SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle (01-15TELL)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Tellgasse 3
1150 Wien
Tel.: +43 1 4000 51220

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Dezember 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
So. 01.12.2019 09:00   8 MU12 WHV-MU12 Union West-Wien Handball Wölfe Wien   43:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00   9 MU12 WHV-MU12 WAT Fünfhaus Handball WAT Atzgersdorf  6:29   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4 MU15-Elite WHV MU15 Elite Cup Union West-Wien HC FIVERS WAT Margareten  19:19   Spielbericht genehmigt  
    12:15   34 Männer WHV-ML Union West-Wien /1b SG Danube Flyers/WAT20  37:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   18 BLF U16 Bundesliga Frauen U16 Grunddurchgang DHC WAT Fünfhaus Handball Wölfe Wien  48:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   34 WHA, BLF BLF Grunddurchgang DHC WAT Fünfhaus WAT Fünfhaus/Brigittenau   35:19   Spielbericht genehmigt  
    17:45   31 Männer WHV-ML Union West-Wien Post SV Wien/HCKW  45:31   Spielbericht genehmigt  
    19:15  h/v   13 Männer WHV-M1 SG Danube Flyers/WAT20 (M1) Post SV Wien (M1)  22:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:15   17 MU11 WHV-MU11 LG1 HC FIVERS WAT Margareten Handball Wölfe Wien   MAME.    
    15:05   10 MU11 WHV-MU11 LG1 WAT Fünfhaus Handball WAT Atzgersdorf  MAME.    
    15:55   14 MU11 WHV-MU11 LG1 Handball Wölfe Wien Union West-Wien  MAME.    
    16:45   15 MU11 WHV-MU11 LG1 WAT Atzgersdorf HC FIVERS WAT Margareten  RIED.    
    17:35   11 MU11 WHV-MU11 LG1 Union West-Wien WAT Fünfhaus Handball   RIED.    
    18:30   22 MU16 WHV-MU16 WAT Fünfhaus / Post SV WAT Atzgersdorf (a.K.)  RIED.    
So. 15.12.2019 09:15  v   1 WU15 WHV-WU15 DHC WAT Fünfhaus WAT Atzgersdorf /1     
    10:30  v   9 MU11 WHV-MU11 LG2 Union West-Wien /2 Post SV Wien     
    11:20  v   10 MU11 WHV-MU11 LG2 HC FIVERS WAT Margareten /2 SG Danube Flyers / WAT20     
    12:20   11 MU11 WHV-MU11 LG2 Union West-Wien /2 HC FIVERS WAT Margareten /2     
    13:10   12 MU11 WHV-MU11 LG2 SG Danube Flyers / WAT20 Post SV Wien     
    14:00   29 Männer WHV-ML WAT Fünfhaus U20plus Union West-Wien /1b  HUG/LÖSC.    
    16:00   39 WHA, BLF BLF Grunddurchgang WAT Fünfhaus/Brigittenau Roxcel Handball Tulln  KLJA./MARK.    
    17:45   30 Männer WHV-ML WAT Fünfhaus Handball HC FIVERS WAT Margareten (ML)  HUG/LÖSC.