SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle (01-15TELL)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Tellgasse 3
1150 Wien
Tel.: +43 1 4000 51220

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Januar 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Termin offen   34 MU13 WHV-MU13 Union West-Wien WAT Atzgersdorf  0:0    
Sa. 13.01.2018 16:00   33 MU12 WHV-MU12 WAT Fünfhaus Handball Danube Flyers 21  29:15   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   14 MU12 WHV-MU12 Union West-Wien /2 (a.K.) WAT Fünfhaus Handball  0:0    
Sa. 13.01.2018 17:00  v   43 Männer WHV-ML WAT Fünfhaus Handball Fivers WAT Margareten  36:20   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 09:10   13 MU11 WHV-MU11 LG1 WAT Atzgersdorf Fivers WAT Margareten  20:33   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3 MU11 WHV-MU11 LG1 Danube Flyers 21 Union West-Wien  16:30   Spielbericht genehmigt  
    10:50   4 MU11 WHV-MU11 LG1 Fivers WAT Margareten WAT Fünfhaus Handball  27:20   Spielbericht genehmigt  
    11:40   11 MU11 WHV-MU11 LG1 Union West-Wien WAT Atzgersdorf  25:27   Spielbericht genehmigt  
    12:30   8 MU11 WHV-MU11 LG1 WAT Fünfhaus Handball Danube Flyers 21  20:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1 WU12 WHV-WU12 DHC WAT Fünfhaus (a.K.) WAT Atzgersdorf   3:16   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 10:15   16 Frauen WHV-FL/F1 SG WAT 15/20 MGA Fivers /2  SCHM.    
    11:45  v   6 WU13 WHV-WU13 DHC WAT Fünfhaus MGA Fivers  SCHM.    
    13:00  v   17 Frauen WHV-FL/F1 SG WAT 15/20 /2 WAT Atzgersdorf /2  PALI.    
    14:30   8 WU15 WHV-WU15 DHC WAT Fünfhaus UHC Admira Landhaus (a.K.)  PALI.    
    16:00   45 WHA, BLF BLF Grunddurchgang DHC WAT FÜNFHAUS UHC Admira Landhaus  GERS./MERZ.    
    17:45   55 Männer WHV-ML Union West-Wien WAT Fünfhaus Handball  MIJI./SIMO.    
    19:15   55 Männer WHV-M1 WAT Brigittenau WAT Liesing  SIMO.    
So. 28.01.2018 09:15   22 MU13 WHV-MU13 WAT Fünfhaus Handball Handball Wölfe Wien  PALI.    
    10:30   18 MU16 WHV-MU16 Union West-Wien Fivers WAT Margareten /2 (a.K.)  MALI./PALI.    
    12:00   21 MU13 WHV-MU13 WAT Fünfhaus Männer /2 (a.K.) WAT Atzgersdorf  MALI.    
    13:15   24 MU13 WHV-MU13 Union West-Wien Fivers WAT Margareten /2 (a.K.)  RATZ.    
    14:30  v   40 MU14 WHV-MU14 WAT Fünfhaus Handball WAT Atzgersdorf (a.K.)  RATZ.    
    15:45   48 Männer WHV-ML WAT Fünfhaus U20plus Fivers WAT Margareten  HUG/LÖSC.    
    17:15  v   38 MU14 WHV-MU14 SG Danube Flyers WAT20 (a.K.) Handball Wölfe Wien  LÖSC.    
    18:30   48 Männer WHV-M1 WAT Fünfhaus Handball /2 Fivers WAT Margareten /2  HUG