16:50 | 2 | BMS W | Vorrunde Gruppe A | SMS Schwaz (T2) | BRG Klagenfurt-Viktring (K) | 9:11 | |||||
17:25 | 2 | BMS W | Vorrunde Gruppe C | BG/BRG/BORG Oberschützen (B) | BRG/BORG Telfs (T1) | 12:5 | |||||
18:00 | 3 | BMS W | Vorrunde Gruppe B | BRG/BORG Dornbirn Schoren (V) | Konrad Lorenz Gymnasium Gänserndorf (N) | 5:17 | |||||
18:35 | 3 | BMS W | Vorrunde Gruppe A | BRG Klagenfurt-Viktring (K) | Bernoulligymnasium Wien 22 (W) | 4:16 | |||||
19:10 | 3 | BMS W | Vorrunde Gruppe C | MS Bärnbach (ST) | BG/BRG/BORG Oberschützen (B) | 13:13 | |||||
Wed. | 24.04.2024 | 08:45 | 1 | BMS W | Hauptrundengruppe D | BG/BRG/BORG Oberschützen (B) | BRG/BORG Dornbirn Schoren (V) | 8:12 | |||
09:25 | 1 | BMS W | Hauptrundengruppe E | Konrad Lorenz Gymnasium Gänserndorf (N) | BRG/BORG Telfs (T1) | 11:4 | |||||
10:05 | 1 | BMS W | Spiele um Platz 7 - 9 | SMS Schwaz (T2) | MS Bärnbach (ST) | 12:15 | |||||
10:45 | 2 | BMS W | Hauptrundengruppe D | BRG/BORG Dornbirn Schoren (V) | BRG Klagenfurt-Viktring (K) | 19:8 | |||||
11:25 | 2 | BMS W | Hauptrundengruppe E | BRG/BORG Telfs (T1) | Bernoulligymnasium Wien 22 (W) | 5:14 | |||||
12:05 | 2 | BMS W | Spiele um Platz 7 - 9 | MS Bärnbach (ST) | SMS Wels (O) | 12:9 | |||||
12:45 | 3 | BMS W | Hauptrundengruppe D | BRG Klagenfurt-Viktring (K) | BG/BRG/BORG Oberschützen (B) | 7:16 | |||||
13:25 | 3 | BMS W | Hauptrundengruppe E | Bernoulligymnasium Wien 22 (W) | Konrad Lorenz Gymnasium Gänserndorf (N) | 9:10 | |||||
16:00 | 1 | BMS W | Finale und Platzierungsspiele 3 - 5 | BRG/BORG Dornbirn Schoren (V) | Bernoulligymnasium Wien 22 (W) | 10:13 | |||||
16:45 | 1 | BMS M | Finale und Platzierungsspiele 3 - 5 | BRG Krems Ringstraße (N) | GRG Wien 15 Auf der Schmelz (W) | 15:18 | |||||
17:30 | 2 | BMS W | Finale und Platzierungsspiele 3 - 5 | Konrad Lorenz Gymnasium Gänserndorf (N) | BG/BRG/BORG Oberschützen (B) | 20:9 | |||||
18:15 | 2 | BMS M | Finale und Platzierungsspiele 3 - 5 | SMS Linz/Kleinmünchen (O) | MS Bruck an der Mur (ST) | 12:11 | |||||
Thu. | 25.04.2024 | 08:30 | 4 | BMS M | Finale und Platzierungsspiele 3 - 5 | BRG Krems Ringstraße (N) | MS Bruck an der Mur (ST) | 19:11 | |||
09:15 | 4 | BMS W | Finale und Platzierungsspiele 3 - 5 | BRG/BORG Dornbirn Schoren (V) | BG/BRG/BORG Oberschützen (B) | 21:11 | |||||
10:00 | 5 | BMS W | Finale und Platzierungsspiele 3 - 5 | Bernoulligymnasium Wien 22 (W) | Konrad Lorenz Gymnasium Gänserndorf (N) | 9:18 | |||||
10:45 | 5 | BMS M | Finale und Platzierungsspiele 3 - 5 | GRG Wien 15 Auf der Schmelz (W) | SMS Linz/Kleinmünchen (O) | 13:10 |