Franz Guggenberger Sporthalle (02-2100)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Laaer Strasse 38
2100 Korneuburg
Mobil: +43 699 16451488

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

April 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Di. 02.04.2019 19:30  v   2181013 WU18 NÖ U18W LM U.Korneuburg (Damen) Hypo NÖ  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 18:00   2011082 Frauen NÖ FL LM U.Korneuburg (Damen) SG.Hollabrunn/Eggenburg  38:22   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 10:00  v   1101025 MU10 NÖ U10M LM Badener AC U.Tigers Korneuburg  11:22   Spielbericht genehmigt  
    10:50  v   1101078 MU10 NÖ U10M LM U.Handball ClubTulln SG.Krems/Langenlois 2 (a.K.)  18:16   Spielbericht genehmigt  
    11:40  v   1101088 MU10 NÖ U10M LM Vöslauer HC U.Tigers Korneuburg  21:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   1101080 MU10 NÖ U10M LM SG.Krems/Langenlois 2 (a.K.) Badener AC  23:18   Spielbericht genehmigt  
    13:20  v   1101049 MU10 NÖ U10M LM U.Handball ClubTulln Vöslauer HC  32:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   1121053 MU12 NÖ U12M LM U.Tigers Korneuburg SG.Krems/Langenlois 2 (a.K.)  26:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   1135004 MU13 NÖ U13M UPO Union Korneuburg (Herren) SG.Hollabrunn/Eggenburg  25:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   1144009 MU14 NÖ U14M MPO U.Tigers Korneuburg UHC Untis GmbH Stockerau  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   1166006 MU16 NÖ JCM SG U.Korneuburg/UHC Stockerau UHC Hollabrunn  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 19:30  v   8 WHA, BLF BLF Oberes Playoff Union APG Korneuburg Handball Damen SC kelag Ferlach/Feldkirchen  27:29   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 16:00  v   2011043 Frauen NÖ FL LM U.Korneuburg (Damen) UHC Graz (FL-NÖHV)  37:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 14:00   1111020 MU11 NÖ U11M LM U.Tigers Korneuburg UHC Raika Gänserndorf  34:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1121031 MU12 NÖ U12M LM U.Tigers Korneuburg UHC Raika Gänserndorf  32:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1144005 MU14 NÖ U14M MPO U.Tigers Korneuburg U.St.Pölten (Herren)  27:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1166013 MU16 NÖ JCM SG U.Korneuburg/UHC Stockerau UHC Raika Gänserndorf  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 15:00   2161056 WU16 NÖ U16W LM U.Korneuburg (Damen) UHC Raika Gänserndorf  41:27   Spielbericht genehmigt